Translate

вівторок, 13 листопада 2018 р.

13 ноября 2018 года 6 лунный день - советы

Лунный день сегодня, 13 ноября 2018 года
Луна находится в фазе «Юная растущая Луна».
Это 6 лунный день в лунном календаре.
Луна в знаке зодиака Козерог ♑.

Описание и характеристика 6 лунного дня
Символом 6 лунного дня являются облака и журавль. Символ этого дня говорит сам за себя. По энергетике этот день связывает человека
со стихией воды и воздуха. 6 лунный день - день прощения, стремления к любви и благодати. Нельзя жаловаться, поддаваться негативным эмоциям. Необходимо воспринимать все происходящее в жизни так, как оно есть. Лучше всего этому способствует пассивность. Можно провести этот день с пользой для себя, отдохнуть и наслаждаться жизнью. Весьма благоприятно общение с противоположным полом.
🌒 Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться.
Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. "Включайте" свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.
Луна в знаке Козерог
Человек становится практичным и упорным, увеличиваются самолюбие и амбициозность. Эмоциональные вопросы желательно отложить в сторону. Хорошее время для деловых поездок, контактов и знакомств. Пока Луна в Козероге дисциплинированность и ответственность особенно актуальны.
Вторник
В этот день недели миром управляет Марс. Энергетика вторника - мужская, инициативная, воинственно-активная. День активных действий - нельзя сидеть сложа руки. Эмоции настроены к борьбе, первенству, победе, к труду до усталости. Переизбыток эмоций может вызвать агрессию, неоправданный авантюризм.
Важно в этот день держать под контролем свои эмоции, стараться "трезво" мыслить и тогда в делах будет все получаться. Хорошо заниматься любой физической работой. Хорошо браться за дела, которые требуют новых идей, инициативы. Хорошо заниматься бизнесом. Хорошо разбираться с конкурентами, отстаивать свои права, точку зрения. Очень полезно участие в спортивных мероприятиях и занятие физкультурой. Будьте осторожны в делах связанными с домом и близкими - это может привести к конфликту. Во вторник желательно исключить дела понедельника, пятницы и субботы.

Здоровье в 6 лунный день
Болезни, начавшиеся в этот день не опасны, поддаются быстрому лечению. Рекомендуется не переохлаждаться, так как бронхи и верхние дыхательные пути в 6 лунный день особенно уязвимы. Берегите горло, не употребляйте слишком холодные напитки, будьте осторожны с мороженым. 
Легкость, подвижность, спокойствие должны присутствовать в Вашем поведении, ведь господствует воздушная стихия. Негативные эмоции должны полностью отсутствовать. Для разрядки можно устроить себе праздник, даже допускается возможность побаловать себя бокалом шампанского. Курить не рекомендуется, так как сегодня бронхи, дыхательные пути и верхние части легких наиболее уязвимы.
Проявляйте доброту и сердечность в отношениях. Этим вы улучшите свое здоровье и даже продлите дни своей жизни. Доброта - залог внутренней умиротворенности.

Работа и бизнес в 6 лунный день
Для бизнеса 6 лунный день благоприятен. Можно заняться планированием, в том числе, и поэтапным. Проявляйте свой талант и способности. День успешен и принесет удачу для научных работников, которые занимаются исследованиями в различных
областях. Весь штат( руководство и сотрудники) настроены благожелательно. 6 лунные сутки хорошее время для успешного решения финансовых вопросов и материальных проблем. Но в долг деньги в этот период давать нельзя, чтобы не отдать вместе с ними удачу и личное спокойствие. Ничего нельзя продавать, а то деньги могут просто " уплыть". Кроме того, коммерческий успех зависит от эффективных переговоров. Ведь любой проект, любое дело с них и начинаются. Правильно вести деловую беседу - это тоже искусство. Все это является составляющими для процветания бизнеса.

Любовь и отношения в 6 лунный день
Очень удачный день для любого вида коммуникаций. К этому дню очень подходит такое высказывание: «Счастье – это когда твое счастье счастливо рядом с тобой».
Высшая любовь ставит на первое место счастье партнера, ибо мы можем быть счастливы только тогда, когда и он счастлив. Так как в 6 лунные сутки очень сильно обостряется интуиция, то вам может открыться истинный смысл ваших отношений. Внимательно слушайте свой внутренний голос, и вы сможете почувствовать, что испытывает по отношению к вам ваш партнер. Очень подходящий день для свиданий.

