Translate

вівторок, 27 листопада 2018 р.

27 ноября 2018 года 20 лунный день - советы

Лунный день сегодня, 27 ноября 2018 года
Луна находится в фазе «Убывающая Луна».
Это 20 лунный день в лунном календаре.
Луна в знаке зодиака Лев ♌
Описание и характеристика 20 лунного дня
Двадцатый лунный день - день важных поступков. День этот является довольно серьезным. Он связан с духовным преобразованием, преодолением сомнений и познанием космического закона. Нельзя проявлять злобу и высокомерие. Желательно набраться решимости, уверенности и с легкостью реализовать важные, давно отложенные дела.  Если вы давно планировали какой-то важный поступок и не могли на него решиться, сегодняшний день идеально подходит для его свершения.
Не поддавайтесь гордыни и высокомерию. Не ворчите, а сконцентрируйтесь на преодолении препятствий. Когда возьмете цель, не возомните о себе слишком много. Воспринимайте свою победу как естественное явление вашей жизни. Сегодня удачный день для практикования осознанных сновидений. Ночные грёзы можно «заказать». Можно оказаться в чужом сне или увидеть решение проблемы. Многие сегодняшние сны впоследствии сбываются.
🌖 Взрослая убывающая Луна или 3-я лунная фаза
Период лунного цикла от полнолуния до 3-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна.
Это период, когда процессы в человеческом организме и психике укреплены и уравновешены. Эмоциональное состояние человека облачается в рациональную форму. Воля и физическая сила позволяют с большим успехом реализовывать все ранее начатые дела. Отличное время для проявления трудовой и умственной активности. Самостоятельность и и раскованность подсознания благоприятно сказываются на принятии важных и судьбоносных решений. Очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания.
Луна в знаке Лев
Лев - царь зверей. Знак наполняет людей гордостью и царственностью. Ум становится решительным и храбрым, немного эгоистичным, стремящимся к лидерству. Обратившись к кому-либо за помощью или советом, мы скорее всего получим их, так как у людей появляется склонность к совершению благородных поступков. Это время любви себя и окружающих, время позитивной творческой энергии.
Вторник
В этот день недели миром управляет Марс. Энергетика вторника - мужская, инициативная, воинственно-активная. День активных действий - нельзя сидеть сложа руки. Эмоции настроены к борьбе, первенству, победе, к труду до усталости. Переизбыток эмоций
может вызвать агрессию, неоправданный авантюризм. Важно в этот день держать под контролем свои эмоции, стараться "трезво" мыслить и тогда в делах будет все получаться. Хорошо заниматься любой физической работой. Хорошо браться за дела, которые требуют новых идей, инициативы. Хорошо заниматься бизнесом. Хорошо разбираться с конкурентами, отстаивать свои права, точку зрения. Очень полезно участие в спортивных мероприятиях и занятие физкультурой. Будьте осторожны в делах связанными с домом и близкими - это может привести к конфликту. Во вторник желательно исключить дела понедельника, пятницы и субботы.

Здоровье в 20 лунный день
Болезни 20 лунных суток - не опасны. Особенно уязвимы считаются лопатки и верхняя часть спины. Эту область нельзя особенно нагружать. Поэтому тем, кто занимается борьбой, боксом, тяжелой атлетикой, надо быть особенно осторожными. Неправильное использование энергий этого дня может привести к повышению давления, даже к потере сознания. Сегодня полезно проводить коллективные спортивные мероприятия: эстафеты, футбольные игры, спортивные соревнования. В 20 лунный день хорошо начинать худеть.
Не переедать, сократить потребление сладкого и мучного, не употреблять алкоголь, не курить. Рекомендуется чистка организма. Займитесь выведением токсинов и шлаков. Полезны массаж и тонизирующие ванны. В 20 лунные сутки хорошо посмотреть на свою жизнь с высоты птичьего полета и сделать вывод, что случайностей не бывает, все подчиняется определенным законам и ритмам.

