Translate

четвер, 22 листопада 2018 р.

22 ноября 2018 года 15 лунный день - советы

Лунный день сегодня, 22 ноября 2018 года
Луна находится в фазе «Растущая Луна».
Это 15 лунный день в лунном календаре.
Луна в знаке зодиака Телец ♉.

Описание и характеристика 15 лунного дня
Темный день Гекаты, канун полнолуния. 15 лунный день - день
искушений. Важно быть внимательным к себе, осторожным во всем и соблюдать внутреннее спокойствие. Не давать себя спровоцировать, контролировать себя и не уступать соблазнам. Побыть в тишине и уединении, избегать любых излишеств. 15 лунный день - это пик энергетической активности, его энергетическая вершина. Этот день весьма
противоречив. Положительные и отрицательные качества характера могут многократно усиливаться лунной энергетикой. Поэтому надо проявлять сдержанность в эмоциях и действиях, не проявлять азарт, так как 15 лунные сутки считаются днем обмана и иллюзий, искушений и соблазнов. Не поддавайтесь в этот день чужому дурному влиянию, не проявляйте слабость характера. Лучше посмотрите на Луну. Она в этот период очень красива и приближается к полной. 
🌔 Растущая Луна или 2-я лунная фаза
Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил
Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.
Луна в знаке Телец
Время усиления самообладания и стойкости. Земная практичность Тельца может помочь в материальном обеспечении, завершении ранее начатых дел. Рациональное мышление способствует решению денежных вопросов. В эти дни желательно быть трудолюбивым и экономным, ценить красоту.
Четверг
В этот день недели миром управляет Юпитер. Энергетика четверга - рассудительная, благоприятствующая, социально-активная.
День государственных и общественных дел. День материального процветания. Занимайтесь общественно-политической деятельностью, законами, юриспруденцией, расширением сфер влияния, администрированием, профессиональным продвижением. Изучайте иностранные языки. Благоприятны дела связанные с деньгами, имуществом, торговлей. Хорошо путешествовать. Любым проблемам в этот день нельзя давать развиваться, нужно их гасить сразу. Не стремитесь на себя брать лидерство. В четверг не надо заниматься делами понедельника, среды и субботы.

Здоровье в 15 лунный день
День благоприятен для поста или голодания. Приветствуется воздержание в еде, поэтому от застолий лучше отказаться.
В остальном, можно употреблять в пищу как сладкую, так и горькую, острую, горячую. Лучше воздержаться от мясных и молочных продуктов. Ешьте овощи и ягоды. Пользу организму принесет употребление калины, ячменя, бобовых. Спиртное и курение недопустимы. Пятнадцатый лунный день также считается травмоопасным, так что будьте осторожны и внимательны! Болезни 15 лунных суток опасными не считаются, занемогшие - быстро выздоравливают. Опасные последствия исключаются. Оперировать в этот день нежелательно, лучше перенести на другое время. Особенно уязвима в 15 лунные сутки - поджелудочная железа.

Работа и бизнес в 15 лунный день
15 лунный день - это день повышенной активности, но не исключается в этот период и повышенный риск. Поэтому в делах надо соблюдать осторожность, благоразумие, четкость и расчет. Мощную энергетику этого дня надо направить умело в созидательное нужное русло. Луна и интуиция Вам непременно помогут и подскажут. 15 лунный день для проведения финансовых операций, заключения договоров, подписания контрактов, юридических документов считается неблагоприятным. Лучше всего в этот день проводить зрелищные
мероприятия, такие, как выставки, ярмарки, конкурсы, соревнования, различные рекламные мероприятия. На этом поприще Вас ждет успех и популярность. При этом, в 15 лунный день все проблемы надо решать мирным путем, избегать споров и конфликтных ситуаций, не рисковать, контролировать эмоции, не поддаваться искушениям и чужому влиянию, соблюдать самодисциплину. Так как 15 лунные сутки считаются днем обмана и иллюзий,поэтому, чтобы не натворить глупостей - запрещается играть в азартные игры, такие, как: рулетка, карты, тотализатор.

