Translate

четвер, 31 січня 2019 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 31 января 2019 года

Сова – символ проницательности, мудрости и ночного видения, т.е. видения вещей, которые не доступны дневным существам.
Не все сегодня будет даваться Вам легко и просто. Очень суетной и хлопотный день, придется решать много вопросов, много перемещаться и суетится, ни минуты не будет, чтобы присесть и отдохнуть. Совы, как карта дня, советует быть предельно внимательным, но не терять бодрости духа и хорошего настроения.
Сегодня лучше ничего не скрывать от партнеров, особенно если Вы рассчитываете на долгосрочное сотрудничество. Не исключены неожиданные проверки; будьте к ним готовы.
В личных отношениях тоже не все просто, но тут не возникает неразрешимых проблем. Интуиция подсказывает, как лучше действовать. Часто именно благодаря ей Вы догадываетесь о том, что другие пытаются скрыть.
Вечером стоит побыть наедине с собой. Так будет проще навести порядок в мыслях. Возможно, вспомнятся какие-то события давнего прошлого, и именно это поможет найти ключ к происходящему в настоящем. События этого дня помогут Вам на многое взглянуть по-новому. Некоторые поймут, какие ошибки допустили в отношениях с близкими, и постараются их исправить.
Предупреждение карты:
Сегодня могут появиться новые идеи, причем воплотить их в жизнь захочется немедленно. Не торопитесь: Вам нужно время, чтобы изучить обстановку и составить план.
Совет дня:
Принимайте решение утром на свежую голову - «утро вечера мудренее».

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...