Translate

неділю, 16 грудня 2018 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 16 декабря 2018 года

Поскольку колода Ленорман создавалась в христианской традиции, то и крест здесь является символом Страстей Христовых. Карта несет идею того, что каждому свой крест, свое бремя повседневной жизни и забот. 
День с тяжелой энергетикой. Предвещает неизбежные испытания, которые выпадут на Вашу долю. Однако не стоит впадать в панику - трудности могут обернуться неожиданным решениям и если судьба подкинула Вам лимон, то заварите черный чай покрепче!Постарайтесь в сегодняшний день освободить близких вам людей от работы по дому. Результат их деятельности вряд ли Вас порадует, только лишь принесет раздражение. С родственниками сегодня лучше общаться на расстоянии, в противном случае не миновать ссоры. В этот день особое внимание следует уделить здоровью. Возможно получение травм, а также перебои в работе сердца. Не рискуйте на дороге, будьте осторожны с острыми предметами и электричеством. Постарайтесь использовать этот день как возможность полежать и подумать над своей жизнью, переоценить некоторые моменты и заняться самоанализом.В сфере романтических взаимоотношений могут наблюдаться недоразумения. Конфликт с любимым человеком способен привести к затяжной ссоре. Поэтому контролируйте свои эмоции и желания.
Совет дня:
Поговорка «Нести свой крест» обозначает смирение со своей долей и покорность при прохождении испытаний, которые посылает нам Судьба. Проявите терпение и не опускайте руки!


Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...