Translate

пʼятницю, 30 листопада 2018 р.

30 ноября 2018 года 23 лунный день - советы

Лунный день сегодня, 30 ноября 2018 года
Луна находится в фазе «Убывающая Луна». 
Это 23 лунный день в лунном календаре. 
Луна в знаке зодиака Дева ♍.

Описание и характеристика 23 лунного дня
Началась четвертая, последняя фаза лунного месяца. Впереди дни Гекаты — тяжелые, опасные дни. Уже сегодня Вы можете почувствовать, как в Вас зарождается страх. Предметы падают из рук, организм ослаблен. Возникает апатия и нежелание действовать. Это нормально, не вините себя. Вам просто не хватает энергии, ведь Луна постепенно убывает. 23 лунный день предки связывали с разгулом кровопийц, вампиров. Нехватка энергии заставляет человека добывать ее из других людей.
Сегодня на Вас могут оказать моральное давление, не поддавайтесь на провокации и прогоняйте желание мстить. Очень сложный день, насыщен тяжелыми и агрессивными энергиями. Одновременно он может стать и днем покаяния, прощения и самопожертвования.Так как энергия в 23 лунные сутки убывает, то ее надо тратить на самое необходимое. Сегодня наблюдаются частые
ссоры, конфликты, драки. Необходимо соблюдать уравновешенность и спокойствие. Человек подвержен сильному влиянию Космоса. У негармоничных людей энергия идет не в то русло, выливаясь в скандалы. А гармоничным и тренированным людям энергия приносит только пользу, направляется на созидание и творчество. 23 лунный день не любит пустой болтовни, которая ведет к конфликтам и сплетням. Сегодня действует принцип, что молчание - это золото.

🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза
Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но
рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.
Луна в знаке Дева
В эти дни людям свойственна самокритичность, практичность. В это время характерно пристальное внимание к чему-либо, в том числе к самому себе. Интеллектуальные способности и аналитическое мышление поможет в решении насущных жизненных дел, анализе поступков и планировании дальнейшей деятельности. Благоприятное время для решения бытовых проблем и наведения порядка.
Пятница
В этот день недели миром управляет Венера. Энергетика пятницы - чувственная, гармоничная, созерцательно-пассивная. День легкий -
самый лучший день для свиданий, развлечений, отдыха и получения удовольствий. Посещайте все, что связано с искусством - музеи, выставки, музыкальные мероприятия. Наслаждайтесь красотой. Оказывайте знаки внимания человеку, который нравится. Завязывайте партнерские отношения. Будьте щедрыми. Организовывайте домашние вечеринки. Посетите косметолога, парикмахера. Вредно уединяться, грустить и заниматься самоанализом. В пятницу не надо заниматься делами вторника, среды и четверга.

Здоровье в 23 лунный день
Болезни 23 лунных суток - продолжительны и опасны. Могут обостриться болезни половой сферы, так как в этот день особо уязвимыми считаются яички и яичники. 23 лунный день является весьма травмоопасным. Возможны переломы, вывихи, ушибы. Поэтому в этот день рекомендуется отменить даже тренировки. Необходимо поберечь позвоночник, проводить оздоровительные и укрепляющие процедуры. Энергия 23 лунных суток способствует активизации
людей-вампиров. Цель человека-вампира вас разозлить, разжалобить, напугать, то есть вызвать у вас всплеск эмоций. При этом вампир подпитывается, подзаряжается вашей энергией, а вы теряете силы, у вас появляется плохое настроение и угнетенное состояние, физическая слабость и усталость. Старайтесь избегать контакта с такими людьми.Человеку в 23 лунные сутки надо позаимствовать манеру поведения у крокодила. Оставаясь внутренне спокойным, человек внешне
должен проявлять активность. Нельзя вести малоподвижный образ жизни. Не допускать отрицательных эмоций, ни в коем случае нельзя мстить. Если человек будет неправильно использовать энергию этого 23 лунного дня, у него могут возникнуть проблемы с кожей, появиться прыщи, сыпь, фурункулы. В 23 лунные сутки нельзя делать хирургические операции, нельзя переедать. Рекомендуется молочная пища.


