Translate

неділю, 20 січня 2019 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 20 января 2019 года

Сова – символ проницательности, мудрости и ночного видения, т.е. видения вещей, которые не доступны дневным существам.
Очень суетной и хлопотный день, придется решать много вопросов, много перемещаться и суетится, ни минуты не будет, чтобы присесть и отдохнуть. Совы, как карта дня, советует быть предельно внимательным, но не терять бодрости духа и хорошего настроения.
Возможно, в этот день Ваши родители напомнят о себе и придется решать их проблемы. Под влиянием эмоций Вы рискуете забыть о своих обещаниях и обязательствах. Возможны трудности в общении. Многим не по вкусу будет Ваше сегодняшнее поведение, близкие могут высказывать свое недовольство. Любые проблемы старайтесь обсуждать максимально спокойно. Чем больше эмоций – тем выше вероятность взаимных претензий и обид.
Вечером стоит побыть наедине с собой. Так будет проще навести порядок в мыслях. Возможно, вспомнятся какие-то события давнего прошлого, и именно это поможет найти ключ к происходящему в настоящем. События этого дня помогут Вам на многое взглянуть по-новому. Некоторые поймут, какие ошибки допустили в отношениях с близкими, и постараются их исправить.
Предупреждение карты:
Карта Совы дает постоянные переживания, из-за которых человек может наделать глупостей. Не принимайте скоропалительных необдуманных решений, лучшее, что сейчас можно сделать – взять тайм-аут на обдумывание дальнейшего плана действий. Карта Совы призывает к тому, чтобы серьезно задуматься и переосмыслить ряд моментов.
Совет дня:
Принимайте решение утром на свежую голову - «утро вечера мудренее».

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...