Translate

четвер, 6 грудня 2018 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 6 декабря 2018 года

Лиса – символ хитрости, мудрости и коварства. Ею и восхищаются и ее же не любят, так как она может обмануть кого угодно. Ее огненно-рыжая расцветка воспринимается как знак связи с нечистой силой.
В этот день важно быть особенно продуманным и следить за своими интересами. Каждое предложение рассматривайте под лупой, не позволяйте хитроумным лисицам Вас обдурить. Здоровая толика недоверия сослужит в этот день хорошую службу! Вам надо и самому быть хитромудрым и дальнозорким и удвоить бдительность при подписании бумаг, договоров, выдаче денег и доступов к ценной информации. Все обещания полученные в этот день, являются льстивыми, за ними ничего не стоит и условия поменяются по ходу дела еще много раз, не надо рассчитывать на них, это только чтобы усыпить Вашу бдительность. Сегодня полезно будет понаблюдать за окружающими, проанализировать решения, которые они принимают. Это позволит избежать собственных ошибок и найти кратчайший путь к цели.На новых знакомых сегодня нетрудно будет произвести хорошее впечатление: они сразу обратят внимание на ваши сильные стороны, заметят лучшие черты. Кто-то может влюбиться с первого взгляда и совершенно потерять голову. Карта Лиса советует Вам в отношениях сохранять интригу, быть непредсказуемой, не раскрывать сразу всех карт. Речь может идти исключительно о том, кто из вас кого переиграет.
Совет дня:
Будьте хитрее и не рассказывайте о своих замыслах и планах. Только ваш здравый смысл поможет найти верный путь к цели. 

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...