Translate

четвер, 6 грудня 2018 р.

6 декабря 2018 года 29 лунный день - советы

Лунный день сегодня, 6 декабря 2018 года
Луна находится в фазе «Убывающая Луна» 
Это 29 лунный день в лунном календаре. 
Луна в знаке зодиака Стрелец ♐.

Описание и характеристика 29 лунного дня
29 лунный день - страшный и опасный день. Необходимо сконцентрироваться только на светлом и заряжаться положительной энергией. Избавиться от тоски и мрачных мыслей, иначе отрицательная энергетика отнимет все силы. Постараться ни о чем плохом не думать и не поддаваться на искушения. Старайтесь избегать темных углов. А при наступлении темноты, в каждой комнате зажгите свет, или свечи.  Постарайтесь в эти 
лунные сутки избавится от негативных мыслей, избегайте разных конфликтов и настройте себя на позитив. Будьте осторожны во всем и везде. Старайтесь отложить поездки, поскольку есть опасность попасть в аварию. С осторожностью переходите дорогу. На кухни тоже проявить особую осторожность, поскольку есть вероятность травмировать себя - порезаться ножом или обжечься огнем. Хороший период для того, чтоб избавится от назойливых людей, которые Вам неприятны. Постарайтесь этот день провести в одиночестве и посвятить его творчеству. 
🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза
Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад.
Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.
Луна в знаке Стрелец
Обострение чувствительности и склонности к оптимизму. Неспособность разглядеть сущность происходящего и склонность к преувеличению своих возможностей может привести к безрассудным действиям. Существует вероятность оторваться от действительности, потеряв контроль на настоящим. Множество увлечений и страстей берут начало в эти дни, так как обычные проблемы становятся менее значимы перед творческим и духовным стремлением.
Четверг
В этот день недели миром управляет Юпитер. Энергетика четверга - рассудительная, благоприятствующая, социально-активная.
День государственных и общественных дел. День материального процветания. Занимайтесь общественно-политической деятельностью, законами, юриспруденцией, расширением сфер влияния, администрированием, профессиональным продвижением. Изучайте иностранные языки. Благоприятны дела связанные с деньгами, имуществом, торговлей. Хорошо путешествовать. Любым проблемам в этот день нельзя давать развиваться, нужно их гасить сразу. Не стремитесь на себя брать лидерство. В четверг не надо заниматься делами понедельника, среды и субботы.

Здоровье в 29 лунный день
Сегодня постарайтесь поститься. Поскольку, сегодня уязвимые места в организме находятся в области толстой кишки. Не желательно есть мясные блюда, а употребляйте молочные и злаковые продукты. Испеките домашний хлеб, пирожки, блины. Хорошо пить травяные чаи, способствующие очищению организма и укреплению
иммунитета. Противопоказано употребление алкоголя и запрещено курение. Сегодня возможно отравления, а также повышена травмо-опасность, которая может закончится серозными осложнениями. В 29 лунные сутки очень ослаблена иммунная система и многие хронические заболевания непременно напомнят о себе. Избегайте сквозняков и сырых помещений. Сегодняшние болезни обычно спровоцированы стрессом или завистью со стороны окружающих. Лечитесь у врача, которому доверяете. 

Работа и бизнес в 29 лунный день
Для любой сферы деятельности, 29 лунный день, является очень плохими днем и крайне не удачный днем для бизнеса. Все валится из рук, дела идут насмарку. Воздержитесь от активной работы и активного взаимодействия с коллегами, партнерами, начальством. Все служебные разговоры сегодня будут бессмысленны, проекты — неудачны. Нельзя ничего начинать. Отложите все переговоры,
не давайте в долг, не подписывайте документы, не принимайте на роботу новых сотрудников. Поскольку все слова и обещания сегодня пойдут на смарку. Единственный вид бизнеса, которому уготовано процветание в двадцать девятый лунный день, - клининговые компании, то есть фирмы по уборке помещений. Постарайтесь максимально разрядить рабочую остановку, а еще лучше устройте однодневный отпуск. Таким образом Вы дадите своему персоналу отдых, а себя застрахуете от неприятностей.

