Translate

неділю, 13 січня 2019 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 13 января 2019 года

Карта Метла - символ очищения, она выметает все лишнее, вот только делает это слишком грубо. Она не только выметает весь мусор, но также раскрывает и тайное.
В этот день велик риск непонимания и ссоры между близкими людьми. Поэтому следите за своим языком, так как случайно сказанное лишнее слово может привести к мгновенно вспыхнувшей ссоре. Обдумайте кому и что стоит говорить. Есть такое выражение «Следить за помелом», которое означает быть осторожным в выражениях и следить за тем, что говоришь. Взвешивайте каждое слово, чтобы не ожесточать окружающих. По Метле важно сказать то, что нужно, не замалчивать проблему, но постарайтесь найти правильные слова.
Если ситуация Вас раздражает, а Вы никак не можете ее разрешить – пересмотрите свою роль и отношение к этому, наведите внутри себя уборку, выбросьте все, что можно, включая ненужные негативные эмоции, или даже людей, которые их вызывают, смените обстановку, слетайте на отдых, наведите в доме порядок, выкиньте хлам как из головы, так и из шкафов.
Не разбрасывайтесь деньгами и энергией, сегодня и тому, и другому найдется верное применение. Постарайтесь не затевать ничего, что Вы не смогли бы довести до конца сегодня же.
Обсуждайте, ищите совместные решения, озвучивайте все что Вам не нравится в поведении партнера, и он либо признает, что не прав и встанет на путь исправления, либо Вы признаете, что это такой вот человек, такова его натура, ждать, когда он изменится бесполезно и тем более нет смысла бороться с этим, а надо принимать его таким каков он есть, принимать что он надкусывает хлеб и разбрасывает носки по всему дому, ну либо уже расходится, если для Вас это невыносимо. Но тут важно понимать, что именно сам процесс чистки может спасти Ваш союз. Будет стресс и боль, но после придет ясность и облегчение.
Сегодня большой риск травматизма, поэтому будьте осторожнее и берегите себя!
В целом день очень активный, хорошо пустить энергию дня в конструктивное русло и проиграть символизм карты для своей пользы.
Вторую половину дня посвятите дому, семье, детям.
Совет дня:
Будьте осторожны как в словах, так и в действиях.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...