Translate

вівторок, 8 січня 2019 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 8 января 2019 года

Поскольку колода Ленорман создавалась в христианской традиции, то и крест здесь является символом Страстей Христовых. Карта несет идею того, что каждому свой крест, свое бремя повседневной жизни и забот. 
День с тяжелой энергетикой. Предвещает неизбежные испытания, которые выпадут на Вашу долю. Однако не стоит впадать в панику - трудности могут обернуться неожиданным решениям и если судьба подкинула Вам лимон, то заварите черный чай покрепче! Даже, если Вы не всегда рады тем урокам, которые подкидывает нам Судьба, можете быть уверены, что все это идет на пользу нашего развития и ради нашего блага!
Постарайтесь в сегодняшний день освободить близких вам людей от работы по дому. Результат их деятельности вряд ли Вас порадует, только лишь принесет раздражение. С родственниками сегодня лучше общаться на расстоянии, в противном случае не миновать ссоры. 
В этот день особое внимание следует уделить здоровью. Возможно получение травм, а также перебои в работе сердца. Не рискуйте на дороге, будьте осторожны с острыми предметами и электричеством. Постарайтесь использовать этот день как возможность полежать и подумать над своей жизнью, переоценить некоторые моменты и заняться самоанализом.
В сфере романтических взаимоотношений могут наблюдаться недоразумения. Конфликт с любимым человеком способен привести к затяжной ссоре. Поэтому контролируйте свои эмоции и желания.
Совет дня:
Поговорка «Нести свой крест» обозначает смирение со своей долей и покорность при прохождении испытаний, которые посылает нам Судьба. Проявите терпение и не опускайте руки!

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...