Любовь и отношения в 29 лунный день
Постарайтесь сократить количество коммуникаций. Самый неподходящий день для веселья, праздников и застолий, особенно
с употреблением алкоголя. 29 лунный день абсолютно не подходит для первого свидания. К тому же, сегодня велика вероятность встретиться с любовью-иллюзией, любовью-обольщением, с чувством, которое заставит Вас страдать и метаться в поиске выхода. Если Вы встречаетесь уже какое - то время, то помните, что сегодня очень легко поссориться, обидеться и разозлиться друг на друга, наговорить много лишнего. Отложите встречу, или контролируйте каждое свое слово и действие.

Свадьба в 29 лунный день
Сегодня просто ужасное время для заключения браков! Брак который будет заключен, продлится недолго и оставит неприятные воспоминания о совместной жизни. Не благоприятный период сегодня также для бракоразводного процесса. Поскольку он затянется на долго и будет сопровождаться обидами, ссорами, скандалами весь период. В 29 лунный день не исключена измена одного из супругов.

Секс в 29 лунный день
Сегодня секс запрещен, хорошо будет практиковать полное воздержание. Постарайтесь отказаться от любого интима в этот день, так как он будет разрушительно на Вас влиять. Ни Вы, ни Ваш партнер не получите никакого удовольствия от процесса, а только разочаруетесь в способностях и умениях друг друга. Также в этот день велика вероятность подхватить венерические заболевания. Поэтому будьте очень осторожны при
выборе партнера. Ни в коем случае не рекомендуется заниматься сексом с малознакомым, непроверенным человеком, или тем более с тем, кого Вы видите впервые. Об интимных отношениях же с Вашей второй половинкой на 29 лунный день также лучше забыть. Велика вероятность ссор, нервных срывов, обоюдных обид, заболеваний. А учитывая то, что у вас обоих не будет достаточно энергии для качественного секса, он превратится просто в обременяющую формальность, которая не принесет никому удовольствия.

Зачатие ребенка в 29 лунный день
Будьте очень осторожны, зачатие сегодня крайне не рекомендуется. Этот лунный день считается одним из самых сложных и негативных для этого. Люди, которые были зарождены в этот период, сталкиваются с большими трудностями на протяжении всей своей жизни, им редко приходится ждать поддержку со стороны, и рассчитывать они могут только на себя. Часто они не выдерживают жизни под постоянным прессингом и ломаются, сдаются на полпути. Для них характерны депрессии и
нервные срывы, некая истеричность и нервозность. Это и не удивительно, учитывая то, сколько сложностей выпадет на их судьбу. В древних книгах встречается упоминание, что дети, зачатые на двадцать девятый лунный день, встречаются со злом лицом к лицу с первых дней своей жизни. Их родители должны обладать большой и сильной энергетикой для того, чтобы иметь возможность защитить своих неокрепших чад от негатива и проблем. Если же они этого сделать не способны, дети часто болеют, имеют скверный характер, вырастают истеричными и неуравновешенными, часто имеют проблемы психического характера.

29 лунный день рождения
Люди, рожденные в 29 лунный день, наделены сложной кармой, но в то же время у них очень насыщенная жизнь. С рождения несут в себе темную силу, но вместе с тем у них есть возможности для борьбы с ней. Поэтому могут вести себя так, как будто с кем-то сражаются. Долгожители. Жизнь живут не для радости, а для искупления своих грехов, часто также грехов семьи, рода. Ошибки на жизненном пути не редки, так же, как и искушения. Но чем легче относиться к испытаниям, тем быстрее они отступают.

Стрижка и красота в 29 лунный день
Ни в коем случаи не вздумайте делать сегодня стрижку волос. Поскольку она может привлечь угрозу встречи с несчастьем, а также существует вероятность привлечение автоаварии. Также не стоит делать окраску волос в этот день, поскольку результатом могут быть отток энергии и финансовые потери. Хотите сделать свой образ более утонченным и элегантным. Это идеальное время, дабы испытать на себе новую укладку. Пускай в первый раз ее создаст специалист. Обратите внимание на технику исполнения.
Потом Вы сможете без проблем повторять ее дома. И на это не будет уходить много времени. Главное, воздержаться от использования красок и других химических веществ. Для создания романтической атмосферы можно прибегнуть к ароматерапии - это поможет снять стресс, замедлить Ваш беспокойный темп жизни, создаст приятную атмосферу, в которой можно легко жить и дышать. Используйте для ароматерапии в 29 лунный день эфирные масла, в состав которых входит апельсин - он устраняет печаль, тревогу, депрессию, помогает забыть о неприятностях, отрешиться от негативных мыслей. 

