Translate

середу, 2 січня 2019 р.

2 января 2019 года 26 лунный день - советы

Лунный день сегодня, 2 января 2019 года
Луна находится в фазе «Убывающая Луна». 
Это 26 лунный день в лунном календаре. 
Луна в знаке зодиака Скорпион ♏.

Описание и характеристика 26 лунного дня
26 лунный день обещает быть не очень благоприятным. В этот день у Вас постоянно будет меняться настроение. Сегодня не стоит что то предпринимать или начинать, так как ничего хорошего в этот день не произойдет. Все будет складываться очень не благоприятно для Вас и вашей деятельности. Старайтесь не тратить сегодня деньги на приобретение крупных покупок, поскольку в дальнейшем Вы убедитесь, что это Вам совсем не нужная вещь и зря потраченные деньги уже не вернуть.
Постарайтесь сегодня быть собранными и внимательными, поскольку возможны ограбление или потери. Спокойствие и беспрестанность поможет Вам избежать многих конфликтов в 26 лунные сутки. Постарайтесь сегодня сузить круг общения. Общайтесь только с теми людьми, в которых Вы действительно
уверены. Не планируйте на сегодня никаких поездок, а просто останьтесь дома, почитайте любимую книжку или посмотрите хороший фильм. Водителям звезды обещают неприятности на дороге и предостерегают быть предельно внимательными, особенно за рулем. Возможны аварийные ситуации. Старайтесь не брать в голову дурные мысли, а думайте только о хорошем.
Двадцать шестой лунный день предельно наполнен энергией, которая открывает человеку тайные знания, поэтому нужно особенно внимательно отнестись к приметам и снам этого тяжёлого дня. Встретили человека с полным ведром — верный знак того, что Вы делаете всё правильно, не отступайте. Приснившаяся молния — настоящее откровение, которое в этот день предупреждает Вас о надвигающейся и очень серьёзной опасности.

🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза
Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад.
Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.
Луна в знаке Скорпион
Повышенные интуитивные способности помогают в решении любых проблем. Увеличивается вероятность новых встреч, интересных знакомств. Таинственность знака способствует исследовательской деятельности. Появляется стремление к философии или мистике.
Среда
В этот день недели миром управляет Меркурий. Энергетика среды - коммуникабельная, лукавая, познавательно-активная.
День склонности к обучению и проявления умственных способностей. День встреч, переговоров и презентаций. Дела связанные с бизнесом, финансами и торговлей будут благоприятны в среду. Налаживайте контакты с друзьями, соседями, сослуживцами, партнерами, родственниками. Двигайтесь и путешествуйте. Покупайте и продавайте все что хотите. Хорошо начать плановое лечение. Не тратьте время на пустые разговоры и бесполезные споры. Хорошее время для веселья. В среду не надо заниматься делами вторника, пятницы и воскресенья.

Здоровье в 26 лунный день
В 26 лунные сутки необходимо внимательно следить за своим здоровьем, поскольку возникнувшие болезни в этот день могут быть очень серьёзными и привести к опасным заболеваниям. Обязательно снизьте нагрузки при занятии спортом. Возможны новые травмы, или старые дадут о себе
знать. Постарайтесь отказаться от жирной еды и продуктов, которые тяжёлые для желудка. Нельзя есть в этот день мясо. Если есть возможность, сделайте голодание. У людей могут возникнут проблемы с кишечником и желудком. Не в коем случаи не ходите к стоматологу, особенно для удаления зубов. Можно заняться сведением бородавок, родинок и прочих изъянов на коже. Не лучшее время для водных процедур и купания.

Работа и бизнес в 26 лунный день
Двадцать шестой лунный день очень плохой для роботы и бизнеса. Сегодня нельзя вести никаких переговоров, не стоит заключать сделки, не надо проводить финансовые операции. Бизнесмены должны быть особенно осторожны и внимательно приглядеться к
своим партнерам. Возможны ссоры и скандалы среди коллег и начальства. Хороший день для адвокатов. Они без каких либо усилий выиграют свое дело, защищая клиента в суде. А студенты которые только учатся на адвокатов, без сомнений, хорошо сдадут экзамены. Сегодня благоприятный период для тех, кто решил уволится с роботы. Никаких проблем с этим не возникнет.

