Translate

понеділок, 17 грудня 2018 р.

17 декабря 2018 года 10 лунный день - советы

Лунный день сегодня, 17 декабря 2018 года
Луна находится в фазе «Растущая Луна».
Это 10 лунный день в лунном календаре.
Луна в знаке зодиака Овен ♈.

Описание и характеристика 10 лунного дня
Десятый лунный день - день воспоминаний, традиций, укрепления семейных связей. Налаживая связи со своими родными и близкими можно найти энергию для движения вперед. Связь с предками поможет чувствовать себя более уверенно в этой жизни. Нельзя проводить этот день в одиночестве.
🌔 Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза
Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил
Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.
Луна в знаке Овен
В дни Овна трудно контролировать свои эмоции и люди становятся более активными, раздражительными и эгоистичными. Это нужно учитывать при общении с другими людьми. Лучше использовать необычайный прилив энергии и начать краткосрочное дело требующее большого количества психической и физической энергии. Первый знак зодиака поможет вам в новых делах.
Понедельник
В этот день недели миром управляет Луна. Энергетика понедельника - женская, беспокойная, умиротворяюще-пассивная.
День "тяжелый" - чувства давлеют над разумом. Эмоции настроены на поэтическое и мечтательное восприятие окружающего. Любые перемены вызывают беспокойство. Удачи чередуются с неудачами. Друзья могут подвести, а недруги помочь. Все дела, кроме домашних, воспринимаются критически. В то же время этот день творческий, день спонтанного мышления. В делах не предпринимайте ничего важного. Уделите больше внимания себе, своими домочадцам и родным. Прогуляйтесь, зайдите в магазин за покупками. Займитесь своим хобби. Примите ванну. В понедельник не надо заниматься делами вторника, четверга и воскресенья.

Здоровье в 10 лунный день
Кто ведет неправильный образ жизни, негативно мыслит, тот и получает болезни сегодняшнего дня. Особенно уязвимы суставы, кости грудной клетки, предстательная железа. Болезни опасны, надо
немедленно принимать экстренные меры. Показаны любые водные процедуры (плавание, бани, парилки). Физические нагрузки рекомендуются умеренные, спортсменам - не перегружаться. Употребляйте больше жидкости. Рекомендованы вода из источника, соки, настои,морсы. Проводите очищение организма от шлаков. Самочувствие в 10-ые лунные сутки улучшается, энергия возрастает и бьет, как из фонтана, надо только правильно ее направлять. Неплохо бы использовать энергию для пополнения знаний.

Работа и бизнес в 10 лунный день
10 лунный день едва ли не самый счастливый день для бизнеса. На работе царит атмосфера комфорта, дружелюбия и готовности помочь другому. Особенно это очевидно в сплоченных коллективах, и за этот день возможно на одном дыхании выполнить недельную норму. В этот день энергия бьет ключом и это является одним из самых удачных дней для карьеристов и бизнесменов. Не упустите этот шанс, подаренный вам Луной.
Десятый лунный день подходит для решения тех финансовых вопросов, которые так или иначе связаны с вашей семьей. Возможны небольшие финансовые поступления. В этот день можно начинать разработку долгосрочных проектов, рассчитанных на будущее. Можно открывать агентство
недвижимости или строительную фирму. Для сделок с недвижимостью этот день также несет удачу. Строителям и реставраторам удаются самые трудные операции. Открытое в десятые лунный день дело требует вложений и времени для своего развития и становления, окупается не быстро, но с течением времени превращается в стабильный и уверенный бизнес. Будет эффективна поданная в этот день реклама, а преданные огласке новые идеи получат признание и развитие.


Любовь и отношения в 10 лунный день
Очень хороший день для свиданий, встреч, дружеских бесед. Контакты с противоположным полом приносят радость, крепкие и проверенные связи особенно радуют, их можно еще больше укрепить. Проявите внимание и заботу, по отношению к своему любимому, вместе проведите время. Прощайте обиды, дайте зажить старым ранам. В отношениях с возлюбленным(ой) избегайте конфликтов. Лучше устройте романтический вечер или проведите день вместе на природе, в кругу семьи, в поездке. Этот день не стоит просиживать дома на диване возле телевизора.

Свадьба в 10 лунный день
Десятые лунные сутки — самый благоприятный период для заключения брака, причем для всех. Семья, созданная в это время, будет такой, какой Вы хотите, единственное, что в ней будет точно и непременно — так это родовые традиции. А поскольку 10 лунный день связан с традицией, Вы имеете все шансы основать новый род, с передаваемыми из поколения в поколение семейными традициями, реликвиями и родословной.
Отличительной особенностью пар, заключающих брак в это время, является большое количество детей. Но нужно знать, что если с самого начала в семье не возникнут традиции и не будет заложен фундамент взаимопонимания и любви, такая семья очень быстро перестанет существовать, она завянет как дерево, чьи корни постоянно подтачивает червь. Помните, основа силы рода — любовь, а не жесткая дисциплина. Только любовь к своим детям, родителям поможет Вам поддерживать семейные традиции.

Секс в 10 лунный день
Согласно древнему лунному календарю, сегодняшний день удачный для зачатия ребенка, поэтому в это время рекомендуется заниматься сексом. 10 лунный день больше подходит для тихой и спокойной близости, сегодня хорошо сделать друг другу приятный расслабляющий массаж. И вообще, растяните прелюдию как можно
на более длительное время. Это поможет и Вам, и вашему партнеру получить максимальное удовольствие от процесса. В сексе не стоит сегодня проявлять агрессивность, несдержанность, импульсивность, быть грубым с партнером. Также в это время рекомендуется проводить разъяснительные беседы на тему секса с детьми. Расскажите им все, что постоянно откладывали на потом. Ведь более правильным будет, если ваш ребенок получит такую информацию от родителей, а не на улице.

