Translate

середу, 28 листопада 2018 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 28 ноября 2018 года

Змея сама по себе является символом мудрости. Так что сегодня "будьте мудры как змеи"!
Этот день пройдет хорошо, если Вы будете сохранять спокойствие. Особенно это важно утром, когда события могут развиваться самым неожиданным образом. Опасайтесь сплетен, которые могут испортить Вам репутацию. Не нервничайте. Будьте внимательны в ваших делах и разговорах! Скорее всего в этот день придется испытать спектр негативных отравляющих эмоций, как например, ревность, зависть, злость - контролируйте свои эмоции.Будьте осторожны в делах, особенно с бизнес-вумен. В работе Вам помогут осторожность, мудрость, ум, опыт, острота реакции и образованность. Чтобы получить выгоду, нужно быть гибким, хитрым и изворотливым как змея.Карта Змея в сфере здоровья рекомендует ухаживающие, омолаживающие процедуры, инъекции. День хорошо подходит для косметологических процедур по уходу за кожей – пилинг, омоложение, восстановление, регенерация. По самочувствию – есть риск отравления, поэтому поаккуратнее с алкоголем и пищей. Велик риск вируса или инфекции. По этой карте болезни идут с прогрессирующей болью, интоксикацией. Поэтому, если с утра плохое самочувствие, то лучше остаться дома, так как болезнь будет прогрессировать и самочувствие будет ухудшаться.По вопросам денег карта Змея призывает Вас к осторожности. Сегодня велика опасность быть втянутым в какую-то аферу или финансовую пирамиду.  Обходите препятствия. Проявите мудрость, постарайтесь понять, что у каждых задач свои интересы, это вполне естественно, что каждый хочет откусить кусочек пожирнее. Сейчас необходимо затаиться и понаблюдать за ситуацией.
Пусть Вашим девизом на сегодня станет поговорка:«Слово - серебро, а молчание – золото», так как любое слово сказанное сегодня обязательно будет использовано против Вас.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...