Translate

неділю, 30 грудня 2018 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 30 декабря 2018 года


Во время зарождения карт Марии Ленорман всадник в гражданской одежде зачастую был почтальоном, он привозил не только письма и послания, но и разного рода новости, сплетни, оживлял будни свежим потоком информации.
День хороших идей и смелых планов. Меньше слов — больше действий. Только так Вы достигнете поставленной цели. Подготовка к Новому году — дело ответственное. Не исключено, что потребуются неожиданные расходы для решения каких-то бытовых проблем, но на мели Вы не останетесь.Чем более Вы включитесь в резонанс с энергией этого дня, тем более насыщенно и плодотворно он пройдет, поэтому если была запланирована поездка по магазинам, то лучше ее совершить в этот день. Помните, что наступает волшебная пора зимних праздников и хорошо бы купить друг другу подарки под елку. Если Вы уже подготовились к празднику, то сбегите от суеты вместе с любимым человеком в маленькое романтическое путешествие - накануне Нового года. Вас будут ждать незабываемые впечатления, Вы узнаете много интересного, в том числе друг о друге.Сегодня важно подготовиться к Новогоднему вечеру, в том числе, позаботиться об имидже и самочувствии: от того, как Вы будете выглядеть и какие эмоции вызывать у значимых для Вас людей, завтра зависит многое.
Совет дня:
Подготовьтесь к встрече Нового года. Определите цель (куда желаете ехать), возьмите в руки поводья (инициативу) и скачите (начинайте!).


Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...