Зачатие ребенка в 10 лунный день
Зачатые в этот период дети рождаются с сильной духовной связью со своими предками и родителями. И первые их духовно
поддерживают на протяжении всей жизни. Поэтому непосредственно перед рождением ребенка, попросите благословение и хорошую судьбу для него у своих умерших близких  родственников. Жизнь человека, зачатого в 10 лунные сутки, будет яркой, богатой на множество  интересных событий, он редко будет сидеть на месте. А поездки, дальние страны и постоянные перемещения будут для него обычным явлением. Не исключено, что с путешествиями будет связана его профессиональная жизнь. Но менять место жительства навсегда ему крайне не рекомендуется, вряд ли эти люди обретут счастье вдали от родины.

10 лунный день рождения
Люди рожденные в этот день сильно связаны с предками и своим родом. Наделены избытком энергии, являются энергетическими
донорами для других людей, и это приносит им пользу. Эти люди обаятельны, имеют большую власть над окружающими и умеют извлекать выгоду из этого. В душе они – романтики, способны увлечь других людей своей идеей. Большие физические нагрузки противопоказаны, так как люди этого дня сильнее, чем все остальные, подвержены хроническим заболеваниям. Здоровый образ жизни просто необходим. Если не развиваться духовно, можно стать равнодушным, расчетливым.

Стрижка и красота в 10 лунный день
Один из самых благоприятных дней для стрижки и окрашивания волос в ноябре 2018 года. Сразите всех наповал, решившись на неожиданный яркий, может быть даже кричащий цвет. Выделяйтесь из толпы, привлекайте внимание окружающих. Новая прическа привлечет удачу и способна продлить жизнь.

Сны в 10 лунный день
Положительная энергетика десятого лунного дня скажется и на сновидениях. Как правило, кошмары в этот день не снятся: приходят лёгкие, беззаботные, приятные сны. Обычно они не несут никакой информации, однако исключения составляют те сны, когда Вам явился один из предков или умерших родственников. Очень важно вспомнить все его слова и каждый его жест. Возможно, он приходил, чтобы сказать Вам что-то важное, указать Вам нужное направление. Постарайтесь обратиться за помощью к профессиональным толкователям снов, потому что увидеть предка во сне в 10 лунные сутки — знак того, что Вам послана очень важная информация, которую нужно правильно и верное расшифровать.
Толкование снов 17 декабря:
  • Сновидение, в котором Вы исполняли на сцене танец перед огромной аудиторией зрителей, является предвестником удачи. 
  • Сон, в котором Вы видите танцующих веселых детей, сулит семейным людям хорошее потомство и домашние радости, а холостым - радостную беззаботную жизнь.
  • Если Вам снится, что танцуют пожилые люди, то состояние Ваших дел улучшится.
  • Если во сне Вы находитесь в концертном или театральном зале, то в реальной жизни Вы устали от будничной прозы и Ваша душа стремится к празднику.
  • Если Вам приснился танцевальный зал, то наяву Ваше стремление к легкой жизни постоянно наталкивается на необходимость обеспечивать свое существование.
  • Сон, в котором Вы присутствуете на каком-либо собрании в актовом зале, особенно если при этом Вы выступаете с речью, означает, что Ваши же слова будут перевернуты с ног на голову и направлены против Вас. Будьте осторожнее в высказываниях.
  • Если во сне Вам довелось лаять как собака, то можете не надеяться на новогоднюю премию; по-волчьи выть – премируют ваших коллег по работе; петь – Вы получите долгожданную прибыль.
  • Если во сне Вы слышите песню, то сейчас тот период, когда Вы можете спокойно предаваться радостям, которые дарит Вам жизнь.
  • Слышать во сне грустные песни означает, что Вас ожидает неблагоприятный поворот событий.
  • Если же во сне Вы находите услышанные песни неприличными, то это может означать, что Вы растратите свои силы по пустякам.
Магия и эзотерика в 10 лунный день
День поминовения умерших родичей, работа с Родом, родовым древом. День семьи и возврата к семейным традициям. Хороши в этот день ритуалы с обращением к силе Рода, постановка любых защит, особенно с обращением к предкам. Привороты показаны мягкие, направленные на создание семьи и гармонизацию отношений. День благоприятен для сбора растений,
магических трав. Эффективны будут заговоры на удачу в торговле, денежных делах, улучшение благосостояния. Изготовление амулетов и талисманов для удачной торговли. При гадании задавайте только те вопросы, которые имеют отношение к роду, семье, традиции. Это, пожалуй, единственный день, когда можно проводить совместные сеансы вызова духов предсказаний, проводить общие сеансы гаданий. Но участвовать должны лишь те, кто Вам близок по духу, кто мог бы быть Вашей семьей не только в прямом, но и переносном смысле. Некоторые мастера в этот лунный день проводили посвящение в свою традицию или принятие в орден.

Талисманы 10 лунного дня
Символ дня: родник, фонтан. Фонтан связан с постоянно переполняющей человека энергией, напоминает о духовной самостоятельности.
Камни: янтарь, оливин-хризолит, сардоникс.
Аромат: розмарин - оживляет энергетику человека, усиливает энергетический иммунитет. Позволяет легко преодолевать психологические проблемы, помогает избавиться от мнительности, неуверенности в своих силах и чрезмерной стеснительности. Помогает справиться со стрессом и возвращает интерес к жизни. Аромат Розмарина упорядочивает течение ментальной энергии, придает ясность мышлению, улучшает память.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...