Translate

середу, 30 січня 2019 р.

30 января - имя дня Виктор

Имя Виктор в переводе с латинского языка означает «победитель». От слова «victor» произошло несколько римских когноменов (например, Victorinus, Victorianus). От них также были образованы родственные имена. Это женские имена Виктория и Викторина, а также мужское имя Викторин. Многие из них впоследствии вошли в православные и католические святцы.
Виктор рождается на свет, кажется, твердо зная, что ему необходимо. Экстраверт, легко вступает в контакты, общителен, психика устойчивая. Может, инстинктивно стремясь быть более значительным, часто бывает настойчивым, упрямым, настырным. Гурман, любит выпить, склонен к полноте. Для прекрасного пола небезопасен. Предрасположен к остеохондрозу. Как правило, о здоровье не заботится - он погружен в бурную деятельность, очень активен, ему некогда.
Виктор самолюбив, высокого мнения о себе, поставив цель, часто идет напролом. Терпелив и пунктуален, трудоголик. Обычно, этим пользуются другие, и садятся ему на шею. Активный, стремится к славе. Жесткий, способен при необходимости сосредоточиться, но может расслабиться и "наломать дров" - в таком состоянии он невыносим. Но его прямота, порядочность и обаяние заставляют ему все прощать. После сокрушительного удара судьбы, Виктор все равно восстанавливает свои силы и идет вперед.
В деловой сфере Виктор просто превосходно справляется практически с любой работой, он дотошен к мелочам, и всегда и во всем пытается найти истинный смысл и некую логику. Он прекрасный исполнитель, но при этом совсем нередко пытается начинать некие самостоятельные проекты, он совсем не боится рисковать и бывает, так что довольно часто такие его риски вполне оправдываются. Однако, даже терпя поражение и теряя абсолютно все, он необычайно быстро приходит в себя и, конечно же, начинает с нуля идти и добиваться все тех же и даже больших утраченных высот. Среди Викторов, как правило, огромное количество необычайно успешных политиков, а так же ученых и дипломатов.
Для счастливого брака обладает такими качествами, как основательность, терпение, неторопливость. Очень привязан к своему дому, семье. У Виктора есть много такого, что сделает брак с ним крепким и счастливым. Он основателен, обладают большим терпением, не скуп, заботится о достатке семьи. Детей воспитывает в строгости. Умная женщина с сильным характером может вить из него веревки. Но иногда, если жена нелюбима, может быть непостоянным, не пропустит ни одной юбки.

Зимний Виктор артистичен, упрям, напорист, справедлив.
Осенний Виктор серьезен, любопытен, может стать следователем, журналистом. Наилучшее сочетание этого имени с отчествами: Владимирович, Петрович, Михайлович, Дмитриевич, Степанович, Адамович, Арсентьевич.
Летний Виктор - слабохарактерный человек. Склонен к алкоголизму, легко поддается чужому влиянию.
Весенний Виктор - несерьезный, необязательный, вспыльчивый, но добрый и быстро успокаивающийся. Склонен к педагогике, руководящим должностям. Отчества, наиболее благоприятные для такого ребенка: Артурович, Олегович, Мирославович, Яковлевич, Богданович, Тарасович.


Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...