Любовь и отношения в 15 лунный день
Все романические встречи и свидания, назначенные на пятнадцатый лунный день, лучше отложить до более подходящего времени. Это один из сложных дней месяца, и для романтики в нем места нет. Люди не держат себя в руках, поддаются провокациям, совершают необдуманные поступки. К тому же, возникает сильное стремление к плотским утехам, кратковременному блаженству, которое потом, возможно, будет стыдно вспоминать и за которое придется платить жестоким и долгим разочарованием не только в партнере, но и в любви вообще. Люди зачастую склонны к обману:
обманываются сами и безо всякой причины обманывают других. Даже если вы состоите в браке, откажитесь сегодня от интимных контактов. Также в этот день может неожиданно появиться желание наговорить человеку резких и обидных слов. Если человек вам дорог, это не самая правильная линия поведения в отношениях с ним. Окружающие сегодня напряжены и неуравновешенны, поэтому возможны конфликты. Лучше сократить количество коммуникаций на сегодняшний день. В отношениях между супругами или влюбленными могут возникнуть недомолвки. В этом случае надо проявить терпение, чтобы не поссориться. Проявите мягкость и держите себя в руках.

Свадьба в 15 лунный день
Заключать брак в этот лунный период можно только зрелым людям, точно знающим, на что они идут. 15 лунный день благоприятен и для тех, кто уже не первый раз женится или выходит замуж, а также удачен брак для засидевшихся невест (так что - торопитесь!). А вот молодым парам в пятнадцатые лунные сутки категорически противопоказано создавать семью. Для них такой союз, как правило, закончится разводом. Подобные семьи не выдерживают стремительной и мощной энергии Луны. Как ни парадоксально, но для того чтобы выдержать силу Луны, нужно самому быть сильным.

Секс в 15 лунный день
Как ни заманчива для каждого человека сексуальная сторона жизни, но 15 лунный день является одним из запретных дней для занятия сексом. В этот день надо быть выше плотских побуждений. Сила духа должна побеждать плоть, иначе сегодняшнее сладострастие может принести чувство пустоты и разрушения. В 15 лунные сутки лучше всего просто спать.

Зачатие ребенка в 15 лунный день
Планировать зачатие в 15 лунные сутки - нежелательно. Родители не должны лгать в этот день, должны быть предельно честными. Ребенку, зачатому в 15 лунный день, предстоит борьба со злом, любовь и ненависть будут владеть им. Чувства и страдания будут переполнять его, а поддержка земных и небесных сил обеспечена. Не ждите для ребенка, зачатого в этот день, легкой судьбы. Это будет или великий негодяй, или великий учитель. Он может достичь как заоблачных высот, так и пасть в самую глубокую бездну.

15 лунный день рождения
Люди этого дня способны добиться успехов в торговле. Им помогают недюжинная работоспособность и сильно развитый интеллект.
В учебе и работе они выделяют главное и интересуются только этим, не разменивая на мелочи. В любой ситуации, рожденные в 15 лунный день, ощущают себя внутренне свободными. Чувствуют свою независимость, стремятся к душевной гармонии, не выносят давления и принуждения. Являются большими ценителями и любителями противоположного пола. На своем жизненном пути они встречают много соблазнов и часто не в силах им противостоять. Таким людям полезно сдерживать свои страсти, они действуют разрушительно, подтачивая здоровье. Главная проблема этих людей – отрицательные эмоции. Их необходимо держать под строгим контролем.

Стрижка и красота в 15 лунный день
Стричь волосы в 15 лунный день не рекомендуется, чтобы не было отклонений со здоровьем. Стрижка может спровоцировать повышение давления, могут появиться головные боли. А вот проводить различные косметические процедуры в 15 лунный день не запрещается. Хорошие результаты дадут маникюр и ванночки для рук, педикюр. Массаж кожи лица и тела тоже дадут хороший эффект.

