Translate

пʼятницю, 2 листопада 2018 р.

2 ноября 2018 года 24 лунный день - советы

Лунный день сегодня, 2 ноября 2018 года
Луна находится в фазе «Убывающая Луна».
Это 24 лунный день в лунном календаре.
Луна в знаке зодиака Дева ♍.
Описание и характеристика 24 лунного дня
24 лунный день - день огромных сил. Большой расход сил для достижения намеченных целей - не проблема в этот день. Символами 24 лунного дня являются Медведь и "Шива". Благоприятны повышенные физические нагрузки.
Перераспределите и правильно реализуйте энергетический потенциал дня. Этот день очень хороший для творчества, искусства, начала небольшого строительства или масштабного проекта. Сегодня как никогда нужно избегать сор и конфликтов, так как к ничему хорошему это не приведет. Люди в 24 лунный день настроены весьма благодушно. Этот день хорошо подходит для отдыха с семьей на природе, занятием спорта, или просто поседеть в небольшой компании с хорошими друзьями. Обязательно отмените массовые мероприятие, поскольку лунный день сегодня должен быть мягким и спокойным. Сегодня Вы сможете отдохнуть не только душой но и телом, если все хорошенько спланируете заранее.
🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза
Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не
защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.
Луна в знаке Дева
В эти дни людям свойственна самокритичность, практичность. В это время характерно пристальное внимание к чему-либо, в том числе к самому себе. Интеллектуальные способности и аналитическое мышление поможет в решении насущных жизненных дел, анализе поступков и планировании дальнейшей деятельности. Благоприятное время для решения бытовых проблем и наведения порядка.
Пятница
В этот день недели миром управляет Венера. Энергетика пятницы - чувственная, гармоничная, созерцательно-пассивная. День легкий - самый лучший день для свиданий, развлечений, отдыха и
получения удовольствий. Посещайте все, что связано с искусством - музеи, выставки, музыкальные мероприятия. Наслаждайтесь красотой. Оказывайте знаки внимания человеку, который нравится. Завязывайте партнерские отношения. Будьте щедрыми. Организовывайте домашние вечеринки. Посетите косметолога, парикмахера. Вредно уединяться, грустить и заниматься самоанализом. В пятницу не надо заниматься делами вторника, среды и четверга.

Здоровье в 24 лунный день
В 24 лунный день проблемы со здоровьем бывают незначительными и быстро проходящими. Хороший день для занятия спортом, но без сильных физических нагрузок. Можно просто позаниматься йогой или походить босиком по земле, при этом ощутить прекрасный массаж для ног, а также полезно посетить баню, или парную.
В 24 лунные сутки не в коем случае не можно голодать, поскольку сегодня очень уязвимы печень и прямая кишка. Также сегодня нельзя делать очищение организма, и обязательно снизьте употребление жидкости. Например соки замените на овощи и фрукты. Особый вред здоровью сегодня Вам могут принести курение и алкоголь. Постарайтесь исключить это, хотя бы в сегодняшний день. С медицинской точки зрения, возможны заболевания половых органов. Очень полезный и целительный сегодня секс, особенно для мужчин. Поскольку он служит хорошим профилактическим средством от многих заболеваний. Физическую нагрузку лучше лечить хорошим и спокойным сном.

Работа и бизнес в 24 лунный день
24 лунный день является благоприятным для финансовой деятельности. Это хороший день, для планирования бухгалтерских операций, проведения конференций, созданий проектов и так далее. Удачен для любых новых дел, в будущем они принесут Вам успех и деньги. Можно и нужно действовать активно.
Все начатые дела удаются, а возникающие в процессе трудности и задачи легко решаются. Проявите повышенную активность. И результат не заставит себя долго ждать. Хороший день для дел, связанных с деньгами. В отличие от 23 лунного дня, энергия этих суток не агрессивна и не разрушительна. 24 лунный день - это благоприятный период для творчества, особенно для создания произведений искусства и их презентации. Отличный день для строительного бизнеса и реставрационных работ повышенной сложности. Лучший день для проведения субботника, для вскапывания земельного участка или выкорчевывания деревьев. Сегодня проявите повышенную активность и получите непредсказуемый результат.

Свадьба в 24 лунный день
24 лунные сутки - это идеальное время для создания тех семей, которые планируют завести много детей. Энергии сегодняшнего дня благотворно влияют на здоровье и на возможность продолжения рода. Поэтому если в планы вашей пары не входит иметь большое количество детей или вы вообще решили пока их не заводить, будьте сегодня осторожны с заключением брака. Ведь вас могут поджидать некоторые неожиданности, которые будут идти в разрез с вашими первоначальными планами.

Секс в 24 лунный день
Сегодня просто отличный день для секса! Будет очень хорошо, если Вы не будете себя сдерживать и полностью прочувствуете всю радость от интимной близости! Можете заниматься сексом столько, сколько Вам будет хотеться, не стоит ограничивать себя в этом. Но будьте внимательны в выборе партнера. Не стоит вступать в интимные отношения с незнакомыми людьми. Это должен быть Ваш проверенный партнер, которому Вы доверяете, а еще лучше, к которому испытываете теплые чувства или даже любовь.

