Translate

неділю, 11 листопада 2018 р.

11 ноября 2018 года 5 лунный день - советы

Лунный день сегодня, 11 ноября 2018 года
Луна находится в фазе «Юная растущая Луна». 
Это 5 лунный день в лунном календаре. 
Луна в знаке зодиака Козерог ♑.

Описание и характеристика 5 лунного дня
5 лунный день - день активных действий и проверки внутренней силы. Поверив в себя, свою уникальность и свои принципы можно
браться за любую работу и достигать ранее запланированных целей. Пробудившаяся энергия поможет найти в себе новый талант. Импульсивность этого лунного дня способствует открытому проявлению эмоций. Символом 5 лунного дня является единорог. В греческой мифологии единорог посвящен Артемиде, богине-девственнице. По легенде только девственница могла его укротить. Он делался ручным, ложился на землю и засыпал. В геральдике единорог - символ чистоты, непорочности, строгости.
🌒 Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти.
Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. "Включайте" свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.
Луна в знаке Козерог
Человек становится практичным и упорным, увеличиваются самолюбие и амбициозность. Эмоциональные вопросы желательно отложить в сторону. Хорошее время для деловых поездок, контактов и знакомств. Пока Луна в Козероге дисциплинированность и ответственность особенно актуальны.
Воскресенье
В этот день недели миром управляет Солнце. Энергетика воскресенья - божественная, жизнелюбивая, благоприятно-пассивная. День безусловной любви и щедрости. День празднования и подготовки к светлому будущему. В воскресенье нужно начинать новые дела, строить планы, принимать важные решения и радоваться всему окружающему. Рекомендуются активный отдых, прогулки на природе, физические упражнения, посещение храма. В этот день ходят в гости, отмечают разные события, танцуют, поют, веселятся от души. В воскресенье нельзя заниматься делами понедельника, среды и субботы.

Здоровье в 5 лунный день
Заболевшим в пятые лунные сутки надо немедленно обращаться к врачу и принимать экстренные меры, так как болезни очень опасны
и могут быть осложнения. В эти дни не рекомендуется переедать, но голодать тоже нельзя. Лучше соблюдать золотую середину. В пище отдать предпочтение молочным продуктам - свежим, не содержащим бактерий гниения. Не желательно принимать сегодня в пищу мясо, орехи, рыбу и семечки. Сегодня напряженно работает кишечник и селезенка, поэтому не рекомендуется нагружать их.  «Под ударом» в пятые лунные сутки оказывается пищевод. Если у Вас началась изжога или рвота, то это означает, что где-то Вы совершили ошибку, что Луна Вам сегодня не благоволит. 

Работа и бизнес в 5 лунный день
Чтобы достигнуть поставленной цели поступки и помыслы должны должны быть добрыми и чистыми. Требуется творческая активность и упорство. Следуйте советам Луны. Она подскажет где обрести
успех и удачу. Можно ввести новшества в руководящий процесс, можно обновить штат, можно поменять мебель. Эти манипуляции принесут только успех. Но вот деловые контакты в 5 лунный день надо исключить или, по крайней мере, ограничить, чтобы избежать различных непредвиденных ситуаций. Остается пожелать терпения и веры , устремленности и мудрости. Целеустремленному человеку Луна подскажет выход из затруднительного положения, разовьет интуицию, поделится своей энергией.

Любовь и отношения в 5 лунный день
Сегодня, очень большой шанс одиноким людям встретить свою любовь, поэтому обращайте внимание на все сегодняшние знакомства, вдруг среди них тот, который предназначен Вам судьбой. Но, учтите, что в 5 лунный день очень легко влюбиться с первого взгляда, поскольку мы смотрим на мир через розовые очки, которые знают наши тайные мечты и желания и фокусируют изображение так, что мы видим именно то, что хотим, а не то, что есть на самом деле.

Свадьба в 5 лунный день
В 5-ый лунный день браки заключать нежелательно, так как отношения в семье будут конфликтными, не будет взаимопонимания и стабильности.
Ваши отношения будут постоянно в процессе изменений, вы будете искать чего-то нового, никогда не сможете находиться в состоянии покоя и полной удовлетворенности.
Не исключено, что ваш семейный союз будет страдать от постоянных проблем как материальных, так и духовных. Вы и ваш партнер будете пребывать в состоянии нестабильности, менять работу, место жительства, окружение. Вам постоянно будет чего-то не хватать, Вы будете искать свое “Я” и свое место в мире, задаваться вопросами смысла жизни. Но во всем есть и свои позитивные стороны. Если Вы человек, любящий приключения, если в состоянии покоя и стабильности Вы чувствуете себя некомфортно, если однообразная и пресная “классическая” семейная жизнь не для Вас, тогда смело заключайте брак на пятые лунные сутки, это определенно Ваш день!

Секс в 5 лунный день
Секс в этот день принесет положительные эмоции -  радость, утешение, расслабление, умиротворение, успокоение.
Разделите радость сексуального общения со своим партнером, ощутите родство душ, удивляйте друг друга. Но есть предупреждение - необузданность страстей, бурный и экстравагантный секс в 5 лунный день следует исключить, так как в энергетических структурах происходят изменения, естественный процесс которых не надо усложнять. Соблюдайте в этот день энергосберегающий режим.

