Translate

середу, 16 січня 2019 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 16 января 2019 года


Кольцо - карта обязанностей или обязательств и это может быть обычное рутинное повторение типовых повседневных дел, которые надо обязательно выполнять ежедневно, такой очередной «день Сурка», зацикленность событий.
День благоприятный, но непростой. Часто складываются неоднозначные ситуации, выход из которых удается найти не сразу. Возможно, Вам придется рисковать или на ходу менять планы, приспосабливаться к каким-то новым обстоятельствам.
Сегодня уделите внимание Вашим отношениям, а также тем вещам, с которыми Вы крепко связаны. Выполните обещанное, держите данное слово, однако, не забывайте, - иногда для этого приходится идти на компромиссы. Если Вы давно задумывались о покупке украшения, то самое время воплотить свои желания в жизнь. Отправляйтесь в ювелирный магазин и сделайте себе подарок. Приобретение украшения в этот день принесет Вам не только радость, но и станет оберегом от различных бед и напастей. 
Вечер обещает быть вполне приятным и томным, отлично подходящим и для дружеской встречи, и для романтического свидания.
Если Вы не решались сделать предложение руки и сердца, то сегодня именно тот день, когда это необходимо сделать! Вы получите положительный ответ и в дальнейшем Вы будете счастливы со своей избранницей. 
Предупреждение карты:
Не ходите по кругу, не зацикливайтесь на проблеме. Разорвите порочный круг.
Совет дня:
Если что-то у Вас не ладится, то помните: «Omnia transeunt» - «Все пройдет», «Et id quoque etiam transeat» - «И это тоже пройдет»!

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...