Работа и бизнес в 20 лунный день
20 лунный день предназначен для активных и решительных действий. Символ орла говорит о том, что можно преодолеть все препятствия, легко перелетев через них. Только надо преодолеть страх, который всегда присутствует, когда идешь в неизведанные дали. Страх надо преобразовать в своего помощника.
Энергия 20 лунного дня будет способствовать осуществлению задуманного. Хотите разбогатеть - заказывайте скатерть - самобранку. У Вас все получится. Успех будет сопутствовать Вам. Ограничений сегодня в трудовой деятельности нет. Рекомендуется проводить любые финансовые операции, работы с недвижимостью, подписывать контракты, заключать договора, заводить новые знакомства и связи. 20 лунный день благоприятен для открытия новых возможностей. Спешите открывать накопительный счет в банке.
Начинайте любые деяния - все будет иметь успех. Только действуйте без особой спешки, сохраняйте спокойствие. Но есть одно "но". В 20 лунные сутки проявляется усиленно самооценка и гордыня. Можно испортить отношения с друзьями и коллегами, можно упасть с высоты, то есть все потерять, что накопили. Тогда Вас ждут печальные последствия. Восстанавливаться будет трудно и долго. Поэтому не конфликтуйте, не допускайте ссор, соблюдайте осторожность и благоразумие.


Любовь и отношения в 20 лунный день
Сегодня один из тех дней, когда можно прочувствовать всю прелесть человеческого общения. Люди открыты к коммуникациям.
Найдите себе компанию единомышленников. Общение с ними поможет вам открыть глаза на многие вещи. Говорите с родственниками и близкими людьми, но не доводите до выяснения отношений. Ссоры повлекут за собой негативные последствия. Для бракосочетания день неподходящий. Зачатие ребенка можно планировать, если в вашей паре нет лжи и лицемерия. В противном случае судьба ребенка может оказаться плачевной.

Свадьба в 20 лунный день
20 лунный день - неплохой период для заключения браков. Особенно он хорошо подходит для тех пар, чьи отношения уже проверены временем, кто на сто процентов уверен в своем выборе партнера и своих чувствах друг к другу. Луна помогает в этот день просветленным парам. А парам, зацикленных на социальных проблемах, на корыстных мотивах в 20 лунный день в брак лучше не вступать. Ничего хорошего из этой затеи не выйдет, брак будет не очень продолжительным.

Секс в 20 лунный день
В 20 лунные сутки рекомендован умеренный и качественный секс. Не экспериментируйте с новыми позами и местами, не будьте грубы с партнером. Только нежность и чувственность должны в этот день определять ваши отношения. Но это не значит, что секс сегодня должен быть пресным и скучным. Просто сделайте упор на спокойных эмоциях и обоюдном наслаждении, а не на креативности.

Зачатие ребенка в 20 лунный день
Зачатый в 20-й лунный день ребенок постарается взять от жизни как можно больше. Ему будет свойственна тяга к разнообразным знаниям и поискам истины. Это критический день для зачатия, что придает поискам человека некую фатальную предопределенность: нельзя получить недоступное и сделать невозможное, но он будет стремиться к этому и от того страдать. Он может разочароваться в поисках, в жизни, в других людях и в самом себе, может озлобиться и ожесточиться, потерпеть неудачу на своем жизненном пути.
Но есть и второй вариант его развития: он может стать человеком великого духа. Он многое поймет о духовной, нравственной стороне бытия. Такой человек ненавидит ложь. Чтобы сформировать как можно лучший характер будущего чада, в день зачатия родителям нужно проявлять друг к другу как можно больше честности, искренности, понимания, заботы.

20 лунный день рождения
Рожденные в этот день обладают неуступчивым характером. Его родителям придется помучиться, искореняя злобу и упрямство из сердца ребенка. В 20 лунные сутки рождаются люди двух уровней - высокого и низкого. Люди высокого уровня часто талантливы, не приемлют лжи, способны на подвиг, стремятся возвыситься над окружающими, горделивы. Люди низкого уровня - злы, коварны, лжецы, интриганы. Они стремятся к власти неудержимо. Для достижения своей цели готовы идти по трупам. Из них вырастают диктаторы, лжеучителя.

