Translate

середу, 21 листопада 2018 р.

21 ноября 2018 года 14 лунный день - советы

Лунный день сегодня, 21 ноября 2018 года
Луна находится в фазе «Растущая Луна».
Это 14 лунный день в лунном календаре.
Луна в знаке зодиака Телец ♉.

Описание и характеристика 14 лунного дня
14 лунный день - день любых начинаний. Он считается
энергетической вершиной лунного месяца. Символом 14 лунного дня являются труба и охотничий рог. Необходимо в этот день проявлять особое внимание к событиям, которые с Вами происходят. Нельзя распыляться на мелочи, а совершать смелые и решительные действия с помощью силы мощного лунного дня. Нужно обратить особое внимание на тот аспект, к чему Вас призывают. В этот день нужно быть решительным и давно продуманные планы будут реализованы.
🌔 Растущая Луна или 2-я лунная фаза
Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил
Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.
Луна в знаке Телец
Время усиления самообладания и стойкости. Земная практичность Тельца может помочь в материальном обеспечении, завершении ранее начатых дел. Рациональное мышление способствует решению денежных вопросов. В эти дни желательно быть трудолюбивым и экономным, ценить красоту.
Среда
В этот день недели миром управляет Меркурий. Энергетика среды - коммуникабельная, лукавая, познавательно-активная. День склонности к обучению и проявления умственных способностей. День встреч, переговоров и презентаций. Дела связанные с бизнесом, финансами и торговлей будут благоприятны в среду. Налаживайте контакты с друзьями, соседями, сослуживцами, партнерами, родственниками. Двигайтесь и путешествуйте. Покупайте и продавайте все что хотите. Хорошо начать плановое лечение. Не тратьте время на пустые разговоры и бесполезные споры. Хорошее время для веселья. В среду не надо заниматься делами вторника, пятницы и воскресенья.

Здоровье в 14 лунные сутки
Болезни 14 лунного дня считаются не опасными, они быстро излечиваются. Но операции в этот день не рекомендуются. 
Психика в 14 лунный день может быть перегружена и перепады настроения могут отражаться на делах. Сегодня полезно очищаться как духовно, так и физически. Уязвимым органом становится кишечник. Займитесь его очисткой, также можно избавиться от шлаков в желудке. Полезно «сухое» голодание, так как жидкости в 14 лунный день несут отрицательную энергию. Считается, что любая поглощенная жидкость загрязняет организм, поэтому старайтесь пить меньше. Откажитесь от сладкого и горького, отдайте предпочтение соленому, неплохо побаловать себя миндалем. Употребление алкоголя надо вообще исключить. Не рекомендуется перегружать зрение. 

Работа и бизнес в 14 лунный день
14 сутки лунного месяца просто созданы для бизнеса, превосходный день для карьеристов и бизнесменов. Любые финансовые вопросы будут удачно решаться. Подписывайте контракты и договора, договаривайтесь со спонсорами, заводите новые знакомства, новые связи. Все деловые контакты будут успешными. Работайте в темпе, дерзайте и добьетесь успеха. Безделье в этот день строго противопоказано. Целеустремленность, напористость, активная работа приведут к росту по служебной лестнице. Если в 14 лунный день стартовать, то обязательно успешно придете к финишу. 
С успехом пройдут операции с недвижимостью. Можно сменить место работы или род деятельности, отправиться в отпуск или командировку. Сыщикам, детективам и полицейским также повезет, большинство преступлений легко раскрывается. Творческие люди испытывают необыкновенный прилив вдохновения. Научные сотрудники стоят на пороге важных открытий. Особенно день благоволит музыкантам. 

Любовь и отношения в 14 лунный день
Хороший день для любого вида коммуникаций. Уделите время родственникам, общайтесь не только с близкими людьми, но и с коллегами, партнерами. Сегодня люди настроены решительно и мыслят рационально. Используйте их готовность к обмену информацией сполна. В 14 лунный день люди часто бывают, подвержены апатии, депрессии, в силу того, лунная энергия сильная, а человек не способен ею воспользоваться. Помните об этом, и не поддавайтесь печальному настрою, потому что чаще всего для него нет никаких оснований. 

Свадьба в 14 лунный день
Этот день считается неудачным для бракосочетания и создания семьи. По возможности постарайтесь перенести такое важное событие на более благоприятное время. Но и в этом дне есть свои исключения. Сегодня смело могут идти в ЗАГС те пары, которые
достаточно длительное время прожили в гражданском браке и проверили свои отношения временем. Также четырнадцатые лунные сутки весь неплохой день для тех партнеров, у которых этот брак уже не первый, и для людей зрелого возраста. Такие семьи будут очень прочными, отношения долгими и счастливыми. Вы будете понимать друг друга и безгранично друг другу доверять. Союзы таких людей, созданные в этот день, Луна будет наделять неимоверным энергетическим потенциалом. И только от партнеров будет зависеть, как они его используют - на укрепление своих отношений или на их разрушение.