Работа и бизнес в 23 лунный день
Один из самых худших дней для бизнесменов. Не начинайте ничего нового. Лучше доведите до конца то, что когда-то запланировали. К решению вопросов подходите серьезно. Взвешивайте и обдумывайте доводы. Переговоры лучше отложить, они могут только породить новые проблемы. Заниматься финансами можно, если это не крупное дело. От вас только требуется целеустремленность и активность. Берите пример с крокодила.
С первого взгляда он кажется медлительным и вялым, пока не увидит свою жертву. Его реакция становится молниеносной. Он стремительно нападает. Торговля, операции с недвижимостью, судебные разбирательства — все это лучше отложить на другой день. Сегодня необходимо помнить об особенностях 23 лунного дня - следует избегать конфликтов, сохранять выдержку и спокойствие, с начальством и коллегами сохранять дружественные отношения. День чреват предательством,
необходимо сохранять осторожность. Финансовые вопросы в 23 лунный день лучше не решать, работу - не менять, недвижимостью и судопроизводством - не заниматься, дальние поездки рекомендуется отменить, общение с руководством - ограничить. Люди искусства испытают нехватку вдохновения, возможно, наступит творческий кризис. Единственные, чья работа сегодня почти не подвержена темной энергии, это научные сотрудники. 


Любовь и отношения в 23 лунный день
Сегодня любой обмен мыслями, невинный разговор грозит обернуться крупной ссорой. Люди взвинчены, они ищут в словах скрытый смысл. Они одержимы завистью, ревностью, обидой. 
Лучше излагать вещи прямо, без намеков, иначе вас могут неправильно понять. Лучше всего, если ваш образ жизни такое позволяет, вообще не общаться с людьми сегодня. Если же контакт неизбежен, будьте терпимы, не срывайтесь. Для примирения это время не подходит, оно настраивает людей на агрессивный лад. Никто не захочет уступать, о компромиссах не может идти речи. Если Вы разведетесь с мужем в 23 лунный день, у Вас есть все шансы впоследствии вторично выйти за него замуж. Очень хорошо прекращать отношения с людьми, подрывающими в Вас веру в себя и принижающими ваши таланты и способности.

Свадьба в 23 лунный день
Энергетика 23 лунного дня очень коварна. День изобилует драками, ограблениями, склоками. Необходимо избегать толпы, потому что ее поведение нельзя предсказать. Поэтому В 23 лунные сутки браки лучше не заключать. Семьи, созданные в этот период, как правило, очень быстро распадаются, а свадебные торжества редко заканчиваются счастливо, обычно о них, как говорится, больно вспоминать. Даже подавать заявление на регистрацию брака не рекомендуется.

Секс в 23 лунный день
В 23 лунные сутки заниматься сексом не рекомендуется. Показано
сексуальное воздержание, так как сексуальный процесс в этот период сильно истощает организм. Даже пассивный секс в 23 лунные сутки может подорвать здоровье. Женщинам надо проявлять особую осторожность, так как высока вероятность насилия. У мужчин может проявиться тяга к внебрачным контактам. Лучше не рисковать и просто заняться домашними делами, помочь по хозяйству, погулять с детьми.

Зачатие ребенка в 23 лунный день
Зачатый в 23 лунный день ребенок, может стать очень необычной личностью. Это день крайностей, что отразится и на зачатом человеке. Он может стать или умственно отсталым, или, напротив, выдающимся мыслителем. Кем бы он ни был, его очень сложно будет понять и разгадать. Это человек-маска, который никогда не показывает своего истинного лица, и потому этого лица никто не знает.
Внешность его обманчива, не стоит доверять первому впечатлению, которое о нем складывается, будь оно хорошим или дурным. Человек окажется мастером закулисной интриги и великолепным обманщиком. Солгать для него не сложно, и он не считает это преступлением - разумеется, если ложь не навредит ему самому. С врагами он более аморален. Так или иначе, зарожденный в этот день человек способен достичь многого, в том числе известности. Он может стать популярным деятелем в своей области. Этот день не подходит для зачатия, если родители больны или имеют наследственные заболевания, а также если обладают слабым характером, который будет потворствовать развитию дурных наклонностей ребенка.

23 лунный день рождения
Рожденный в этот день обычно не отличается внешней привлекательностью. Однако он может стать великим человеком, вершителем правосудия. Родителям следует прививать ему интерес
к знаниям, воспитывать в нем доброту к окружающим и к природе. Тогда этот человек будет мудрым и справедливым. Во всех начинаниях его ждет успех. Его действия будут отличаться зрелостью и законченностью. Он может принять монашество или стать защитником униженных и оскорбленных. В худшем случае рожденные сегодня становятся лицемерами, злопамятными людьми. Они будут негодяями, способными расположить к себе, а затем воткнуть нож в спину.