Стрижка и красота в 20 лунный день
В 20 лунный день стричь волосы нежелательно. Возникает отрицательное, негативное восприятие жизни. После окрашивания и ламинирования не стоит ждать, что результат будет держаться долго. Он порадует лишь несколько дней, а потом волосы снова станут выглядеть, как прежде.
Но если просто хочется порадовать себя визитом к парикмахеру – не отказывайте себе. Просто обратитесь именно к таким процедурам, чтобы не портить свои волосы. В 20 лунный день не возбраняется посетить косметический салон. Можно уделить внимание своей внешности и в домашней обстановке. Кожа лица и рук теряет способность удерживать влагу, поэтому нуждается в защите и уходе. Надо использовать питательные и увлажняющие кремы. Массаж, щадящий пилинг тоже не помешают. Они усилят микроциркуляцию крови, выведут токсины.

Сны в 20 лунный день
Сны 20 лунного дня особенные. Если перед сном сформулировать вопрос, важный для Вашей жизни или судьбы, то во сне можно получить на него ответ. Можно даже попробовать кому-то присниться. В эти лунные сутки лучше, чем во все другие, удаются «запрограммированные» сны, надо только перед сном представить себе, куда вы хотите отправиться, что увидеть. Пробуждаясь , можно приговаривать: "хороший сон - свершись, а плохой - отвяжись." Вы убедитесь в правильности сна на четвертый день.
Толкование снов 27 ноября:
  • Приснилось, что Вы нанизываете бусины на нить, значит, в ближайшем будущем Вам придется столкнуться с серьезными финансовыми трудностями.
  • Для молодой женщины сон, в котором она получает в подарок бусы, предсказывает ей счастливую семейную жизнь. 
  • Если ей приснилось, что она потеряла или рассыпала бусы, то ей придется горько раскаяться в собственных поступках, поскольку она сама разобьет свое счастье на осколки.
  • Если Вам приснилось, что Вы покупаете бусы в подарок и никак не можете остановить свой выбор, то в реальной жизни Вы будете долго колебаться, прежде чем решите покончить с холостяцкими привычками и обзавестись семьей.
  • Для молодой женщины сон, в котором она получает в подарок ожерелье, означает, что у нее будет любящий муж и прекрасный дом.
  • Потерять ожерелье во сне - к утрате.
  • Видеть во сне жемчуг - к удаче в делах, торговле и общественной деятельности.
  • Для молодой женщины увидеть во сне, что ее возлюбленный дарит ей жемчуг, означает, что наяву ее ожидает большая удача. Ее супруг будет достойным состоятельным человеком, способным наполнить ее жизнь счастьем.
  • Если же молодой женщине приснилось, что жемчуг рассыпался или она потеряла его, то ей следует быть готовой к разочарованиям и утратам.
  • Восхищаться во сне красотой жемчуга - к чистой любви.
Магия и эзотерика
День активных действий. Хорошо начинать новые дела. День хорош для практики развития ясновидения, предсказания. Также в этот день хорошо получать магическое посвящение. Очень хорошо удаются чистки, направленные на снятие чужого магического воздействия. Очень хорошо удается лечение глазных и кожных заболеваний,  заговаривание грыж. Очень эффективна работа с камнями: очищение, зарядка. Необычайно хороший день для налаживания контактов с домовым – ему нужно оставить молоко и сладости. Не рекомендуется использовать для лечения других собственные экстрасенсорные способности – есть опасность трудновосполнимого истощения. 

Талисманы 20 лунного дня
Символ дня: орел, попирающий змею, "орел с кроличьим хвостом", орёл-стервятник, это символ духовного и религиозного подвига.
Камни: Яшма. Все яшмы - камни оберегающие. Они обладают способностью объединять различные энергии в единое целое. Яшма помогает только тем, кто готов работать над собой.
Аромат: Мелисса - она устраняет меланхолию, нарушения сна, раздражительность. Помогает побеждать негативные эмоции, такие как зависть, недоброжелательство и ревность. Аромат Мелиссы является мощным щитом от любого недоброжелательного воздействия. Она очищает и укрепляет энергетическое поле и оберегает человека от негативных влияний. Она напитывает оптимизмом и привлекает удачу. Стимулирует интеллектуальные качества.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...