Translate

вівторок, 22 січня 2019 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 22 января 2019 года

Кольцо - карта обязанностей или обязательств и это может быть обычное рутинное повторение типовых повседневных дел, которые надо обязательно выполнять ежедневно, такой очередной «день Сурка», зацикленность событий.
Это непростой день, но Вы можете добиться успеха или хотя бы избежать серьезных потерь. Действуйте решительно, не бойтесь трудностей. Очень важен ответственный подход к решению любых задач, в том числе привычных и незначительных.
Если Вы в поисках работы – то скоро найдете для себя постоянное место с официальным оформлением, работа может быть рутинная, повторяющаяся, но зато привычная.
Сегодня уделите внимание Вашим отношениям, а также тем вещам, с которыми Вы крепко связаны. Выполните обещанное, держите данное слово, однако, не забывайте, - иногда для этого приходится идти на компромиссы.
Не торопитесь расставаться с деньгами; немного подумав, Вы найдете способ сэкономить.
Ничто не помешает Вам хорошо провести время с близкими. Не исключено начало романтической истории. Новые отношения будут развиваться стремительно. Будет шанс произвести благоприятное впечатление на того, кто давно Вам нравится.
Если Вы не решались сделать предложение руки и сердца, то сегодня именно тот день, когда это необходимо сделать! Вы получите положительный ответ и в дальнейшем Вы будете счастливы со своей избранницей. 
Предупреждение карты:
Не ходите по кругу, не зацикливайтесь на проблеме. Разорвите порочный круг.
Совет дня:
Если что-то у Вас не ладится, то помните: «Omnia transeunt» - «Все пройдет», «Et id quoque etiam transeat» - «И это тоже пройдет»!

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...