Translate

пʼятницю, 9 листопада 2018 р.

9 ноября 2018 года 3 лунный день - советы

Лунный день сегодня, 9 ноября 2018 года
Луна находится в фазе «Юная растущая Луна». 
Это 3 лунный день в лунном календаре. 
Луна в знаке зодиака Стрелец ♐.

Описание и характеристика 3 лунного дня
Третий лунный день - день активных действий, день борьбы и напора. Можно заложить фундамент будущих успехов, направляя
энергию третьего лунного дня в нужное русло. Желательно не экономить и не гасить в себе энергию, а употребить положительную энергию на хорошие дела. Нельзя быть пассивным, так как придется защищать себя от агрессии других людей. Благоприятны физические нагрузки. В этот период мысли должны быть только позитивными. Никакие отрицательные эмоции проявлять нельзя. Никакой злости, агрессии, даже излишней мнительности и подозрительности.
🌒 Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться.
Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. "Включайте" свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.
Луна в знаке Стрелец
Обострение чувствительности и склонности к оптимизму. Неспособность разглядеть сущность происходящего и склонность к преувеличению своих возможностей может привести к безрассудным действиям. Существует вероятность оторваться от действительности, потеряв контроль на настоящим. Множество увлечений и страстей берут начало в эти дни, так как обычные проблемы становятся менее значимы перед творческим и духовным стремлением.
Пятница
В этот день недели миром управляет Венера. Энергетика пятницы - чувственная, гармоничная, созерцательно-пассивная. День легкий -
самый лучший день для свиданий, развлечений, отдыха и получения удовольствий. Посещайте все, что связано с искусством - музеи, выставки, музыкальные мероприятия. Наслаждайтесь красотой. Оказывайте знаки внимания человеку, который нравится. Завязывайте партнерские отношения. Будьте щедрыми. Организовывайте домашние вечеринки. Посетите косметолога, парикмахера. Вредно уединяться, грустить и заниматься самоанализом. В пятницу не надо заниматься делами вторника, среды и четверга.

Здоровье в 3 лунный день
Сегодня исключаются любые отрицательные эмоции. Иначе это может негативно отразиться на собственном здоровье. А ведь месяц еще впереди. Довольно опасно заболеть в третьи лунные сутки. В этот день заболевать опасно. Болезнь длится долго, вылечивается с трудом. Если Вы почувствовали недомогание, следует срочно принимать меры.
Не позволяйте себе переутомляться. Не рекомендуется прибегать к хирургическим операциям и обращаться к стоматологу. Надо уменьшить нагрузку на глаза, так как в этот период они особенно уязвимы - меньше читайте, меньше смотрите телевизор, меньше работайте за компьютером. Лучше просто отдохнуть или просто погулять на свежем воздухе. Если проснулся аппетит — можно устроить небольшое застолье, допускается даже употребление алкоголя, но в ограниченных количествах. Можно заняться чисткой организма, сходить в парную. Лучший день для горячей бани (сауны). Посещение парной хорошо выводит шлаки из организма.

Работа и бизнес в 3 лунный день
В 3 лунный день надо не мечтать о доходах и материальном достатке, а бороться с трудностями и активно действовать, прилагать все усилия для достижения поставленной цели.
Двигаться только вперед к реализации своих планов, пусть медленно, но только вперед. Луна будет помогать бороться с трудными жизненными проблемами. Бояться ничего не стоит. Лень и бездействие не допускаются. Даже не очень уверенным в себе людям энергию надо направлять в нужное русло. Можно приступать к осуществлению своей мечты, например к строительству беседки или бассейна, если дом у вас уже есть. Можно заняться "добыванием воды" - рытьем колодца. Не думайте однако, что дорога к успеху ровна и безоблачна. Даже при растущей Луне возможны сбои и падения. Не теряйте рассудительности и осторожности.

Любовь и отношения в 3 лунный день
Стоит проявлять добрые чувства и не цепляться к словам. В этот день часто тянет на выяснение отношений. Постарайтесь не
раздражаться на близких, и своего любимого, даже если они, по вашему мнению, тысячу раз этого заслуживают. Не затевайте споров и ссор, не говорите никому плохих слов (а по возможности даже и не думайте плохо). Особенно это касается женщин. Ваш мужчина может прийти с работы несколько агрессивный, уставший и ваши претензии и упреки только усугубят ситуацию. Помните: жалобы, ругань, недовольство мужчина может услышать от кого угодно, а от любимой женщины он хочет ласки, нежности и заботы. Иначе она может или перестать быть любимой, или просто не стать ею.

Свадьба в 3 лунный день
Не очень удачный день для заключения брака. Если вы все же рискнете и отправитесь сегодня в загс, ваша семейная жизнь может быть очень нестабильной и непрогнозированной. Это, конечно же,
не всегда плохо. Если Вы экстремал в душе, приключения и поездки - неотъемлемая часть Вашей жизни, тогда, возможно, такая семья будет счастливой. При условии, конечно, что партнер разделяет все Ваши увлечения, и также стремится жить необычной, яркой и насыщенной жизнью. В противном же случае, Вы не будете знать покоя, и обоим супругам это не принесет ничего, кроме страданий и разочарования. Вы очень быстро потеряете общие точки соприкосновения, буквально начнете разговаривать на разных языках. Третьи лунные сутки абсолютно не подходят для заключения брака, если уютное домашнее гнездышко - Ваш идеал семейной жизни.