Сны в 15 лунный день
Интуиция в этот день будет обострена до предела: соответственно, и Ваши сны будут являться откровениями и прочтением вашего собственного подсознания. И если в реальности Вы можете взять под контроль все свои действия, то именно в сновидениях 15 лунного дня Вы сможете узнать, что именно Вами движет на самом деле: добро или зло. Так что внимательно проанализируйте сны этого дня и сделайте для себя соответствующие выводы. Сны были светлыми и приятными, а после них остались самые тёплые ощущения? Ну что ж, в таком
случае можете не сомневаться, что Вы находитесь на правильном пути. Если же сон был тяжёлым, кошмарным, неприятным, а наутро после него остались самые мрачные впечатления, Вам стоит подумать о том, в каком направлении Вы движетесь. Скорее всего, всё не так гладко, как может показаться на первый взгляд. пересмотрите свою жизнь, учтите сделанные ошибки и постарайтесь изменить курс своего движения по жизни. 15 день — мощный по своей энергетике день, который обостряет многие чувства. Только от Вас будет зависеть, положительной или отрицательной будет эта энергетика.
Толкование снов 22 ноября:
  • Во сне чертили круг – в ближайшее время в ваших делах возникнут трудности. 
  • Если в сновидении Вы разговаривали с кем-то о деньгах, то Вам посчастливится выиграть или получить большую прибыль. 
  • Сон, в котором Вы строчите на швейной машине, предвещает грандиозный скандал. 
  • В ночных грезах кого-то спасали, значит, в данный момент Вы находитесь в беде и нуждаетесь в поддержке со стороны. 
  • Приснилось, что тасуете карты – постарайтесь напрасно не рисковать. 
  • Неблагоприятным считается сон, в котором присутствовал черный маг – возможно, вскоре Вы потеряете работу из-за предательства коллег. Также такое сновидение может предрекать крупные убытки.
  • Видеть во сне колдуна - неблагоприятный знак. Такой сон означает, что Вашим честолюбивым планам не только не суждено быть реализованными, но они же надолго создадут для Вас проблемы.
Магия и эзотерика в 15 лунный день
В 15 лунные сутки луна находится на вершине своей энергии и силы. Эта фаза луны очень хорошо подходит для магии. Сатанинский день. День влияния Духа плоти Ахримана. Грубые сексуальные привороты. Энвольтования на любовь с подавлением воли. При гадании можно задавать любые вопросы. Связь между миром человека и другими измерениями особо тонка, так что все предсказания будут предельно точны, и у Вас появляются дополнительные силы, чтобы проникнуть в суть вещей. Главное — не поддавайтесь искушениям. Великолепно
срабатывают заклинания и заговоры на успех, любовь, привлечение денег, на завершение важных дел. Для увеличения благосостояния можно просто выкладывать открытый кошелек на окно три ночи подряд, чтобы на него падал лунный свет. Или можно устроить душ из денег, обсыпав себя купюрами. Если этот ритуал повторять регулярно, то Ваш доход непременно увеличится. День приворота,
сглаза, колдовства, психической уязвимости, кошмарных снов, разгула низших астральных духов. День познания тайн, избавления от врагов, поиска кладов, утерянного. 
В этот день необычайно эффективными буду привороты с подавлением воли, жесткие привороты на подчинение, зомбирование. Очень показана работа с вольтом на страсть и похоть. Все работы полнолуния нужно проводить именно в этот день. 

Талисманы 15 лунного дня
Символ дня:  Символом 15 лунных суток являются «Огненный змей» и «Шакал с крыльями». Названия этого дня — «Огненный змей» и «Шакал с крыльями». Свободную душу испытывают в астральных битвах и плотских искушениях.
Камни: агат, гагат, морион. Эти минералы передают человеку энергию. Именно в этот день камни оказывают самое сильное влияние на человека. Агат - это камень - собака. Он охраняет пространство вокруг человека, очищает от энергетической грязи, приносит в дом спокойствие и умиротворенность.
Аромат: Корица - согревает, наращивает и утолщает ауру. Помогает избавиться от чувств гнева и зависти, жалости к себе и зацикленности на прошлых проблемах и ошибках. Устраняет астено-депрессивные состояния и эмоциональный холод. Аромат Корицы улучшает самочувствие человека, настраивая на оптимистический лад. Развивает оптимизм, личностную цельность, веру в свои силы и самоуважение. Аромат создает уютную атмосферу доверия и доброжелательности. Способствует улучшению памяти и повышает работоспособность.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...