Translate

суботу, 15 грудня 2018 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 15 декабря 2018 года

Карта Развилка – символ перемен, которые связаны с нашим решением и выбором того или иного варианты. Всегда выбирая что-то одно, мы отказываемся от другого, в этом и заключается мука выбора.
Карта дня Развилка говорит о том, что от Вас потребуется принять решение и определиться по какому-то вопросу. Забот будет больше, чем Вы ожидали. Многое складывается не так, как планировалось, приходится быстро ориентироваться в ситуации, принимать новые решения. Пришло время отправится в путь, а не сидеть на месте, выжидая чего-то, надо проявлять инициативу и брать ответственность на себя, это закончит период неопределенности и подвешенности по Вашему вопросу! Пора принять решение - где же и с кем встречать Новый 2019 год Желтой Свиньи? Может стоит взять путевки и махнуть на курорт, а может в горы, или всё таки остаться дома и провести эту ночь в кругу семьи??? Выбор не из легких, но придется принять решение, и сегодня именно тот день.Сегодня у многих будет возможность познакомиться с необычными людьми, которые помогут Вам по-новому взглянуть на многие вещи. Не исключено романтическое увлечение, которое может сыграть важную роль в вашей жизни.
Совет дня:
Постарайтесь оценить ситуацию с двух сторон непредвзято, но все же сделать тот выбор, который Вам выгоден.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...