Зачатие ребенка в 24 лунный день
Зачатый в 24 лунный день в некотором роде похож на символ дня – медведя, а в детстве – на медвежонка. Он не будет ловким, что не страшно, если вы не хотите родить профессионального акробата.
Зато этот человек станет добряком, отличится высокой нравственной и физической силой, а говорить правду-матку предпочтет в лицо. Несмотря на последнее качество, окружающие будут относиться к нему с симпатией. Такой человек будет выражаться грубо и иногда цинично, в проявлении чувств ему не свойственна приторная нежность, но зато он будет искренен. У зачатого в этот день человека две проблемы и две опасности – это лень и болезни. Лень помешает ему добиться того, что он потенциально способен получить. А болезни могут продлиться долго. Этому человеку необходимо с самого раннего детства заботиться о здоровье и не пренебрегать трудом.

24 лунный день рождения
Рожденный в этот день обладает огромной энергией. Природа наделяет его талантами в разных областях. Обычно этот человек не отступает от дела, за которое взялся, пока не доведет его до конца. На окружающих он может производить впечатление странного или чудаковатого человека. Из-за непонимания в нем часто просыпается желание уйти в себя, изолировать себя от общества. С другой стороны, этим людям свойственна жадность, зависть и эгоистичность.

Стрижка и красота в 24 лунный день
В эти сутки можно рискнуть и попросить своего парикмахера об обновлении прически до ее первоначального вида или о кардинальном изменении. Для многих такие изменения будут на
руку, но другие столкнуться с проблемой медленного роста локонов и их неопрятного вида, что, конечно же, будет расстраивать. Звезды советует удержаться от таких желаний, лучшие остаться дома и подумать, как помочь своим волосам пережить сложный период. В ароматерапии используйте сегодня Вереск. Он усмиряет гнев, убирает последствия сильного стресса, успокаивает и напитывает человека жизненными силами. Аромат вереска также способствует очищению организма и энергетики от загрязнений и способствует общему оздоровлению.

Сны в 24 лунный день
Сны в этот день не очень важны, и могут сбываться в течении 12 дней. Но постарайтесь не быть суеверными и просто не предавайте им особого значения. Если Вы будете пребывать в хорошем настроении, то Вам могут приснится и положительные сны, которые помогут Вам в будущем, или напомнят о хорошем прошлом. Некоторые сны подскажут, в каком направление Вам следует двигаться дальше.
Не ищите в них какие-то определённые знаки и символы: чтобы их понять, достаточно будет прислушаться к собственным ощущениям. Если после сна останутся прекрасные, приятные чувства, значит, ничего Вам в своей жизни менять не нужно: Ваш творческий и жизненный потенциал реализуется в полной мере. Если же после сна Вам тягостно на душе, Вами овладевают плохие, пессимистические мысли и настроение, задумайтесь: это Ваша творческая энергия просится на волю. В целом, 24 лунные сутки всем несут позитив и силу — нужно только суметь воспользоваться ими.
Толкование снов 2 ноября:
  • Сон, в котором Вам пригрезился хряк черного цвета, предвещает большую беду; какого-либо другого окраса – удачу.
  • Видеть во сне здоровых, упитанных свиней означает, что Вас ожидают благоприятные перемены в делах и выгодные контракты.
  • Видеть во сне тощих свиней означает, что Вам придется иметь дело с досадными недоразумениями в делах и неприятностями с детьми и подчиненными.
  • Видеть во сне свинью с поросятами означает, что судьба будет благосклонна к Вам и не станет чинить препоны в Ваших начинаниях.
  • Слышать во сне повизгивание и похрюкивание свиней означает, что Вам следует ожидать неприятных новостей от отсутствующих друзей.
  • Сон, в котором Вы кормите своих свиней, предсказывает увеличение Вашего благосостояния. 
  • Если же Вам снится, что Вы продаете свиней, то Вам удастся заполучить в собственность объект, о котором Вы давно мечтали, однако для этого Вам придется приложить все Ваши усилия.
  • Приснилась красная смородина – Вы обретете истинную любовь. 
  • Во сне лакомились смородиной, значит, наяву Ваше небольшое желание исполнится.
  • Если во сне Вы собираете смородину, то наяву Вы сможете добиться многого благодаря своему уму и терпению.
  • Если Вам приснилось, что Вы делаете желе из красной смородины и чувствуете раздражение по поводу того, что эта работа требует от Вас слишком много времени и усилий, то в реальной жизни Вы можете спасовать перед ситуацией, даже не попробовав что-либо сделать.
  • Сон, в котором Вы покупаете ведро смородины, означает, что Вы совершите приобретение, от которого потом не будете знать, как отделаться.
Магия и эзотерика в 24 лунный день
24 лунные сутки - благоприятное время для проведения всех видов оккультных операций. Эффективны заговоры и ритуалы на
укрепления любовных и семейных отношений, а также весь спектр магических действий, связанных с периодом беременности, родов и первых месяцев жизни ребенка. 24 лунные сутки - это хороший период для проведения любого рода магических ритуалов, связанных с любовной магией. Удачный период для создания семейных оберегов и талисманов для свадеб. При гадании в эти лунные сутки лучше задавать вопросы, связанные со строительством, закладкой новых дел и проектов.

Талисманы 24 лунного дня
Камни – черная яшма, малахит, воздушный обсидиан, голубой нефрит. Энергетика двадцать четвертых лунных суток достаточно сильная. Если Вы хотите всегда и во всем одерживать победы, то Вам необходимо изобразить руну бога Ингуза на стволе яблони. Она поможет успешно завершать начатые дела, подарит счастье, радость и даже может обеспечить Вам рождение благополучных детей.


Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...