Зачатие ребенка в 5 лунный день
Как неоднозначен 5 лунный день, так и судьба ребенка, зачатого в этот день, будет переменчива и неоднозначна.
Нельзя сказать наверняка — счастлив будет этот человек или нет. Его могут преследовать сильные и опасные враги, а за свои проступки и ошибки он будет горько расплачиваться. Зло, которое он причинит людям в течение своей жизни, вернется к нему сполна. Но все это не значит, что он будет несчастен. Уроки судьбы никогда не даются нам просто так. И только благодаря жизненным потерям и неурядицам он сможет многое осознать и понять цену счастья.

5 лунный день рождения
Рожденные в 5 лунные сутки обладают выраженной магической
силой. И даже если не развивать способности, человеку свойственно помогать людям. Избегать нужно негативных эмоций, не провоцировать других. В жизни этих людей возможны резкие, неожиданные перемены. Спокойствие и мудрость помогут справиться с непредсказуемыми ситуациями. Люди этого дня могут сочетать физическую силу с нравственной. Избегать нужно суеты и спешки.

Стрижка и красота в 5 лунный день
Стрижка в 5 день лунного месяца благоприятна. Существует
примета: если на пятый лунный день остричь волосы, то в ближайшем будущем нагрянет финансовая удача. Так что если Вы хотите разбогатеть или просто получить выгодное денежное предложение — самое время сходить в парикмахерскую! Вы станете не только более привлекательной с шикарными волосами, но и немного богаче. Но кроме того, надо выделить время и на себя, любимую. Запланируйте время на посещение косметического кабинета.

Сны в 5 лунный день
Сны этого дня сомнительны. Им нельзя придавать особого значения. Но бывают сны-подсказки. Нельзя сказать, что все сны вещие или наоборот, никогда не сбываются. Все хорошие и приятные сны, которые снятся на 5 лунные сутки, часто сбываются,
а неприятные - это, скорее, сны, которые о чем-то предупреждают Вас. Но они, как правило, никогда не воплощаются в жизнь в своем прямом и самом очевидном смысле, а требуют правильного толкования. Если же сновидение было очень неприятное, расстраивающее вас, обратите внимание на свое здоровье.
Внимательно проанализировав свои сны этого дня, Вы можете увидеть скрытые подсказки на то, в каком формате в данный момент протекает ваша жизнь: это стремительное движение или бесконечный бег по кругу.
Толкование снов 11 ноября: 
  • Плач предвещает семейные неурядицы.
  • Если Вам снится, как плачут другие, то Вам предстоит сцена примирения и воссоединения семьи. Для молодой женщины такой сон предвестник ссоры с любимым, которая закончится бурным примирением, если только она сама осознает свою неправоту.
  • Для человека, связанного с торговлей, такой сон предсказывает временные неприятности и беды.
  • Если Вам приснилось, что Вы едете по незнакомой разбитой дороге, то Ваши начинания не принесут Вам ничего, кроме проблем.
  • Если Вам снится дорога, вдоль которой растут деревья и цветы, то Вас ожидает удача. Если в пути Вас сопровождают друзья, то в жизни Вам суждена счастливая семейная жизнь с послушными детьми и верной женой (или надежным мужем).
  • Сбиться с пути означает, что Вы допустите ошибку, которая дорого Вам обойдется.
  • Видеть во сне лабиринт, символизирует ловушки и запутанные ситуации.
  • Если Вам снится, что Вы плутаете по темному лабиринту в поисках выхода, то наяву Вас подстерегает болезнь или иная неприятность, которая, впрочем, быстро пройдет.
  • Лабиринт из переплетающихся ветвей символизирует некое неожиданное событие, которое может повлечь за собой болезни или беды.
  • Лабиринт железных дорог предвещает длительные и утомительные командировки, которые не принесут Вам финансовой прибыли. Однако возможны встречи с интересными людьми.
Магия и эзотерика в 5 лунный день
С этого лунного дня начинается интенсивная магическая работа. Работа с травами: сбор, настои, зарядка, изготовление зелий и лекарств; привороты и отвороты (на возбуждение ненависти) через
зелье, которые скармливаются и спаиваются объекту, и изготовлены в этот день, действуют лучше всего. 5 лунный день идеальное время для любовной магии, в частности для проведения ритуалов и изготовления амулетов, направленных на сохранение отношений и семьи. Следует гадать только на темы, связанные с внутренними изменениями, задавать вопросы, касающиеся душевного состояния, а также те, которые напрямую указывают на какие-либо кардинальные изменения в Вашей жизни. 

Талисманы 5 лунного дня
Символ дня: главным символом пятых лунных суток является Единорог. Он призывает отстаивать свое мнение и свои принципы, защищать несправедливо осужденных и не скрывать свои чувства. ЕДИНОРОГ — мистическое существо — животное с телом лошади, быка, козла или оленя, имеющее длинный острый рог. В общем случае символизирует женский, лунный принцип, непорочность, чистоту, целомудрие.
Камни: 5 лунным суткам сопутствуют бирюза, мрамор, розовый халцедон. Наиболее красива из них - бирюза, имеющая красивый небесно-голубой или зеленовато-голубой цвет. Бирюза помогает влюбленным легче переносить разлуку. Носите украшения с бирюзой в 5 лунный день и она подарит Вам  удачу, здоровье, счастье и долголетие.
Аромат: Лаванда - обеспечивает полную энергетическую релаксацию. Защищает от негативных энергий. Прекрасное средство от переутомления, перевозбуждения, раздражительности и агрессивности. Устраняет плаксивость и истерические реакции. Восстанавливает сон.


Девиз дня: «Меньше нот, но больше музыки»

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...