Translate

пʼятницю, 21 грудня 2018 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 21 декабря 2018 года

Медведь имеет двоякий символизм, с одной стороны это сила и мощь, а с другой стороны неуклюжий, неловкий, грубый зверь.
В этот день дается много силы, она или есть у Вас или Вы ее получаете от других людей. Очень хороший день, чтобы начать дела, в которые включены статусные люди при власти, также день хорош для обращения к ним за помощью и поддержкой. Именно сегодня стоит подходить к начальнику с просьбой или советом, так как это день обращения к покровителю для решения своих вопросов, можно смело попросить об услуге или внести ценное предложение, которое может быть рассмотрено положительно.Пришло время выйти из спячки, можете смело показывать свои сильные стороны, не бойтесь быть напористым и брать то, что считаете нужным. Очень хорошее время для деловых встреч и ведения переговоров, для того, чтобы протолкнуть свои интересы и настоять на своем варианте развития проекта.Сегодня старайтесь следить за своими словами и действиями, так как из-за сильной энергетики Ваше поведение может быть истолковано как агрессия.Очень хороший день для покупок, особенно крупных, для вложения денег. Свидания в этот день очень страстные, с животной энергетикой, мужчина будет брать на себя явную доминирующую роль. И можно смело довериться его опеке.
Совет дня:
Не бойтесь вести себя по-хозяйски и показывать, кто здесь главный. Не спеша, не суетясь и не мелькая пойти и взять свою долю, которая Вам причитается.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...