Translate

вівторок, 18 грудня 2018 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 18 декабря 2018 года

Во время зарождения карт Марии Ленорман всадник в гражданской одежде зачастую был почтальоном, он привозил не только письма и послания, но и разного рода новости, сплетни, оживлял будни свежим потоком информации.
День хороших идей и смелых планов. Карта Всадник дает новый приток энергии, сильный импульс, день хорош для начинаний, когда нужен запал и запас сил, чтобы стартануть что-то или начать заниматься спортом, бегать, познавать новое, сделать много разных дел сразу.На работе Вас ждут известия, новые возможности. Очень много общения и коммуникаций. Возможно встречи с иностранцами. Командировки, переговоры и новые договора. Обратите внимание на активного молодого человека, он может быть полезен в Вашем деле. Вечером возможны небольшие денежные поступления, возвращение старых долгов.Не исключено, что потребуются неожиданные расходы для решения каких-то бытовых проблем, но на мели вы не останетесь.Чем более Вы включитесь в резонанс с энергией этого дня, тем более насыщенно и плодотворно он пройдет, поэтому если была запланирована поездка в гости или командировка, то лучше ее совершить в этот день.Старайтесь не принимать близко к сердцу критические и ироничные замечания. Люди, которые их делают, меньше всего хотят испортить вам настроение.
Совет дня:
Важно в этой день – быть на коне! Возьмите поводья в руки. Действуйте быстро. Не останавливайтесь. Двигайтесь вперед. Проявляйте инициативу. Ловите момент!

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...