Translate

четвер, 24 січня 2019 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 24 января 2019 года

Карта Крест несет идею того, что каждому свой крест, свое бремя повседневной жизни и забот. 
День с тяжелой энергетикой. Предвещает неизбежные испытания, которые выпадут на Вашу долю. Однако не стоит впадать в панику - трудности могут обернуться неожиданным решениям. Даже, если Вы не всегда рады тем урокам, которые подкидывает нам Судьба, можете быть уверены, что все это идет на пользу нашего развития и ради нашего блага!
День намеков и двусмысленностей. Не все так просто и понятно, как Вам хотелось бы. Трудно принять правильное решение и не к кому обратиться за советом. Главное,  не теряйте оптимизма и не сомневайтесь в успехе своих начинаний, даже самых смелых. В общении с деловыми партнерами старайтесь отстаивать свои интересы, а вот близким можно в чем-то уступить. Лучше не уделять слишком много внимания событиям прошлого, а сосредоточиться на планах на будущее. С родственниками сегодня лучше общаться на расстоянии, в противном случае не миновать ссоры. 
Нужна осторожность в финансовых делах, лучше не спешить с покупками, особенно крупными. Вы склонны переоценивать свои возможности, тратить слишком много на то, без чего могли бы обойтись.
В этот день особое внимание следует уделить здоровью. Возможно получение травм, а также перебои в работе сердца. Не рискуйте на дороге, будьте осторожны с острыми предметами и электричеством. Постарайтесь использовать этот день как возможность подумать над своей жизнью, переоценить некоторые моменты и заняться самоанализом.
В сфере романтических взаимоотношений могут наблюдаться недоразумения. Конфликт с любимым человеком способен привести к затяжной ссоре. Поэтому контролируйте свои эмоции и желания.
Предупреждение карты:
Не поддавайтесь. Защищайте свои интересы и не позволяйте принести себя в жертву.
Совет дня:
Поговорка «Нести свой крест» обозначает смирение со своей долей и покорность при прохождении испытаний, которые посылает нам Судьба. Проявите терпение и не опускайте руки!

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...