Translate

пʼятницю, 28 грудня 2018 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 28 декабря 2018 года

Карта Ребенок – символ беззаботности, наивности, искренности и незащищенности. Дети – ангелы Небесные, не зря ангелочков изображают в виде маленьких деток.
Ребенок – самая милая и безоблачная карта в колоде Ленорман. Таким будет и грядущий день. Нечто чистое и доброе постучится в Вашу дверь. Это может быть, как просто приятный сюрприз или свежее восприятие жизни, так и первые шаги в новой неизведанной области. Но так как дети – существа робкие и слабые, ростки начинания могут быть погублены страхом и неуверенностью в своих возможностях.Принимать важные решения в этот день не стоит, к сожалению, у Вас нет полной информации или достаточной компетенции по этому вопросу и лучше посоветоваться с более опытным человеком.В этот день может сильно включиться любознательность и тяга к шалостям,- и это стоит себе позволить! Порадуйте своего «внутреннего ребенка»Сегодня не исключено начало романтических отношений, но тут все будет зависеть от того, захотите ли Вы проявить инициативу. Этот день подходит для небольших покупок, в том числе – незапланированных. Не забудьте про подарки на Новый год под ёлочку для своих любимых и близких.
Совет дня:
Не стоит воспринимать происходящее слишком серьезно. Доля здорового «пофигизма» Вам не помешает.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...