Translate

неділю, 2 грудня 2018 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 2 декабря 2018 года

Сердце – 24-ая карта в колоде Ленорман. Одна из самых счастливых карт! Её название говорит само за себя. Карта Сердце предвещает любовь и радость, счастье и удовольствие.
Спокойный благоприятный день, одинаково хорошо подходящий и для полезных дел, и для отдыха. Карта Сердце предвещает хорошо проведенный день с близкими людьми, в теплой, сердечной обстановке, с положительными эмоциями. С картой Сердце связаны все самые радостные и приятные моменты в нашей жизни. Сегодня легко будет завоевать симпатию тех, кто Вам нравится. Достаточно вести себя естественно, и Вы произведете хорошее впечатление. Тем, кто находится в поиске второй половинки, возможно начало новых отношений. Они могут быть дружескими или романтическими – это будет зависеть только от вашего желания. Уделите сегодня особое внимание тем делам, которые Вы делаете с любовью! Семья и дом потребуют вашего пристального внимания, уделите время детям и своей половинке, не стесняйтесь в выражении чувств. Вечер обещает быть наполненным страстью, только будьте осторожны с эмоциями, в этот день – Вы как оголенный нерв и можно сильно и бурно реагировать на такие вещи, которые в обычном состоянии могли бы даже и не заметить. Не исключено, что любимый человек преподнесет Вам сегодня какой-то подарок.Это превосходный день, для того чтобы, невзирая на погодные условия, отправиться на природу. 
Совет дня: Доверяйте своим чувствам. Следуйте велению сердца.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...