Сны в 29 лунный день
Двадцать девятые лунные сутки - ужасный день для толкования сновидений, как правило, они не сбываются. Но сны в этот период бывают ужасными, устрашающими, неприятными. Именно в таких случаях говорят: “Проснуться в холодном поту”. Часто все увиденное в этом сне - не больше, чем игра нашего подсознания. Эти образы связаны с “темной” стороной нашей личности, о которой мы и сами мало что знаем. Через них подсознание пытается до нас достучаться и обратить наше внимание на какую-то важную черту личности, которая срочно нуждается в изменении.
Поэтому не стоит пугаться ничего из того, что Вам приснится, но постарайтесь максимально точно и полно запомнить все увиденные картинки. Проработайте те проблемы, которые Вам удастся выявить благодаря этим образам, не отмахивайтесь от них и не ждите, что они решатся сами собой. Этого не случится, а напряжение внутри Вас будет только возрастать. В итоге небольшая сложность, которую Вы предпочтете не замечать, может обернуться настоящей проблемой в ближайшем будущем.
Толкование снов 6 декабря:
  • Если Вам приснилась кошка, то это может символизировать неудачу, если только Вы не прогоните ее прочь.
  • Если во сне кошка нападает на Вас, то наяву Вас ожидают происки врагов. Однако если Вы все же прогнали ее, то Вам удастся преодолеть все препоны.
  • Увидеть тощего грязного кота означает, что Вы получите плохие известия от отсутствующих близких людей. С кем-то из друзей случится несчастье. Но если Вы прогоните кота прочь, то Ваш друг выздоровеет после тяжелой болезни.
  • Слышать мяуканье котов может предупреждать Вас о том, что под личиной друга прячется враг.
  • Если во сне кошка поцарапала Вас, то Вашим конкурентам удастся лишить Вас доходов, на которые Вы так рассчитывали.
  • Сон, в котором молодая женщина держит на руках котенка, означает, что она рискует попасть в неприятную историю из-за недостойного поведения других людей.
  • Видеть во сне белоснежную кошку - к неприятностям, на которые Вы изначально можете не обратить внимания, но которые окажутся затем намного серьезнее.
  • Сновидение, в котором присутствовали черные кошки, предрекает большие трудности. 
  • Если Вы занимаетесь торговлей, то сон про кошку призывает Вас впрячься в работу с утроенной силой, так как конкуренты пытаются выжить Вас.
Магия и эзотерика в 29 лунный день
День Гекаты. День провокаций, конфликтов, драк, насилия, астральных и ментальных нападений. День разгула бесов, обмана, лживых клятв, обещаний, пророчеств. День Земли. Сатанинский день, день воплощения Люцифера. Самый сильный и самый опасный из всех сатанинских дней лунного цикла. В это время черные, безлунные ночи, второй день темной луны. Наиболее благоприятный этот день для черномагической практики. Новички должны быть особенно осторожны, максимально защищены и подготовлены. 
Все самые негативные обряды, тяжелые ритуалы любовной магии, порчи, проклятия совершаются именно в этот день. Особенно сильны обряды с использованием земли, в частности, могильной, закапыванием. Новичкам категорически нельзя посещать кладбища с целью магической работы. В этот день практикам желательно принести жертву на перекрестке помогающим темным Силам. Лучше если это будет мясо с кровью или печень. Нельзя носить изделия из кости и рога. Запрещена групповая работа. Эти лунные сутки могут быть последними в лунном месяце. Если они последние – надо подводить итоги и завершать все ранее начатое. Категорически запрещено заниматься гаданием и другими тонкими практиками. 

Талисманы 29 лунного дня
Символ дня: гидра, спрут.
Камни: опал, обсидиан, лабрадорит, жемчуг, яшма, змеевик.
Аромат: апельсин - устраняет печаль, тревогу, депрессию, помогает забыть о неприятностях, отрешиться от негативных мыслей. Стабилизирует настроение. Аромат апельсина помогает росту веры в свои силы и оптимизма. Оживляет и восстанавливает истонченную ауру, особенно после тяжелой болезни. Насыщает человека силой, укрепляет дух, повышает иммунитет. Этот аромат ассоциируется с Солнцем и несет свет, разгоняя тьму.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...