Translate

понеділок, 19 листопада 2018 р.

Гороскоп на неделю 19 – 25 ноября 2018 года

Что ждет Вас на этой неделе?

Овен ♈
21 марта - 20 апреля
На этой неделе у Вас сложный период, но когда это Овнов пугали сложности? Не опускайте руки! Ваша настойчивость преодолеет сопротивление. Как говорится «вода камень точит». Попытайтесь найти другие пути решения проблем. В начале Вас это будет злить, но потом Вы поймете, что Ваши старания и лишения были оправданы. Не исключены конфликты с ближайшим окружением, вызванные вашим желанием раздавать руководящие указания. Будьте смиренны и терпеливы.
Любовь: 
Если у Вас отношения только завязались, то ждите приятный сюрприз или приглашение на свидание. Если была ссора, то на этой неделе будет примирение. 
Здоровье: 
Ненужных стрессов из-за профессиональной деятельности можно избежать, научившись расслабляться и правильно отдыхать. 
Работа, карьера и финансы: 
На работе есть проблемы с завершение поставленных целей и дел.
Задержка в получение средств. Будут проблемы в поиске работы.

Телец ♉
21 апреля - 21 мая
На этой неделе Тельцам стоит расслабиться и подумать о вечном, пофилософствовать.  С 22 ноября у Вас начинается полоса приятных событий, как говорят - белая полоса в жизни. Вас ждут получение намеченных результатов, достижение поставленной цели, мечты и желания сбудутся. Тельцы должны стремится только вперед. 
Любовь:  
Новое знакомство или начало отношений развиваются положительно и сулят долгое продолжение. Вы созданы друг для друга. В браке или долгих отношениях  у Вас счастливый период. 
Здоровье:  
Самочувствие Тельцов будет неплохим. Однако, если болезнь все-таки наступит, необходима осторожность при принятии лекарственных препаратов – существует риск аллергии на медикаменты.
Работа, карьера и финансы:
На работе Вас могут ждать заграничные командировки или общение с иностранными партнерами. Удачные финансовые операции, успех в торговле. Приход финансов через деловые связи. 

Близнецы ♊
22 мая - 21 июня
Лучше избегать пустых разговоров и долгих споров – они на этой неделе не принесут никакой пользы. Держитесь подальше от любителей фантазировать и выдавать желаемое за действительное, потому что общение с такими людьми может сбить с толку. Очень хорошо в этот период расчистить свое жизненное пространство, разобравшись со старыми отложенными делами.
Любовь: 
Лёгкий флирт – единственное, на что стоит рассчитывать Близнецам на этой неделе.
Здоровье:  
Если есть проблемы с сердечно-cocyдистой системой, необходимо уменьшить нагрузки.
Работа, карьера и финансы:
На работе устойчивое положение дел. Вас ждёт небольшой, но постоянный доход. Возможно деловые связи через родственников. Благоприятный период для сделок, связанных с недвижимостью.

Рак ♋
22 июня - 23 июля
На этой неделе Раки могут получить положительные известия, которые вероятнее всего содержат приглашения на какое-либо мероприятие или встречу. Эти известия поднимут настроение. Друзья очень важны в Вашей жизни и Вы не должны ими пренебрегать. Оставайтесь верными своим принципам и заботьтесь о сохранении и поддержании дружеских связей. 
Любовь: 
Одиноким Ракам сулит большая вероятность познакомиться с хорошим любовником. В браке или долгих отношениях всё спокойно, без излишней эмоциональности.
Здоровье:  
Ракам на этой неделе советуют не перенапрягаться морально или физически – существует риск для здоровья. У представителей старшего поколения возможны головокружения и боли в суставах.
Работа, карьера и финансы: 
На работе все хорошо. Может быть повышение по службе. Вам не страшно увольнение. Скорее всего получение денег с счетов и вкладов, а так же удачное вложение средств.

Лев ♌
24 июля - 23 августа
Благоприятный период для коммерческой деятельности. Эмоциональный фон этой недели для Львов - благоприятен. Вас будут радовать встречи со старыми друзьями, и новые знакомства. Хотя дел будет много в течение всей недели, даже поздним вечером Вы не будете чувствовать усталости. Посещение светских мероприятий оставит самое приятное впечатление.
Любовь: 
Одиноких львов ждут легкие отношения или знакомство в поездке. Если отношения уже завязались, то они поднимутся на новый уровень, произойдет прорыв. Отношения могут быть бурными и страстными.
Здоровье:  
Для Львов очень важна умеренность в напитках и еде, в противном случае вероятен риск появления лишнего веса и заболеваний органов пищеварения.
Работа, карьера и финансы:
На работе Ваш ждут новые возможности, командировки и переговоры. Очень много общения и коммуникаций. Если Вы ищите работу, то скоро ее найдете. 

Дева ♍
24 августа - 23 сентября
Выжидайте. Сейчас необходимо затаиться и понаблюдать за ситуацией. Неплохо также провести «работу над ошибками», прежде чем приступать к реализации чего-то нового. Не делитесь ни с кем своими планами. Для того, чтобы довести Ваш замысел до успешного завершения и получить желаемое, будьте гибким, хитрым и изворотливым. Неделя опасна для тех, кто будет давать ход эмоциям. Желательно быть спокойнее и предусмотрительнее.
Любовь: 
Одинокие Девы, постарайтесь не затягивать с выбором кандидатуры, на этой неделе большая вероятность встретить стабильного и хорошего человека. 
Здоровье: 
При недомогании или острой боле, необходимо пройти обследование. Не стоит отказываться от занятий спортом.
Работа, карьера и финансы:
На работе Вас ожидают успехи и новые проекты. Если Вы устраиваетесь на работу, то Вы ее скоро найдете. В скором времени Вы получите деньги.

