Translate

понеділок, 14 грудня 2020 р.

Гадание на апельсине в Новолуние

Этот экзотический и очень вкусный способ узнать будущее придумали жители Южной Африки. Принцип гадания на апельсине прост: нужно разрезать плод и сосчитать косточки.
Возьмите в Новолуние зрелый апельсин, желательно того сорта, что содержит много косточек. Положите его на блюдо и разрежьте острым ножом на четыре части – по вертикали:
✦ дальняя от Вас левая долька расскажет о том, что ждет Вас в личных делах.
✦ дальняя правая – в работе.
✦ ближняя к Вам левая долька поведает о делах семейных.
✦ ближняя правая – о финансах.

Прежде всего посмотрите, какая долька оказалась самой большой. Таким образом Вы выясните, какая сфера жизни будет для Вас в ближайшее время наиболее важной. Теперь переходите к основной части гадания. Для этого нужно сосчитать косточки в каждой доле, в том числе и разрезанные. Если в какой-то доле вообще не оказалось косточек, это говорит о том, что в соответствующей сфере жизни все будет стабильно, без перемен и сюрпризов.
✦ Четное число косточек означает позитивные перспективы, нечетное – негативные. 
чет в “любовной” доле предвещает романтические удовольствия, приятные свидания, нечет – пустые знакомства, выяснение отношений.
✦ Четное число в доле “рабочей” – успех, карьерный рост, нечетное – сорванные договоренности, невыполнение планов.
✦ Четное количество косточек в “семейной” доле – успехи детей, любовь и взаимопонимание, нечетное – ссоры, беспокойство, вынужденный ремонт.
✦ В финансовых делах чет означает прибыль, нечет – непредвиденные расходы.

А теперь посчитайте, сколько конкретно косточек оказалось в каждой доле. Цифры расскажут о деталях:
✦ Одна косточка: в любовных делах – подозрения, ревность; в работе – конфликт с начальством; в семье – обиды; в финансах – пустые траты.
✦ Две косточки: в любви – примирение; в работе – поощрение, награда; в семье – взаимовыручка; в финансах – отдых от дел.
✦ Три косточки: в любви – ссора; в работе – интриги; в семье – беспокойство за детей; в финансах – невыгодная сделка.
✦ Четыре косточки: в любви – второй медовый месяц; в работе – перспективное предложение; в семье – гордость за супруга или детей; в финансах – выгодная сделка.

Одно из главных условий этого сочного гадания – в конце апельсин нужно обязательно съесть. А затем посчитать общее количество косточек. Это позволит Вам погадать еще раз – теперь Вы сможете узнать о том, как будете себя чувствовать в ближайший месяц.

✦ Четное число косточек предвещает прекрасный период – отличное самочувствие, хороший тонус, можно планировать важные дела.
✦ Нечетное предупреждает: энергии будет мало, иммунитет ослаблен, нужно поберечься.

Есть в этом гадании и счастливое число.
Если косточек оказалось восемь, Вас можно поздравить: впереди у Вас – один из лучших периодов в жизни. Море любви, нежности, романтических приключений, повышение по службе, выигрыш в лотерею, удовольствие от работы, поездки. Наслаждайтесь!

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...