Translate

понеділок, 24 грудня 2018 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 24 декабря 2018 года

Луна – правительница в ночном небе, ее царство – мир подсознания, снов, инстинктов, чувств и эмоций. Из-за своей изменчивой природы это ночное светило стало символом женского начала.
Карта Луна советует сегодня отдохнуть и провести время в размышлениях, дать волю своей восприимчивости и интуиции, заглянуть в свое прошлое, чтобы понять причины того, что происходит сейчас. Наиболее плодотворно этот день пройдёт для Вас, если удастся провести его в комфортной спокойной обстановке или в уходе за детьми.Сегодня Вы можете быть не так рассудительны и спокойны, как обычно. Эмоции слишком сильны и Вы поддаетесь их влиянию. Нежелательно принимать важные решения, касающиеся денег, особенно если речь идет о крупных суммах. Не стоит проводить реорганизации и реформы и вообще не лучший момент для того, чтобы предпринимать что-то новое.Не исключены в этот день недомогания и переутомление, что может плохо сказаться на самочувствии.Во второй половине дня стоит лучше заниматься легкими делами, которые доставляют Вам удовольствие. Все что Вам сегодня нужно – покой и уют у домашнего очага, когда можно отдохнуть и восстановить силы после рабочего дня, наслаждаясь заботой со стороны близких и родни.Не исключено начало романтических отношений. Они будут развиваться стремительно и подарят много ярких эмоций. 
Совет дня:
Важно считаться как со своими чувствами, так и с чувствами других.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...