Translate

понеділок, 12 листопада 2018 р.

Гороскоп на неделю 12 – 18 ноября 2018 года

Что ждет Вас на этой неделе?
Овен ♈
21 марта - 20 апреля
На этой неделе Овнам будет не так-то и легко. Период наполненный неожиданными проблемами в Вашей личной жизни. В начале недели, агрессивность по отношению к окружающим, способна вызвать бурный протест со стороны близких людей. Вторая половина этой недели будет насыщена необычными событиями, с которыми вполне можно справиться, применив свою находчивость. 
Любовь: 
Страсть, вожделение и секс – не только фундамент в отношениях, но и побудительный мотив действий для Овнов на этой неделе. Контролируйте свои эмоции, чтобы избежать постоянных споров и скандалов. 
Здоровье: 
Здоровье может дать слабину, поэтому помогите своему организму противостоять вирусным атакам. Стоит обратить внимание на витаминные комплексы и особенно с содержанием железа.
Работа, карьера и финансы: 
В работе на данный момент стабильный период. Не нужно начинать новые проекты. Небольшой приход денег. Если Вы ищите работу, то пока отложите поиски. 

Телец ♉
21 апреля - 21 мая
У самых настойчивых Тельцов будет шанс заметно увеличить доходы. Неделя, пройдет как реальные спортивные соревнования, когда на благих основаниях выясняется кто сильнее, кто быстрее, кто умнее. Так или иначе идет выяснение того, кто прав, кто более достоин. Смело идите на конфликт, а так же откажитесь от всего лишнего в Вашей жизни. Дамам-Тельцам свободное время лучше потратьте на себя любимую - сходите в салон красоты или СПА.
Любовь:  
Безопасность и спокойствие Вы обретете в кругу семьи или рядом с близким человеком. Если Вы одиноки, то на этой неделе пока ничего не изменится.
Здоровье:  
На этой неделе велика вероятность получения травм, будьте внимательны и осторожны.
Работа, карьера и финансы:
На работе у Вас стабильное положение. Вы являетесь авторитетным сотрудником. Удачное время для покупки недвижимости и вложения капиталов. Если Вы устраиваетесь на работу, то Вы ее скоро найдете.

Близнецы ♊
22 мая - 21 июня
Будьте внимательны, велика опасность обмана или кражи - не рассказывайте о своих замыслах и планах. Будьте, осторожны со своим окружением. Следите за тем в каком направлении развиваются события, какие последствия это за собой повлечет, чего можно ждать от партнёров, анализируйте не только свои поступки, но и слова. Во второй половине недели возможны приятные сюрпризы, хорошие новости, а также предложения, от которых не захочется отказываться.
Любовь: 
На этой неделе Вас ждут  новые знакомства с интересными людьми, которые со временем станут верными друзьями, а кому-то и больше...
Здоровье:  
Если болезнь не отпускает, то необходим новый путь лечения заболевания. Возможно стоит сменить врача или терапию.
Работа, карьера и финансы:
На работе с ждет успех. На этой неделе можете рассчитывать на приход хорошей суммы денег. Если Вы ищите работу, то ждите приглашение на хорошее место. 

Рак ♋
22 июня - 23 июля
Эта неделя чрезвычайно благоприятна для Раков. Попытайтесь не упустить свой шанс, ведь повезет даже самым ленивым представителям этого знака. Эта неделя может принести встречу с давним другом, будет шанс помириться, если Вы долго были в ссоре. Старайтесь быть более снисходительными к чужим слабостям: это многое упростит. В делах будет особо акцентирована тема товарищества, дружбы и доверия.
Любовь: 
Одинокие Раки на своем пути могут встретить старую любовь, которая выльется в желание восстановить отношения.
Здоровье:  
На этой неделе уделите внимание своему здоровью, могут возникнуть  серьезные проблемы с иммунной системой.
Работа, карьера и финансы: 
Вы можете осуществить свои планы, касающиеся карьерного роста, однако для этого придется пойти на конфликт с партнерами по бизнесу. Предложение по смене места работы или места жительства, поступившие на этой неделе, потребуют тщательного обдумывания.

Лев ♌
24 июля - 23 августа
Многих представителей знака Лев ждет непростая неделя. Не исключены интриги, в результате которых можно оказаться козлом отпущения. В данных обстоятельствах отсидеться в стороне не получится. Велика опасность ввязаться в конфликт, так что лучше всего держите язык за зубами. Большой риск вступить в полемику, не разобравшись в вопросе и наломать дров с горяча. Не ждите благоприятного стечения обстоятельств – действуйте, и Вы получите то, к чему давно стремились.
Любовь: 
Непонимание в отношениях. Возможно Вы будете испытывать некоторое внутреннее волнение и неуверенности в партнере. Кажется, пришло время поговорить вам по душам.
Здоровье:  
В отношении здоровья – будьте бдительны и осторожны. Если имеются проблемы со здоровьем, самое время ими заняться. 
Работа, карьера и финансы:
Финансовое положение стабильное, но не стоит пускать дела на самотёк. Если Вы ищите работу, то у Вас появится несколько предложений.

Дева ♍
24 августа - 23 сентября
Благоприятная неделя для планирования важнейших дел, рабочих моментов, проведения совещаний и переговоров. Проявление настойчивости уместно при решении многих вопросов, если Вы желаете сохранить завоеванные ранее позиции, данное утверждение для Вас будет более чем актуально на этой неделе. 
Любовь: 
Если Вы одиноки, то рискуете влюбиться всерьез, надолго и взаимно. Правда, поймете Вы это не сразу.
Здоровье: 
При соблюдении медицинских предписаний и выбранного способа лечения — болезнь пройдет быстро.
Работа, карьера и финансы:
На работе с ждет успех. Хорошая обстановка. Неделя подарит Вам новые финансовые поступления, которые стоит потратить на отдых. Если Вы ищите работу, то ждите приглашение на хорошее место. 

