Translate

неділю, 23 грудня 2018 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 23 декабря 2018 года

Карта Крысы – символ худших человеческих качеств. Издавна люди считали крыс самыми вредными и подлыми животными, они очень прожорливые и жадные, отличаясь при этом повышенной плодовитостью, что уже делает этих животных символом больших потерь и крупных убытков.
В этот день велик риск потери, кражи или заболевания. Проблемы могут быть любыми – от ежемесячных банковских платежей, которые уменьшают Ваши доходы, до краж из-за вашей невнимательности, которой всегда готовы воспользоваться прожорливые Крысы. Будьте начеку. Сегодня откажитесь от принятия важных решений и не соглашайтесь на поступающие предложения, переносите все на следующий день.Сегодня могут происходить самые неприятные происшествия в доме, связанные с порчей имущества: Вас могут залить соседи или трубы лопнут в Вашей квартире; неожиданно может вспыхнуть проводка; бытовая техника поломается в самый неподходящий момент; сегодня может быть масса бытовых проблем, которые могут изрядно испортить настроение и создать трудности! Поэтому проверьте еще раз, все ли у Вас в порядке с замками дома, не носите кошелек в наружном кармане сумки. Уходя из дома проверьте не текут ли трубы, закрыты ли краны, выключен ли утюг. Перестрахуйтесь лишний раз!День опасный в плане ссор, так как сегодня каждый станет тянуть одеяло на себя и стараться урвать кусочек пожирнее. Карта дня Крысы предупреждает об опасном флирте во время путешествия, курортном любовнике, который может заразить ЗПП, неприятном сексуальном приключении с разного рода грязью и извращениями. Будьте осторожны!
Совет дня:
Карта Крысы советует соблюдать свои интересы по принципу «своя рубашка ближе к телу».

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...