Любовь и отношения в 26 лунный день
Совершенно не подходит для первого свидания, и встреч с человеком, с которым у Вас только - только начинают завязываться отношения. Если же ваши отношения уже достаточно крепки,
то сегодня вы сможете оказать друг другу поддержку и помощь. Не стоит полностью замыкаться в себе и избегать контактов. Хорошо общаться с близкими по духу людьми, с которыми можно просто посидеть рядом и помолчать, чтобы успокоиться и восстановить душевные силы. От секса в этот день лучше отказаться. Как писалось ранее, сегодня приветствуется любая аскеза. Нежелательный день и для зачатия ребенка. Если Вы чувствуете, что ваши отношения уже давно изжили себя, то 26 лунный день идеально подходит для разрыва отношений. В этом случае, вы сможете достаточно быстро договориться и прийти к соглашению по всем вопросам.

Свадьба в 26 лунный день
Не смотря на то, что 26 день лунного календаря несет негативную энергетику, он не очень подходит для заключения браков или помолвок. А некоторые люди даже могут быть сильно обмануты, поэтому поводу и в своих ожиданиях. Второй день свадьбы, если он приходится на 26 день лунного календаря, советуем отменить, чтоб избежать сор и конфликтов между гостями и не испортить свадьбу молодожёнам.

Секс в 26 лунный день
В этот день постарайтесь воздержаться от секса. Хоть прямого запрета для этого и не существует, но велика вероятность того, что вы не получите никакого удовольствия от процесса. Будьте особенно осторожны с отношениями “на одну ночь”, избегайте любых случайных связей, секс с незнакомыми людьми сегодня запрещен. В древних трактатах по этому поводу пишут, что любой интим с чужим вам человеком может сильно опустошить вас,
как морально, так и энергетически. Кроме того, в связи с повышенной уязвимостью и слабостью нашего организма, высоки риски подхватить неприятное заболевание. Для женщин в этот день лучше вообще не ходить одним в незнакомых местах и опасных районах в вечернее время, существует высокая вероятность того, что вы можете быть изнасилованы. Чтобы минимизировать такие риски и избежать любых неприятных  ситуаций, откажитесь сегодня от алкоголя. Он будет ужасно влиять на ваш организм, и кроме этого выпивка значительно повысит риски того, что вы проведете ночь в чужой постели с незнакомцем.

Зачатие ребенка в 26 лунный день
Зачатый в 26 лунный день имеет много шансов на блестящую карьеру и финансовое процветание. Помешать ему на пути к успеху может разве что постоянное недовольство тем, что есть сейчас, то есть неумение радоваться тому, что имеешь. Это один из людей, которые и сложили пословицу: "Что имеем - не храним, потерявши - плачем". Такому человеку очень важно ценить момент, уметь наслаждаться приятными периодами своей жизни,
не сравнивать свое счастье со счастьем других, свой достаток - с чужими кошельками. В противном случае ему всегда будет казаться, что по сравнению с соседями у него и щи жидки, и жемчуг мелок. Но счастье будет жить в его душе независимо от обстоятельств, причем понимать счастье он станет не в традиционном, а в очень особенном смысле. Тщеславие станет камнем преткновения на его пути к душевному равновесию, которое для него очень важно. Он будет очень быстро получать и награду за добрые дела, и наказание за ошибки.

26 лунный день рождения
Рожденный в этот день будет всю жизнь бороться со своими пороками — тщеславием, высокомерием и нахальством. Если он сумеет их одолеть, то его ждет счастливая богатая жизнь.
Если же нет, он погрязнет в сплетнях, будет одержим завистью. Такие люди ничего не добиваются в жизни, потому что ни к чему не стремятся. Вместе с тем они бесконечно довольны собой и насмехаются над другими людьми. Человек, родившийся в этот день и познавший природу своих пороков, может стать аскетом. Но его судьба — судьба послушника, а не учителя. Вряд ли он достигнет просветления, но может стать смиренным учеником и искренним человеком.

Стрижка и красота в 26 лунный день
Сегодня нежелательно менять свой образ, особенно делать стрижку. В результате стрижки вы не приобретите для себя радость и счастье, скорее на оборот будете очень недовольны и разочарованы. Окраска волос в натуральные цвета наоборот повысит вашу общительность и подтвердит вашу привлекательность. Придайте волосам максимальный объем, завейте их, сделайте крупные кудри. Так Вы усилите вашу связь с космосом. Этот день хорош для похода на массаж, особенно точечный, а также для косметических процедур. Благоприятный период для ухода за лицом.

