Translate

четвер, 3 січня 2019 р.

3 января 2019 года 27 лунный день - советы

Лунный день сегодня, 3 января 2019 года
Луна находится в фазе «Убывающая Луна».
Это 27 лунный день в лунном календаре.
Луна в знаке зодиака Стрелец ♐.

Описание и характеристика 27 лунного дня
Двадцать седьмой лунный день - день созерцания возвышенного. Очень полезно отстраниться от суеты и повседневных проблем. Интуиция поможет найти себя, свой внутренний и духовный мир. Следует слушать музыку, путешествовать, посетить концерт, заняться любой творческой деятельностью и велика вероятность увидеть долгожданный выход из ситуации требующей разрешения. Прекрасный день для передачи знаний другим людям.
🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза
Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад.
Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.
Луна в знаке Стрелец
Обострение чувствительности и склонности к оптимизму. Неспособность разглядеть сущность происходящего и склонность к преувеличению своих возможностей может привести к безрассудным действиям. Существует вероятность оторваться от действительности, потеряв контроль на настоящим. Множество увлечений и страстей берут начало в эти дни, так как обычные проблемы становятся менее значимы перед творческим и духовным стремлением.
Четверг
В этот день недели миром управляет Юпитер. Энергетика четверга - рассудительная, благоприятствующая, социально-активная.
День государственных и общественных дел. День материального процветания. Занимайтесь общественно-политической деятельностью, законами, юриспруденцией, расширением сфер влияния, администрированием, профессиональным продвижением. Изучайте иностранные языки. Благоприятны дела связанные с деньгами, имуществом, торговлей. Хорошо путешествовать. Любым проблемам в этот день нельзя давать развиваться, нужно их гасить сразу. Не стремитесь на себя брать лидерство. В четверг не надо заниматься делами понедельника, среды и субботы.

Здоровье в 27 лунный день
Болезни возникнувшие в двадцать седьмые лунные дни неопасны, непродолжительны и проходят без осложнений. Это хороший период для укрепления здоровья. Обязательно проведите любые водные процедуры, но только не купайтесь в открытых водоёмах и бассейнах. Старайтесь не бывать на сквозняках, поскольку очень уязвимы в этот день лимфатические
узлы. Нельзя делать рентген и запрещено донорство ( но запрет не действует, когда возникла угроза жизни). Старайтесь не употреблять в этот день разные химические препараты, поскольку они могут вызвать непредвиденную реакцию, и возникновение осложнений для здоровья. Рекомендуется сегодня исключить алкогольные напитки. А также меньше пейте жидкости и не употребляйте соленых продуктов(соленый огурцы, селедка) чтоб не было скачков кровяного давления. Не рекомендуется выполнят тяжёлые физические нагрузки. Если вы почувствовали усталость, постарайтесь непременно отдохнуть.

Работа и бизнес в 27 лунный день
В целом сегодня удачный день. Удачный как для экспериментов в своей сфере деятельности, так и для оригинальных решений. Двадцать седьмые лунные сутки хороший период для ведения бизнеса. Но не исключено, что этот период также может таить в себе опасность. Хорошо приглядывайтесь к финансовым операциям, внимательно изучайте
документы, для подписания новых договоров. Хороший период для того, чтоб заниматься социальными вопросами в документации. А также неплохо заниматься в этот день благотворительностью. Считается, что средства, направленные на благотворительность, в эти лунные сутки, создают благоприятную карму, и впоследствии обращаются прибылью, и не только духовной, но и материальной. Помните, сегодня удача на вашей стороне.

Любовь и отношения в 27 лунный день
Очень хорошо подходит для свиданий. Большинство людей будет находиться в романтическом состоянии духа. Сегодня Вы сможете больше узнать о своей половинке и лучше понять его, причем значительная часть информации придет интуитивно. Позвольте своей душе в этот день отдохнуть, не устраивайте скандалов и не «выясняйте отношения». Двадцать седьмые лунные сутки - идеальное время для примирения после ссор и конфликтов.
Для заключения брака этот день не подходит. Со временем чувства могут остыть, а вот для тех, кто заключает брак по расчету, день подходит. В случае, если расчет окажется верным, супруги даже полюбят друг друга. Не забудьте сегодня навестить родителей, бабушек, дедушек и других родственников, и даже свою первую учительницу. Общение со старшим поколением в 27 лунный день доставит особенно приятные минуты.

