Translate

суботу, 19 січня 2019 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 19 января 2019 года

Собака - символ верности, постоянства, стабильности, дружбы, преданности и помощи. 
Подходящий день для того, чтобы заниматься хорошо знакомыми и привычными делами. Этот день может принести встречу с другом,у Вас появится шанс укрепить связи, которыми Вы дорожите. Сегодня могут быть ситуации, когда Вы должны будете протянуть руку помощи - не отворачивайтесь. Старайтесь отвечать добром на добро, быть открытыми и искренними, но при этом не поддавайтесь на провокации.
Сегодня будет возможность побывать в каких-то интересных местах, посетить мероприятия, которые Вам нравятся. Будет возможность хорошо отдохнуть. Вам очень полезно отвлечься от рутинных однообразных дел, заняться чем-то другим. Вероятны приятные знакомства, которые позже сыграют важную роль в Вашей жизни. Для человека без второй половинки такое знакомство может положить начало романтическим отношениям, если Вы вовремя проявите инициативу. Сегодня не придется особенно стараться, чтобы произвести хорошее впечатление: достаточно вести себя естественно и непринужденно. Не исключено, что кто-то влюбится в Вас с первого взгляда. 
Предупреждение карты:
Собака – сторож и охранник, всегда предупреждает, когда на пороге чужак, так и карта Собака предупреждает об опасности и предстоящих трудностях, выбраться из которых можно, если доверять и следовать своим инстинктам, своему природному нюху. Ведь именно инстинкт самосохранения помогает нам выжить в опасных ситуациях, но мы часто им пренебрегаем и стараемся поступать логично как нам кажется.
Совет дня:
Собака была и остается верным другом человека, несмотря ни на что, разве только обращаются с ней, не всегда хорошо. Собака бывает кусачей только от жизни собачьей, помните об этом! 

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...