Translate

неділю, 9 грудня 2018 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 9 декабря 2018 года

Рыбы - это благоприятная карта, символ жизни, ресурсов и возможностей, преуспевания, духовного начала, новых идей, удачи и успеха.
Гармоничный день, Вы будете чувствовать себя «как рыба в воде». Сегодня уделите внимание своим душевным потребностям. Слушайте свою интуицию. День скорее всего пройдет спокойно, будет мало общения. Сегодня особое внимание уделите своим финансам. Могут быть как поступления денег, так и траты, но весьма удачные и в целом выгодные покупки.Старайтесь в этот день не привлекать к себе лишнего внимания: чем меньше окружающие знают о том, чем Вы заняты, тем лучших результатов можно достичь. Не хвастайтесь успехами, но и неудачи не обсуждайте.Рыбы – карта чувств и эмоций. Сегодня не исключены необычные знакомства, возможно, кто-то влюбится с первого взгляда. Однако стоит быть весьма осторожными, не исключён и материальный расчет, и избыточный интерес к физическим благам и тому комфорту, который Вы можете обеспечить. 
Совет дня:
В большой воде и рыба большая. Стройте грандиозные планы, используйте возможности, улов превзойдет ваши ожидания.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...