Translate

понеділок, 10 грудня 2018 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 10 декабря 2018 года

Карта Сад – символ праздника, веселья и оптимизма. Ее появление несет ощущение радости и радужных перспектив.
Сегодня приятный легкий день, наполненный весельем, интересными встречами и новыми знакомствами. Социальная активность выходит на первый план и если стоит выбор остаться дома или сходить на встречу, то однозначно стоить идти на встречу и активно общаться с другими людьми. В этот день Вы можете попасть в места с большим скоплением людей, собрания или массовые мероприятия. Но, в условиях современных реалий карта Парк может показать день, проведенный в интернете, общение в соц. сетях и на форумах.День насыщен деловыми встречами и знакомствами, которые могут произойти на презентациях, фуршетах или выставках. Сегодня заметно возрастет творческий потенциал, могут появится новые идеи, используйте это для расширения контактов и роста клиентской базы. Хорошее время для запуска рекламной компании. Период вдохновения, воспользуйтесь моментом, чтобы заявить о себе. Удача будет сопутствовать любым видам партнерской деятельности.Возможно начало плодотворного сотрудничества, а также романтических или дружеских отношений, которые сыграют важную роль в Вашей жизни.
Совет дня:
«На миру и смерть красна» – что бы ни случилось, старайтесь быть в центре внимания, не избегайте общества.  Но помните, не стоит идти на поводу у дурной компании ради минутного признания.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...