Секс в 14 лунный день
В общей характеристике этот лунный день нейтральный для занятий сексом. В 14 лунные сутки можно вносить разнообразие и новизну, подключить фантазию в свои сексуальные отношения. В эти сутки секса не бывает много, так как энергия организма растет, и сексуальная, в том числе. Парам, которые не урегулировали еще свои любовные отношения, в 14 лунные сутки дается последний шанс. Используйте его, если не хотите потерять свою избранницу или своего избранника.

Зачатие ребенка в 14 лунный день
Зачатый в 14 лунный день будет иметь мощную поддержку от своих предков. Такой человек обладает возможностью поддерживать контакт с иным миром. Из него может получиться маг, спирит.
Это человек с сильно развитой интуицией. Но какие бы тяжелые предчувствия его ни мучили, в любых, даже самых сложных обстоятельствах он не потеряет защиты свыше. Не лишится он ее и в тяжелых жизненных ситуациях, которые будут происходить с ним, как и с любым другим человеком. Кроме того, в нем звучит голос совести, он всегда поступит по ее велению. Помощь предков, позволит ему справиться и с житейскими волнениями, и с нравственными переживаниями. Есть примета: чтобы жизнь ребенка сложилась удачно, в день зачатия родители не должны гадать никакими способами.

14 лунный день рождения
Люди, рожденные в 14 лунный день, считаются «избранными».
Они еще в детстве осознают свое призвание в жизни, находят единственный правильный путь и рано начинают следовать ему. Им свойственно: интуиция, озарения, провидение. Они – целеустремленные и волевые натуры, внутренне готовые к свершениям. Родившиеся в 14 лунный день люди очень умны и даже хитры. Они способны пойти за авторитетным человеком, но полного подчинения от них ждать не стоит. Такие люди готовы на подвиг, внутренне они чисты, но брезгливы. Людям 14-го дня важно прислушиваться к советам, к «знакам судьбы». Могут часто сниться вещие сны. 

Стрижка и красота в 14 лунный день
14 лунный день благоприятствует проведению различных косметических процедур, посещению парикмахерской. Стрижка привлечет к Вам улучшение финансового положения, что само по себе привлечет увеличение собственности и благосостояния. Эта процедура может также положительно повлиять на взаимоотношения с коллективом и руководством. Посвятите 14 лунный день себе, любимой. Посетите косметический салон, проведите курс массажа лица. Массаж тела тоже рекомендуется. Это восстановит и укрепит ваше здоровье.

Сны в 14 лунный день
Сны 14 лунных суток - сомнительны, обычно не сбываются. Они не несут полезной информации, которую можно было бы использовать. Но если Вам приснился страшный сон, который оставил гнетущее впечатление, то от него лучше избавиться. В народе известен способ избавления от плохого влияния дурного сна при помощи соли. Нужно просто поставить соль в баночке у изголовья и у ног на ночь, а утром эту соль спустить в туалет. Такая чистка еще и укрепит ваш сон.
Толкование снов 21 ноября:
  • Сон, в котором присутствовали маки, сулит сновидцу счастливую любовь.
  • Если они были белыми, то в ближайшее время вас охватят самые возвышенные чувства; желтыми – вам придется расстаться со старыми мечтами, так как они несбыточны; серебристыми – в вашей жизни произойдут самые невероятные события. 
  • В сновидении увидели почтовые марки – вскоре вы получите радостную новость от кого-то из близких. Иногда подобные грезы предвещают сновидцу новые интересные знакомства. 
  • Во сне довелось ткать – наяву вам посчастливится получить солидную прибыль. 
  • Приснившийся соловей считается предвестником счастливой семейной жизни. Если во сне он звонко пел, то вы можете встретить свою настоящую любовь.
Магия и эзотерика в 14 лунный день
Очень мощный день, прорывной. Если Вы давно готовились к совершению решительного поступка, то этот  день – наилучшее время.  Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все начатое в эти сутки с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц. День влияния грядущего полнолуния, потому некоторые практики полнолуния можно начинать проводить в этот день. Очень хороша работа с растениями, цветами, травами на наведение негатива, особенно на одиночество и на сексуальные расстройства (например, подарить врагу заговоренный букет или растение в горшке). Любовные ритуалы и ритуалы на деньги будут иметь удачное продолжение. Магические практики и посещение кладбищ в этот день требуют особой осторожности. Для новичков проведение всех обрядов в этот день требует обязательной последующей чистки огнем и водой. Запрещена любая  работа с водой и с жидкостями вообще.
При гадании задавайте только вопросы, связанные с вашим внутренним состоянием или душевным состоянием того, кто к вам обращается. Также это прекрасный период для перехода на новую ступень в развитии экстрасенсорных способностей. 

Талисманы 14 лунного дня
Символ дня: труба, охотничий рог. Это день призыва. Это зовущая труба, звуки которой побуждают людей к добрым делам.
Камни: гиацинт, сапфир. Гиацинт служит оберегом, хранит от преступлений, от сердечных ран, от измены,позволяет регулировать поток отрицательных эмоций.
Аромат: Лаванда - обеспечивает полную энергетическую релаксацию. Защищает от негативных энергий. Прекрасное средство от переутомления, перевозбуждения, раздражительности и агрессивности. Устраняет плаксивость и истерические реакции. Восстанавливает сон.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...