Translate

четвер, 27 грудня 2018 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 27 декабря 2018 года

Символизм солнца очень прост и понятен всем. Солнце противостоит силам зла, прогоняя ночь. Карта Солнце символизирует плодородие, а благодаря закатам и восходам – обновление и воссоздание.
День пройдет очень энергично. Карта Солнце предвещает удачу и успех, славу, богатство, признание, исполнение желаний. День подходит для того, чтобы проявлять инициативу в делах и личных отношениях. Окружающие не все Ваши идеи поймут и поддержат сразу, но, немного подумав, оценят их по достоинству.  Карта Солнце дает шанс добиться успеха во многих делах, справиться с решением сложных задач. Ни в коем случае не стоит сегодня опускать руки и расстраиваться по пустякам! Смотрите в будущее с оптимизмом и радостью - лучи Солнца освещают Вам дорогу. Солнце побуждает нас на подвиги. Карта Солнце поможет лидерам в минуту опасности, даст им уверенность в своих силах, помощников и сотрудников. В этот день нужно быть внимательным во время любых переездов. Особенно, если Вы владелец авто. По возможности, передвигайтесь сегодня пешком, а дальние поездки лучше перенести на другой день.Очень благоприятное время в коммерческом плане. Реклама и продажи будут иметь большой успех. К тому же, можете смело делать дорогие покупки – гаджетов или бытовой техники. Порадуйте себя подарками под Новый год)Вечер подходит для общения в неформальной обстановке, дружеской встречи или романтического свидания. Сегодня можно получить неожиданные и очень приятные предложения. 
Совет дня:
Носите в сердце кусочек солнца! Будьте бескорыстны и щедры. Не теряйте оптимизма и веры в будущее!


Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...