Свадьба в 27 лунный день
Если Вы решили устроить свадьбу в двадцать седьмые лунные сутки, то помните, что свадьба должна быть тихой и спокойной. Считается, что чем спокойнее пройдет торжество, тем крепче будет семья. В целом хорошее время для создания семьи, особенно для зрелых и умудренных пар. А также хорошее время для брака по расчёту.
Хороший период для помолвок. В 27 лунные сутки рекомендуется создавать семью всем, кто имеет отношение к морю: морякам, рыбакам, путешественникам. Считается, что хорошему началу семейных отношений будут способствовать образы моря или кораблей, используемые в символике свадебных украшений (к примеру, два парусника или якоря). Это также идеальное время для начала медового месяца в морском круизе.

Секс в 27 лунный день
Сегодня лучше знать меру в сексе. Не стоит в этот день воспринимать его только как механический процесс, в основе все же должны лежать чувства и отношения, а уже потом физическое удовлетворение. Именно поэтому нужно всеми силами избегать случайных связей, не допускать ситуации, при которой вы можете оказаться в постели с малознакомым человеком. На двадцать седьмые лунные сутки секс, в основе которого нет любви и высоких духовных чувств между партнерами, не принесет вам удовольствия.
В некоторых случаях вы даже рискуете подхватить неприятную инфекцию или получить обострение хронических заболеваний, связанных с мочеполовой системой. Что же касается секса с партнером, которого вы давно знаете и (или) любите, то постарайтесь, чтобы ваша прелюдия была длительной и неспешной. В этот день от разговоров, приятного ужина, эротического массажа вы оба получите не меньше удовольствия, чем от самого секса.

Зачатие ребенка в 27 лунный день
В 27 лунный день зарождается человек мягкосердечный, добродушный. Тем мягче будет его натура, чем деликатнее характер его родителей. Он будет радовать окружающих своим добрым и покладистым нравом, но зато и пугать их своими болезнями. Зачатый в этот день ребенок склонен к инфекционным заболеваниям. Но в любых обстоятельствах – и в болезнях, и в душевных печалях, и в житейских невзгодах – он будет находиться
под охраной высших сил. Он будет любить, и его будут любить другие. Он будет привлекателен для противоположного пола, но, по счастью, не станет роковым героем, разбивающим сердца и судьбы тех, кто его любит. Этот человек сделает очень много добра окружающим. Будет много путешествовать, в своих путешествиях все так же стремясь оказать помощь ближним. Он терпелив и умеет прощать, но не от простодушия. Он прекрасно видит и козни, которые плетутся против него, и обман, которым его окружают. Врожденная мягкость не позволяет ему разорвать порочный круг одним движением, но если его довести, он сделает это, и многие удивятся, откуда в нем появилось столько мстительности. Иными словами, доброта и простосердечие этого человека простираются до определенного предела.

27 лунный день рождения
Рожденный в этот день становится духовным учителем, наставником окружающих. Он владеет тайными знаниями. Он не цепляется за мирскую жизнь, свободен от стереотипов и иллюзий. Такой человек всегда рад поделиться своим опытом с другими.
Его знания послужат опорой и поддержкой для многих заблудших душ. Его жизнь полна перемен, он подчиняется судьбе до тех пор, пока его все устраивает. Он — мечтатель и фантазер, романтик, странник, путешественник. В лучшем случае человек становится способным на высокую любовь. Он одаривает этой любовью весь мир и заслуживает его благосклонности. В худшем случае родившийся в двадцать седьмой лунный день тонет в своих иллюзиях. Он становится скрытным человеком. Его могут постичь финансовые неудачи (долги, алименты), от которых он будет прятаться.

