Translate

понеділок, 14 січня 2019 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 14 января 2019 года

Корабль в море символ жизненного пути. Испокон веков Корабль является символом путешествий, переезда, торговли, риска, авантюризма, получения больших прибылей.
День насыщен событиями и эмоциями. Карта Корабль – это непрестанное преодоление сложностей, решений все новых и новых задача, построение планов на будущее. А также полет фантазии, богатое воображение и развитая интуиция. Не забывайте о том, что любые новые начинание или близость перемен вызывают сильные эмоциональные всплески, страх и эйфория очень похожи по своему действию на организм. Со сменной погоды и условий меняется и наше настроение и даже физическое состояние.
День будет очень удачным, если Вы сможете сосредоточиться на реальных делах, оставив в стороне свои фантазии, домыслы и предположения. Пока никакой угрозы для Ваших позиций нет, как нет и причин для волнений и переживаний. Лучше вести себя осторожно и не нарушать традиций. 
Скорее всего день будет посвящен разъездам, если у Вас есть машина, то возможно вопросы по ее обслуживанию сегодня выйдут на первый план. Если на данный момент Вы переживаете трудный период карта Корабль дает совет – стойко сопротивляться трудностям в ожидании лучших времен. Шторм не будет продолжаться вечно.
Сегодня лучше воздержаться от критических замечаний в адрес близких людей и не давать советов, если о них не просят. Сегодня Вам не всегда удается быть деликатными, самые впечатлительные могут обидеться.
Совет дня:
Карта Корабль призывает к кардинальным переменам, стоит сменить обстановку и расширить свои горизонты.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...