Translate

середу, 23 січня 2019 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 23 января 2019 года

Во время зарождения карт Марии Ленорман всадник в гражданской одежде зачастую был почтальоном, он привозил не только письма и послания, но и разного рода новости, сплетни, оживлял будни свежим потоком информации.
Карта Всадник дает новый приток энергии, сильный импульс, день хорош для начинаний, когда нужен запал и запас сил, чтобы стартануть что-то или начать заниматься спортом, бегать, познавать новое, сделать много разных дел сразу. Меньше слов - больше действий. Только так Вы достигнете поставленной цели. Будьте внимательны, когда беретесь за новое дело: в такие моменты важно не упустить ни одной мелочи.
Чем более Вы включитесь в резонанс с энергией этого дня, тем более насыщенно и плодотворно он пройдет, поэтому если была запланирована поездка в гости или командировка, то лучше ее совершить сегодня.
Не исключено в этот день начало романтической истории, любовных отношений, которые окажутся очень важными для Вас.
Сегодня Вам удастся избежать многих неприятных моментов, если Вы откажетесь от общения с неприятными людьми. Будет возможность восстановить какие-то старые связи, возродить отношения, которые были прерваны не по Вашей инициативе.
Предупреждение карты:
Не делайте поспешных выводов. Спешка и нетерпение окажут Вам дурную услугу.
Совет дня:
Важно в этой день – быть на коне! Возьмите поводья в руки. Действуйте быстро. Не останавливайтесь. Двигайтесь вперед. Проявляйте инициативу. Ловите момент!

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...