Свадьба в 6 лунный день
Шестые лунные сутки очень подходящий день для помолвок и заключения брачных союзов. Для тех, кто мечтает о тихой,
спокойной, размеренной жизни, без излишней суеты, играть свадьбу в 6 лунные сутки очень даже рекомендуется. Брак будет удачен, супруги будут понимать друг друга с полуслова. А если и возникнут небольшие разногласия, то они будут быстро устранены. Жизнь будет проходить, как по накатанной дороге, спокойно и плавно, без всяких недоразумений. Луна наградит пары, которые решатся на создание семьи в этот лунный день, особенной мудростью, которая сделает брак крепким и долгим.

Секс в 6 лунный день
Шестой лунный день благоприятный и, можно сказать, почти идеальный период для интимной близости. Но чтобы получить максимальную пользу и удовольствие от процесса, важно прислушаться к некоторым рекомендациям. 6 лунные сутки - это время "классического секса". Даже пожилым людям рекомендован спокойный, размеренный секс. Активный секс в этот период противопоказан. Властвует не та стихия. Нельзя допускать эмоционального цунами. 

Зачатие ребенка в 6 лунный день
Зачатый в 6 лунные сутки будущий идеалист и мечтатель. Но в то же время он не ограничивается пустыми фантазиями. Это деятельный человек. Он сможет очень многое изменить в своей жизни и в жизни окружающих. Из таких людей получаются выдающиеся общественные деятели: в своем труде они ищут не корысти, а достижения высшего идеала. Такой подход поможет человеку и в работе: он способен сделать карьеру в том случае, если будет понимать, что его дело несет определенную миссию.

6 лунный день рождения
Люди, рожденные в 6 лунный день, нередко обладают способностями целителя или экстрасенса. У них прекрасно развита интуиция и внутреннее чутье. Их призвание - служить на благо людям, однако часто их способности проявляются только во второй половине жизни, когда уже сложно изменить свой жизненный путь. Среди людей рожденных в  6 лунный день большой процент долгожителей и они, как правило, обладают крепким здоровьем до последних дней.

Стрижка и красота в 6 лунный день
День категорически не подходит для стрижек, окрашивания и завивки. Стрижка в 6 лунные сутки может привести к простуде и проблемам с обонянием. А вот процедуры по уходу за волосами не повредят. Наверняка они станут крепче после того, как парикмахер над ними поработает.

Сны в 6 лунный день
Сны в 6 лунные сутки радостные и скоро сбываются.Только их надо сохранять в тайне. Сон - верный помощник в разгадке Вашего будущего.
Неоднозначный день для трактовки сновидений. Они могут быть как абсолютно бессмысленными и пустыми, так и вещими, которые нужно рассматривать как точное предсказание. И только Вы сами будете способны определить, какой именно сон Вам приснился в этот день Луны.
В это время сны могут сигнализировать Вам о незавершенных делах, энергетических завязках с прошлым, от которых нужно избавиться. Главное в этот день очень внимательно отнестись ко всем образам, которые Вы увидите в сновидении, и правильно их интерпретировать. Но сделать это будет не так и просто. Не пробуйте все осмыслить рационально или найти ответ в сонниках. Разумом, скорее всего, Вы не сможете понять увиденное и правильно его трактовать. Полностью положитесь на свою интуицию и прислушайтесь к ощущениям, которые останутся после сна. Они Вам смогут дать больше информации, чем любой внешний источник.
Толкование снов 13 ноября:
  • Сновидение, в котором Вам довелось курить, предостерегает о том, что в ближайшее время Вы можете впасть в глубокую депрессию. 
  • Если во сне Вы испытываете острое желание закурить, то в реальной жизни Вы столкнетесь с проблемами, которые могут Вас испугать. Однако не стоит этого опасаться, потому что Вы в силах все преодолеть. 
  • Если во сне Вы курите сигарету, то наяву Вам потребуется приложить массу усилий для достижения поставленной цели.
  • Если Вам приснилось, что Вы никак не можете раскурить сигарету, то в реальной жизни Вы испытываете трудности в общении с противоположным полом.
  • Сны про сигареты часто снятся людям, которые решили бросить курить. В этом случае сигарета просто-напросто означает, что Вы не до конца расстались с привычкой, которая глубоко засела в Вашем подсознании.
  • Приснился растущий табак – наяву Вам удастся одержать победу в крайне нечистоплотном деле.
  • Если во сне Вы видите табак, то Вашим коммерческим делам суждено быть вполне успешными, чего нельзя сказаться о любовных отношениях.
  • Сухие листья табака, увиденные во сне, принесут фермеру обильный урожай, а торговцу - прибыль.
  • Курить табак - к появлению новых интересных друзей.
Магия и эзотерика в 6 лунный день
Обряды на омоложение, вербальные привороты, изготовление любовных зелий, приворотных духов, обряды на обретение материального благосостояния. