Translate

середу, 30 січня 2019 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 30 января 2019 года

Карта Тучи ассоциируется с сомнениями, замешательством, колебаниями и нестабильностью.
Непростой день. Придется проявить наблюдательность и потратить некоторое время, чтобы разобраться, что происходит. Первая половина дня будет неблагоприятной - есть действие негативных тенденций прошлых суток. Проявляют себя хронические заболевания, может наблюдаться вялость. Поэтому в это время лучше уделить внимание своему здоровью и заняться какой-то индивидуальной деятельностью.
В делах возможно помехи и задержки по независящим от Вас обстоятельствам. Ситуации этого дня неясны, Вы мало чего можете сделать и повлиять на исход. Речь может идти о простом недоразумении, которое должно исчезнуть с Вашего пути также легко, как и появилось, поэтому прежде всего не наломайте дров своей активностью, лучше переждать и посмотреть, как все развернется.
Тучи могут скрывать тайного покупателя, контрольную закупку или мутки-непонятки со стороны коллег, чтобы Вас выжить. Будьте на чеку.
Старайтесь беречь себя: этот день связан со снижением жизненного потенциала, поэтому лучше сократить нагрузки и избегать переутомления. Важно избегать стрессовых ситуаций вечером, когда они могут стать причиной головных болей и бессонницы. Лучшая тактика этого дня – не спорить и не оправдываться, а промолчать и может даже согласится, а если уж сами виноваты, то лучше повиниться.
Наряду с этим, карта несет в себе и положительную энергетику: буря рано или поздно закончится. Погода меняется, дождь смывает всю грязь, надо повысить свою бдительность и осторожность. Очень может быть, что грядущие события помогут Вам сбросить ненужный балласт и начать новый этап в своей жизни.
Предупреждение карты:
Может произойти интересное событие, которое положит начало череде важных и захватывающих перемен. Поначалу Вы растеряетесь, а потом поймете, как нужно действовать. Очень полезным окажется опыт, который Вы получили раньше. Именно благодаря ему Вы примете правильное решение в неоднозначных ситуациях.
Совет дня:
Погода меняется - переждите и не выскакивайте поперек стихии, вызывая на себя удары молнии. Если ситуация меняется, надо повысить свою бдительность и осторожность. Лучше заранее подумать об укрытии.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...