Стрижка и красота в 23 лунный день
Стрижка в 23 лунный день противопоказана. Не рекомендуется стричь волосы и ногти. Ничего нельзя отрывать, отделять, удалять от от своего тела, чтобы не стать пищей для вампиров. Да и волосы будут расти очень медленно, если вы подстригите их в этот день. Можно в 23 лунный день покрасить волосы, особенно хорошо, если краска будет натуральной. Можно импровизировать с прической, завивать, делать локоны или просто помыть и уложить, даже без фиксации. Пусть ветер их свободно развевает и настраивает на энергетику Космоса.

Сны в 23 лунный день
Сны 23 лунных суток - обманчивы, часто оказываются пустыми. Так что, если ваши сны даже полны беспокойства и переживаний, не обращайте внимания, не придавайте им никакого значения. Сны этого дня редко несут полезную информацию. Весь негатив двадцать третьего лунного дня будет искать выхода в ваших сновидениях, так что не стоит ждать сегодня лёгких и беззаботных снов. В основном, сновидения этого дня очень сумбурные, непонятные, сбитые в одну кучу, но самое главное — тягостные и неприятные. Несмотря на это, они содержат в себе массу полезной информации, которая при правильном толковании поможет вам понять самих себя.
Из-за сложности и витиеватости снов этого дня лучше доверить их толкование специалистам. Они помогут понять, что за внутренний конфликт в вас назрел, как пережить с минимальными потерями эту трансформацию сознания, какой из путей выбрать. При правильном толковании можно разрубить тот гордиев узел, который уже давно мучает вас, но вы никак не можете понять, в чём суть ваших мучений. Сны двадцать третьего лунного дня помогут вам осознать это. Только так возможно дальнейшее движение вперёд. Несмотря на сложность, двойственность и противоречивость двадцать третьего лунного дня, сильные личности смогут обернуть переизбыток его энергии себе на пользу.
Толкование снов 30 ноября:
  • Приснившийся поросенок сулит сновидцу получение солидной прибыли. Если в ночных грезах Вы резали поросенка, то Вас попытаются втянуть в какое-то сомнительное дело.
  • Видеть во сне упитанных здоровых поросят - предсказание заслуженного успеха в делах. 
  • Если Вы видите поросят, которые валяются или бегают в грязи, то, возможно, Вам будет трудно не поддаться дурному влиянию окружающих. Для женщины такой сон может предвещать ревнивого и скупого мужа.
  • Во сне  покупали поросенка – в ближайшее время Вам удастся воплотить давние планы в жизнь.
  • Видеть во сне тощих свиней означает, что Вам придется иметь дело с досадными недоразумениями в делах и неприятностями с детьми и подчиненными.
  • Видеть во сне свинью с поросятами означает, что судьба будет благосклонна к Вам и не станет чинить препоны в Ваших начинаниях.
  • Слышать во сне повизгивание и похрюкивание свиней означает, что Вам следует ожидать неприятных новостей от отсутствующих друзей. 
  • Сон, в котором Вы кормите своих свиней, предсказывает увеличение Вашего благосостояния. 
  • Если же Вам снится, что Вы продаете свиней, то Вам удастся заполучить в собственность объект, о котором Вы давно мечтали, однако для этого Вам придется приложить все Ваши усилия.
Магия и эзотерика в 23 лунный день
День психических нападений. Сатанинский день. Энергия этого дня воинственная и тяжелая. День связан с преследованиями, провокациями, соблазнами, мщением, сбросом кармы на других людей. Энергетика этих суток тяжелая и темная, и притом очень мощная. Она провоцирует человека на агрессию и насилие. В это день хорошо удаются тяжелые порчи на отнятия чего-либо в свою пользу: здоровья, удачи, красоты и молодости; обряды на должников, насильственные навязывания мыслей, «убойные» оморочки.
Перекиды и перебросы на других идеально подходят для проведения в этот день. Необычайно эффективны всякого рода рассорки и отвороты, т.к. в этот день особенно выражена конфликтность в человеческих в общем и в частности, любовных отношениях. Хороша в это день работа с деревьями. Нельзя в этот день стричь ногти и резать себя (даже в жертвенных целях). Категорически запрещена групповая работа.

Талисманы 23 лунного дня
Символ дня: Символом 23 лунного дня является крокодил, который стремится Вас схватить, укусить, проглотить. 
Камни: топаз, черный нефрит, крокодилит, сардер.
Аромат: орхидея - этот аромат великолепно залечивает душевные раны, усмиряет гнев, улучшает настроение. Запах Орхидеи перенаправляет человека в русло позитивных действий и эмоций. Помогает в решении спорных вопросов. Аромат Орхидеи помогает сделать правильный выбор и принять верное решение.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...