Весы ♎
24 сентября - 23 октября
Предстоящая неделя потребует от Вас проявления выдержки и деликатности по отношению к своим коллегам. Служебные обязанности будут напрягать, постарайтесь забыть на некоторое время, что Вы человек ответственный, и займитесь делами второстепенной важности. 
Любовь: 
Возможны ссоры и переживание, из-за ревности и недоверия к своему партнёру. Новая любовь не сулит чего-то хорошего.
Здоровье: 
Внимательно отнеситесь к своему здоровью, возможна легкая депрессия. Не копите раздражение в себе, Вы ведь не из железа. 
Работа, карьера и финансы:
В работе на данный момент светлая полоса. Новые идеи и начинания. Приход денежных заказов. Получение прибыли от инвестиций. Если Вы ищите работу, то ждите предложений.

Скорпион ♏
24 октября - 22 ноября
Все, что Вы сделаете на этой неделе, будет даваться Вам, только благодаря настойчивости и приложению немалых усилий. Постарайтесь правильно и без лишних эмоций оценивать возникающие ситуации. Будьте осторожны - не рискуйте на дороге, аккуратно обращайтесь с острыми предметами и электричеством. 
Любовь: 
В личной жизни Скорпионов грядут благоприятные перемены. 
Здоровье: 
Особое внимание следует уделить здоровью. Возможно получение травм, а также перебои в работе сердца.
Работа, карьера и финансы:
В работе на данный момент есть важные дела. Крупные контракты и новые партнеры. Финансовое положение стабильное. Если Вы ищите работу, то ждите предложение.

Стрелец ♐
23 ноября - 21 декабря
На этой неделе Вам стоит  уделить внимание своим душевным потребностям. Внутренние сомнения и неуверенность в себе только усложнят ситуацию. Есть опасность отказаться от достижения цели на самом подступе, так как последний шаг всегда самый тяжелый. Смотрите шире на вопрос, цель не всегда на вершине горы, а может быть за ней или сбоку. 
Любовь: 
В семье - гармония, единение и полное взаимопонимание. У дамы-Стрельца на этой неделе внезапно может появиться богатый поклонник.
Здоровье: 
Вторая половина недели несет с собой опасность заболевания, которое впоследствии может перейти в неприятную и долгую болезнь.
Работа, карьера и финансы:
Не действуйте напролом – расшибете себе лоб, поищите обходные пути.  Может возникнуть задержка в получение средств. В поиске работы могут возникнуть незначительные препятствия.

Козерог ♑
22 декабря - 20 января
Вероятны интересные предложения. Не принимайте удачу как нечто само собой разумеющееся, не забывайте, что нужно быть благодарным судьбе и близким людям. Никакие трудности не смогут испортить Вам настроение, ведь позитивный настрой поможет справиться с различными проблемами. Гороскоп обещает Козерогам легкую во всех отношениях неделю, когда можно просто отдыхать и радоваться жизни.
Любовь: 
Период искренних душевных отношений. Многих представителей знака Козерог ждет новый роман и начало отношений. 
Здоровье: 
Внимательно отнеситесь к своему здоровью. Большая опасность заболевания, которое будет протекать в острой форме с повышением температуры.
Работа, карьера и финансы:
В работе на данный момент может быть достигнуто соглашение. Финансовое положение стабильное. Если Вы ищите работу, то ждите предложение от женщины.

Водолей ♒
21 января - 19 февраля
Остерегайтесь необдуманных отчаянных поступков. Преодолевая импульсивность, воспитывайте в себе сдержанность. Думайте о последствиях своих действий. Берите под контроль свои эмоции и энергию. Проведите выходные в приятной компании и не отказывайте себе в удовольствии отдохнуть от тяжелых бытовых будней.
Любовь: 
У одиноких представителей этого знака появится возможность начать новые отношения. Семейным Водолеям стоит задуматься - Вы отдаляетесь друг от друга.
Здоровье: 
На этой неделе Вам грозят воспалительные заболевания с подъемом температуры. При возникновении недомогания немедленно обратитесь к врачу.
Работа, карьера и финансы:
В работе на данный момент, неприятность и рушатся дела. Могут быть кражи и махинации. Финансовое положение нестабильное. Если Вы находитесь в поисках работы, то в ближайшее время Вы ее не найдете или Вас обманут, отложите поиск на следующую неделю.

Рыбы ♓
20 февраля - 20 марта
Удачная неделя для тех, кто готов много работать, приложить усилия, чтобы достичь поставленных целей. Для решения проблемы – ищите нестандартный способ. Решение данного вопроса поможет продвижению всех остальных дел. Если Вы держите ключ в руках, то надо действовать без промедления — это самый верный способ достичь поставленных целей.
Любовь: 
Эта неделя прекрасно подойдет для романтики, главное — это избегать ревности. Одиноких представителей этого знака ждет новое счастье. 
Здоровье: 
Стоит обратить внимание на здоровье, даже обычная простуда может перерасти во что-то более серьезное. 
Работа, карьера и финансы:
На работе появится шанс, используя свои умственные способности, добиться продвижения по службе. В финансовом плане у Вас все будет стабильно хорошо, никаких потерь. 

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...