Весы ♎
24 сентября - 23 октября
Неделя обещает приятные встречи и новые знакомства. Можно напомнить о себе людям, с которыми Вы давно не виделись: они будут рады получить весточку. Вряд ли удастся избежать утомительных и сложных дел. Вы справитесь с ними, но для этого потребуется немало сил.  Старайтесь избегать любых излишеств, сейчас они особенно вредны.
Любовь: 
Будьте осторожны, Вы можете встретить лживого человека. Отношения с супругом или любимым человеком будут сложными.
Здоровье: 
Здоровье отличное, однако, не исключено переутомление. Во второй половине недели могут напомнить о себе какие-то хронические заболевания.
Работа, карьера и финансы:
На работе у Вас стабильное положение. Вы являетесь авторитетным сотрудником. Если Вы устраиваетесь на работу, то Вы ее скоро найдете.

Скорпион ♏
24 октября - 22 ноября
Удачная неделя, хорошо подходит для того, чтобы реализовать какие-то давние намерения, воплотить в жизнь замыслы, которые еще совсем недавно казались невероятными. Появляется возможность упрочить свои профессиональные позиции. На этой неделе не стоит действовать, опираясь только на свои эмоции. 
Любовь: 
Одиноких скорпионов ждёт новое знакомство или начало отношений. В браке или долгих отношениях  всё гармонично складывается, договориться о чем-то важном оказывается гораздо проще, чем Вы предполагали. 
Здоровье: 
Могут обостриться хронические болезни. Стоит обратиться к врачу.
Работа, карьера и финансы:
В работе на данный момент может быть достигнуто соглашение.
Финансовое положение стабильное. Если Вы ищите работу, то ждите предложение от мужчины.

Стрелец ♐
23 ноября - 21 декабря
Непростая неделя с точки зрения общения. Возможны разногласия в семье, споры с самыми близкими. Некоторые Стрельцы к тому же склонны переживать из-за пустяков, остро реагировать на любые события. Лучше воздержаться от решительных действий, не браться за что-то кардинально новое и совершенно непривычное. Вам полезно будет спокойно отдохнуть. 
Любовь: 
Новые знакомства способны перерасти в дружеские связи, а потом и в близкие отношения.
Здоровье: 
Здоровье отличное. Может возникнуть только легкое недомогание.
Работа, карьера и финансы:
На работе у Вас появился недоброжелатель. Возможно обманы и интриги.
Возможно денежные махинации, будьте бдительны. На этой неделе не желательно делать крупные покупки и долгосрочные вложения.

Козерог ♑
22 декабря - 20 января
Неделя может стать поворотной в дальнейшем карьерном росте. Смотрите в будущее с оптимизмом, не поддавайтесь страхам и сомнениям. Для достижения желаемого результата Вам стоит использовать свой шарм, обаяние, хорошие манеры и дипломатические приемы. 21 ноября — пик энергетики Козерогов на этой неделе. Это будет благоприятный день, поэтому его лучше посвятить самым важным и самым приятным делам. 
Любовь: 
У одиноких представителей этого знака появится возможность начать новые отношения. Семейным Козерогам стоит задуматься - Вы отдаляетесь друг от друга. 
Здоровье: 
При недомогании следует срочно обратиться к врачу и не заниматься самолечением, теряя драгоценное время.
Работа, карьера и финансы:
Вероятны удачные сделки, выгодные покупки. Успех в делах будет обеспечен при условии, если Вы полностью оторветесь от прошлого, пересмотрите свою позицию и завершите старые дела. Если Вы находитесь в поисках работы, то скорее всего на этой неделе найти не получится.

Водолей ♒
21 января - 19 февраля
На этой неделе будет много телефонных звонков и переговоров. Водолеям придется много общаться. Много контактов, суеты, беготни и переживаний. Вам стоит быть предельно внимательным, но не терять бодрости духа и хорошего настроения. Забудьте о выработанном способе мышления, иногда чтобы разрешить проблему стоит отказаться от прошлого опыта и взглянуть на вещи по-новому.
Любовь: 
Вас может потянуть на авантюрные любовные приключения, только не потеряйте головы и не болтайте о личных делах с посторонними. От ссор по пустякам семейных Водолеев спасет доверие к партнёру.
Здоровье: 
На этой неделе следует обратить внимание на работу печени. Возможны проблемы.
Работа, карьера и финансы:
В работе на данный момент спокойное и устойчивое положение. Успешное заключение всех сделок. Финансовое положение стабильное. Если Вы ищите работу, то найдете ее.

Рыбы ♓
20 февраля - 20 марта
Эту неделю лучше провести с максимальной пользой. Чем раньше Вы начнете действовать, тем быстрее добьетесь нужного результата. Может произойти то, чего Вы давно опасались. Несмотря на то, что все возникающие трудности были вполне предсказуемы, Вы не готовы к ним и ждете, что ситуация изменится к лучшему. Это возможно, но от вас потребуются усилия. 
Любовь: 
Скоро в Вашей жизни произойдут изменения. В браке или долгих отношениях на этой неделе Вы получите важное известие, возможно о прибавлении в семействе.
Здоровье: 
Вам помогут поправить здоровье. Если Вы будете соблюдать все рекомендации, то болезнь уйдет.
Работа, карьера и финансы:
Не стоит бояться работы и постоянной занятости. С бизнес-партнерами будет сопутствовать удача. Расширение контактов, рост клиентской базы. Если Вы сейчас ищите работу, то найдете ее.


Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...