Translate

пʼятницю, 25 січня 2019 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 25 января 2019 года

Карта Развилка – символ перемен, которые связаны с нашим решением и выбором того или иного варианты. Всегда выбирая что-то одно, мы отказываемся от другого, в этом и заключается мука выбора.
Карта дня Развилка говорит о том, что от Вас потребуется принять решение и определиться по какому-то вопросу. Забот будет больше, чем Вы ожидали. Не торопитесь. Сегодня в спешке нет ничего хорошего, из-за нее Вы рискуете упустить из виду что-то важное. Достичь цели будет проще, если рядом с Вами будет человек, обращающий внимание на мелочи. Вы невольно последуете его примеру, и тогда уж точно заметите все, что нужно. Внимательнее стоит быть тем, у кого назначены встречи с малознакомыми людьми: тут нужно быть готовым к любым неожиданностям.
Пришло время отправится в путь, а не сидеть на месте, выжидая чего-то, надо проявлять инициативу и брать ответственность на себя, это закончит период неопределенности и подвешенности по Вашему вопросу!
Сегодня возможно появление новых источников дохода, новых путей развития или подработки. Планируйте день так, чтобы у Вас оставалось время для отдыха: возможны недомогания из-за переутомления. Сегодня у многих будет возможность познакомиться с необычными людьми, которые помогут Вам по-новому взглянуть на многие вещи. Не исключено романтическое увлечение, которое может сыграть важную роль в Вашей жизни.
Предупреждение карты:
Хватит метаться, на переправе коней не меняют, определитесь с выбором и двигайтесь в этом направлении, а то так и будете метаться из одной стороны в другую, изматывая и себя и окружающих.
Совет дня:
Постарайтесь оценить ситуацию с двух сторон непредвзято, но все же сделать тот выбор, который Вам выгоден.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...