Translate

суботу, 29 грудня 2018 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 29 декабря 2018 года


Карта Тучи ассоциируется с сомнениями, замешательством, колебаниями и нестабильностью.
День пройдет в сомнениях и тревогах, дурных предчувствиях. В делах возможно помехи и задержки по независящим от Вас обстоятельствам. Ситуации этого дня неясны, Вы мало чего можете сделать и повлиять на исход. Речь может идти о простом недоразумении, которое должно исчезнуть с Вашего пути также легко, как и появилось, поэтому прежде всего не наломайте дров своей активностью, лучше переждать и посмотреть, как все развернется.Тучи могут скрывать тайного покупателя, контрольную закупку или мутки-непонятки со стороны коллег, чтобы Вас выжить. Будьте на чеку.Тучи омрачают настроение: они символизируют неприятности, недомогание, нежелательные события. Может предупреждать о том, что обстановка уже настолько накалена, что последняя капля вот-вот переполнит чашу, и это приведет к ссоре или скандалу. Лучшая тактика этого дня – не спорить и не оправдываться, а промолчать и может даже согласится, а если уж сами виноваты, то лучше повиниться. «Повинную голову и меч не сечет».Наряду с этим, карта несет в себе и положительную энергетику: буря рано или поздно закончится. Погода меняется, дождь смывает всю грязь, надо повысить свою бдительность и осторожность. Очень может быть, что грядущие события помогут Вам сбросить ненужный балласт и начать новый этап в своей жизни.
Совет дня:
Пока ничего не решайте, надвигаются события, на которые Вы никак не можете повлиять, потому лучше затаиться, а не бежать впереди паровоза.


Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...