Сны в 26 лунный день
Днём вся информация предстаёт перед человеком в искажённом виде, поэтому большинство выводов, которые он делает в эти лунные сутки, неправильны и обманчивы. А вот сны, напротив, будут очищены подсознанием и предстанут перед Вами без всяких прикрытий. Толкования и расшифровка не понадобятся: то, что Вы увидите, будет прямым указанием на происходящее в вашей жизни. Если Вы в своих снах 26 лунного дня будете проявлять такие качества, как эгоизм, жадность, злость, тщеславие, карьеризм, — как бы Вам не было это неприятно, Вы такими являетесь в настоящей жизни.
Если же Вы были слишком критичны к себе в своём сновидении, стоит задуматься об объективности собственной самооценки, чтобы это не мешало раскрытию ваших истинных способностей в реальной жизни. Несмотря на всю тяжесть 26 лунного дня, он многим поможет правильно оценить собственные силы и понять, на что он способен. Главное — соблюдать спокойствие и ни во что не вмешиваться.
Толкование снов 2 января:
  • Если Вам приснилась кошка, то это может символизировать неудачу, если только Вы не прогоните ее прочь.
  • Если во сне кошка нападает на Вас, то наяву Вас ожидают происки врагов. Однако если Вы все же прогнали ее, то Вам удастся преодолеть все препоны.
  • Увидеть тощего грязного кота означает, что Вы получите плохие известия от отсутствующих близких людей. С кем-то из друзей случится несчастье. Но если Вы прогоните кота прочь, то Ваш друг выздоровеет после тяжелой болезни.
  • Слышать мяуканье котов может предупреждать Вас о том, что под личиной друга прячется враг.
  • Если во сне кошка поцарапала Вас, то Вашим конкурентам удастся лишить Вас доходов, на которые Вы так рассчитывали.
  • Сон, в котором молодая женщина держит на руках котенка, означает, что она рискует попасть в неприятную историю из-за недостойного поведения других людей.
  • Видеть во сне белоснежную кошку - к неприятностям, на которые Вы изначально можете не обратить внимания, но которые окажутся затем намного серьезнее.
  • Если Вы занимаетесь торговлей, то сон про кошку призывает Вас впрячься в работу с утроенной силой, так как конкуренты пытаются выжить Вас.
  • Если в сновидении Вы увидели себя в младенчестве, то Вас подвергнут самым жестоким оскорблениям. 
  • Сон, в котором Вы видите много красивых детей, сулит благополучие и процветание.
  • Если матери приснилось, что ее ребенок болен, то наяву ему наоборот будет дано крепкое здоровье, однако прочих неприятностей не избежать.
  • Дети, занятые учебой или другим спокойным занятием, означают мирную жизнь.
  • Увидеть во сне мертвого ребенка означает, что в ближайшем будущем Вас ожидают проблемы и разочарования.
  • Если Вы играете с детьми, то это к успеху в любви и делах.
  • Сон, в котором Вы видите грустных детей, предупреждает о неприятностях, которые Вам устроят Ваши недруги.
  • Приснились собственные дети – знайте, что Ваши переживания продлятся совсем не долго. 
Магия и эзотерика в 26 лунный день
Это один из самых опасных дней. Он не сатанинский, но критический. День алхимии, перерождения, трансмутации. День восстановления справедливости, кармических отработок. В эти лунные сутки эффективны в основном все действия, направление на устранения влияния черной магии в рамках любовного колдовства. Отвороты,
рассорки, остуды, обряды на усиление ревности, пакостные порчи, любые обряды, направленные на неприязнь, скандалы и разрыв, как в любви, так и в деловой сфере. Оморочки, порчи на понижение интеллекта и сумасшествие, на алкоголизм, наркоманию, игроманию и другие вредные привычки. Осторожно – день опасен перерасходом энергии. Дополнительная защита для новичков обязательна! Не рекомендуется тратить деньги, делать крупные покупки – велика вероятность потери денег. В 26 лунные сутки рекомендуется воздержаться от всех видов народных гаданий, эффективность будут иметь только гадания на картах Таро, рунах и символах и-цзин.

Талисманы 26 лунного дня
Символ дня: болото, жаба — не самые положительные. Они знаменуют собой духовное разложение и самые тёмные стороны человеческой души. Они тянут человека в его стремлениях и желаниях вниз, к своему животному естеству.
Камни: аурипигмент, желтый нефрит, жадеит, хризопраз.
Аромат: жасмин - укрепляет уверенность в себе и своих силах, увиливает чувство собственного достоинства и прививает уважение к себе. Восстанавливает толщину ауры. Устраняет депрессивные состояния, тревогу и отчаянье. Этот аромат наполняет человека энергией радости и благополучия, а также оптимизмом. Жасмин открывает прагматический взгляд на такие негативные события, как измена, предательство и невосполнимые потери, приглушая бесполезные эмоции.
Девиз дня: Не верь всему, что видишь, ведь даже соль выглядит как сахар.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...