Translate

четвер, 10 січня 2019 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 10 января 2019 года

Символизм карты Письмо очень прост – это долгожданные новости, а также физическое представление нашей коммуникации с другими и с миром. 
Карта дня Письмо предвещает много контактов, получение, передачу и обработку большого количества информации. Не спешите.
Сегодня вероятны неожиданные встречи, причем не только приятные. Могут напомнить о себе старые знакомые, с которыми Вы предпочли бы не иметь дела. Не уклоняйтесь от общения: оно может оказаться неожиданно полезным. Не исключено, что отношения, в последнее время складывавшиеся напряженно, изменятся к лучшему.
Сегодня хорошо будут проходить рабочие переговоры. Возможно, Вам предложат проект, обещающий большую прибыль, или сотрудничество на очень выгодных условиях. 
Постарайтесь не планировать сложных дел на вторую половину дня. В это время Вам будет сложно сосредоточиться, да и самочувствие может значительно ухудшиться. 
Во взаимоотношениях с близкими людьми не предвидится никаких осложнений, напротив, в Вашем доме воцарятся доверие и гармония.
Совет дня:
Стоит написать давно обещанное письмо или ответить на залежавшееся. Составьте список дел.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...