Секс в 3 лунный день
Секс - одно из самых сильных, ярких переживаний в жизни человека. Настоящий секс - это источник света и радости, чистоты и гармонии. Он должен поднимать до небес. В этот процесс должны вовлекаться сознание, энергия и тело. Эти три составляющие человека должны находиться в равновесии. 3 лунные сутки благоприятны для активного и оригинального секса. Пожалуйста, вносите разнообразие в этот процесс. Лес и горы, море, озеро, река, любое жизненное пространство подходит для этого всплеска эмоций.

Зачатие ребенка в 3 лунный день
Зачатый в 3 лунные сутки будет отличаться волевым характером. Гордость, страстность, принципиальность, активность - основные качества его натуры. Такой человек способен очень многое
изменить вокруг себя. В детстве он может быть сорванцом и даже хулиганом, поэтому важно его бьющую ключом энергию направить в мирное русло. Для него важно быть дисциплинированным, чтобы уметь управлять своей энергией и в нужный момент держать свои страсти под контролем. В таком случае ребенок вырастет настоящим стратегом. Он проявит истинный талант, когда дойдет до применения смекалки, однако будет склонен и к силовым методам. Это натура выдающегося военного деятеля, и если бы были известны дни зачатия великих полководцев, то нет сомнения: выяснилось бы, что каждый из них был зачат в 3-й лунный день.

3 лунный день рождения
Большая активность рожденных этого дня – их козырная карта, так как во многих жизненных ситуациях этих людей спасает решительность, умение активно действовать, способность
принимать решения. Наделены огромной силой воли, никогда не останавливаются, стремятся вперед, ненавидят пассивность. Преуспевают в профессиях, требующих полной энергетической отдачи, хороши успехи в спорте. Бездеятельность опасна для этих людей, так как ведет к застою психической энергии, к тревоги, к депрессиям. Копить энергию, не давая ей выхода – это путь к печали, раздражительности, натянутым отношениям с другими людьми, ухудшению здоровья. Расходовать свои силы нужно на правильные цели. 

Стрижка и красота в 3 лунный день
В третий лунный день не рекомендуется посещать парикмахерскую и стричь волосы, так как это может отрицательно повлиять на здоровье, принести вред организму, ослабить его защитные реакции. Кроме того, стрижка может пошатнуть Ваше финансовое положение, привлечь растраты. Хотите быть привлекательной и неотразимой - посетите косметический салон. Третьи лунные сутки этому благоприятствуют.

Сны в 3 лунный день.
В этот день сны нам предлагают свои подсказки - надо только правильно их истолковывать. Сны могут толковаться еще и в зависимости от того, под какой день недели они снились.
Например, сны под воскресенье сбываются до обеда. Сны под пятницу более всего наделены вещим смыслом. Сны под субботу - очень серьезные, на них надо обращать особое внимание. Сны под четверг - больше относятся к работе, к взаимоотношениям с начальством. Плохие сны желательно чтобы не исполнились, их надо отводить. Для этого существуют специальные обереги. Сны, приснившиеся в третий лунный день исполняются не скоро.
Толкование снов 9 ноября: 
  • Подниматься по лестнице - к удаче и счастью, спускаться - к неприятностям в деловой и личной жизни, упасть с лестницы - стать объектом зависти и недоброжелательных помыслов.
  • Видеть других людей спускающимися по лестнице означает, что грядут далеко не лучшие перемены в жизни.
  • Если во сне Вы видите широкую красивую лестницу, то Вам суждено богатство и слава.
  • Если Вам приснилось, что вы сидите на ступенях лестницы, то это означает, что Вы на пути к процветанию. Однако не ждите быстрых результатов.
  • Если во сне Вы поднимаетесь на эскалаторе, то в профессиональной деятельности Вам обязательно повезет, может быть, даже больше, чем Вы ожидали. 
  • Спускаться на эскалаторе - к серьезным неприятностям.
  • Если Вам приснилось, что эскалатор не работает и Вы вынуждены подниматься пешком, то наяву Вас ожидают серьезные трудности, преодолев которые Вы все же добьетесь успеха.
Магия и эзотерика в 3 лунный день
День влияния агрессивных энергий. Заточка ритуального ножа. Заточка ножа для жертвоприношений. Привороты, которые имеют
цель отмщение, а не любовь. Изготовление амулетов и обряды, направленные на защиту от врагов. Вообще любые личные защиты. Обряд на разбивание воли врага («Три свечи зажигаю – одну волю разбиваю…) хорошо ложится в этот день. Нельзя проводить никаких действий, связанных с пророчествами. Сейчас стоит просто отдохнуть, почитать эзотерическую литературу. Одним словом, заняться образованием и подготовкой к различным мистическим ритуалам.

Талисманы 3 лунного дня
Символ дня - гепард, готовящийся к прыжку. 
Камни - джеспилит, рубин, пирит, авантюрин. 
Аромат:  Лавр  он повышает настроение, помогает избавиться от депрессии. Повышает уверенность в себе и усиливает энергетику. Улучшает концентрацию и память. У древних греков аромат Лавра считался защищающим от негатива, болезней и зла.




Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...