Translate

понеділок, 3 грудня 2018 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 3 декабря 2018 года

Дерево - одна из самых благоприятных карт дня, это символ здоровья, жизненных сил и роста. Его устойчивость и крепость символизируют плодотворность дел, наличие ресурсов и возможности для реализации намерения.
Сегодня Вас ждёт спокойная, рутинная и привычная работа. Все важные дела и встречи лучше отложить на вторую половину дня. Вероятны конфликтные ситуации, напряженные моменты. Могут быть трудности на работе из-за проблем со здоровьем. Так карта Дерево связана со сменой сезонов, то она может говорить о сезонном обострении заболевания. Особенно внимательными к себе должны быть люди, страдающие хроническими заболеваниями: не исключены обострения.  В случае недомогания, карта советует обратиться к врачу, не затягивайте. Постарайтесь не ссориться с теми, кто Вам дорог: помириться будет трудно. День хорош для проведения со своей семьей, посещения старших родственников (встреча внуков с бабушками и дедушками). Найдите время для восстановления сил и отдыха.Не исключено начало романтических историй. Новые отношения будут развиваться спокойно и размеренно, и Вас это порадует. Такие отношения могут привести к свадьбе.
Совет дня:
Доверьтесь естественному ходу событий, не спешите, если тянуть траву, это не заставит ее расти быстрее, скорее наоборот, Вы повредите корни и все завянет. Поспешишь – людей насмешишь.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...