Стрижка и красота в 27 лунный день
Цикл идет к концу, поэтому рисков получить неожиданные результаты после визита в салон будет минимальными. Что это означает? Идите и меняйте свою прическу, не стоит бояться необычных изменений, которые многие никогда и не пробовали. Благоприятный день для любых манипуляций с цветом, длиной и текстурой волос - смена имиджа поможет привлечь удачу, жизнь наполнится приятными событиями. Красивая укладка волос, будет стимулировать приток жизненной энергии. Перекрашивание волос в натуральные цвета, обещает привлечь энергию здоровья и богатства.

Сны в 27 лунный день
Образы снов этого дня являются весьма символичными и требуют правильного толкования. Поэтому для толкования сновидений хорошо воспользоваться услугами людей, тонко понимающих психологию. Иногда будет казаться, что сон совершенно позитивный, а при профессиональном толковании оказывается, что именно он является прямым указанием на Ваши ошибки и предостерегает Вас от возможной катастрофы. Причём зачастую это шокирующие откровения, которых Вы даже не ожидаете. Сны этих 27 лунных суток сбываются.
Толкование снов 3 января:
  • Если в ночных грезах Вам привиделся орел или коршун, то вы сумеете создать себе блестящую карьеру. 
  • Сновидение, в котором Вы хлебали кислые щи, сулит нищету; пили пиво или вино – любовные утехи. 
  • Приснилось, что с кем-то обнимаетесь – возможно, в реальности Вам придется расстаться с этим человеком. 
  • Во сне порезались или получили какое-либо увечье – совсем скоро к Вам приедут родственники.
  • Если Вам приснилась одежда с пятнами крови, то это предупреждает о происках конкурентов. Вам следует остерегаться случайных и странных знакомых.
  • Если Вам снится, как кровь вытекает из раны, то это предвещает болезнь и прочие неприятности. Кроме того, возможны проблемы в бизнесе из-за неудачных сделок (особенно с зарубежными партнерами).
  • Сон, в котором Вы видите, что Ваши руки в крови, предвещает проблемы, если Вы не станете уделять должного внимания себе и своим делам.
  • Если Вам снится кровотечение, то это недобрый знак, предвещающий серьезные проблемы как в бизнесе, так и со здоровьем, вплоть до смерти.
Магия и эзотерика в 27 лунный день
Водный день: Трезубец — атрибут бога морей Нептуна, поэтому этот день очень тесно связан с водой. . День откровений, он сильно связан с интуицией. Интуитивно можно получать всевозможные сокровенные знания. День сулит множество неожиданных открытий. Возможны прозрения и озарения. Потому гадания в этот день будут правдивы. В этот день особенно показаны всяческие работы с водой: наговоры на воду, зарядка воды, стирание через воду информации о болезнях, порче, проклятиях, очищение водной стихией, чистки-смывы. Также хорошо ложатся отворотно-рассорные обряды с использованием воды и жидкостей,
а также  моря, рек и других водоемов. Хорошо ложатся порчи на алкоголизм, порчи на воду. Очень эффективны в этот день обряды на должников. В аспекте целительства этот день незаменим для приготовления водных отваров, настоев, целительных зелий на основе воды.
Не рекомендуется работа с зеркалами, лечение алкоголизма. Показана коллективная работа. День благоприятен для создания защитных амулетов от порчи и сглаза на любовь для семейных людей. Обращаться к тарологу в 27 лунные сутки нужно только с вопросами финансов и морских путешествий. Прекрасный период для освящения гадательных инструментов.

Талисманы 27 лунного дня
Символ дня: Нептун, трезубец, жезл, магический жезл. День Нептуна, связан с водой и морскими путешествиями. Символами этого дня также являются остров, оазис (символ обретения идеала), корабль, маяк с тремя огнями (символ надежды), якорь (символ верности, надежности, обретения силы и устойчивости). Трезубец - символ Нептуна, стихия Воды наиболее активна.
Камни: изумруд, селенит, чароит, лазурит, малахит, лиловый прозрачный аметист, адуляр, розовый и малиновый кварц.
Аромат: лимон - освежает, обеспечивает прилив сил и позитивных мотиваций. Он усиливает творческую энергию и увеличивает работоспособность. Позволяет быстро и безболезненно адаптироваться к новым условиям жизни, к новым людям. Аромат Лимона убирает нервозность, улучшает работу головного мозга и сердечнососудистой системы, повышает иммунитет.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...