Translate

понеділок, 17 грудня 2018 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 17 декабря 2018 года

Символизм карты Письмо очень прост – это долгожданные новости, а также физическое представление нашей коммуникации с другими и с миром.  
Карта дня Письмо предвещает много контактов, получение, передача и обработка большого количества информации. Не спешите. Утро – не лучшее время для важных дел, а вот позже наступит благоприятный период. Сегодня хорошо будет проходить рабочие переговоры. Возможно, Вам предложат проект, обещающий большую прибыль, или сотрудничество на очень выгодных условиях.Во второй половине дня возможны приятные события в семье - хорошие новости, касающиеся родственников и других близких людей. Также возможны неожиданные подарки и денежные поступления, которые окажутся очень кстати.Постарайтесь найти время для общения со старыми друзьями: у них найдутся для вас отличные новости и интересные предложения.Во взаимоотношениях с близкими людьми не предвидится никаких осложнений, напротив, в вашем доме воцарятся доверие и гармония.
Совет дня:
Если первая строка написана криво, то и все письмо не годится. Аккуратно заполняйте документы, будьте внимательны.


Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...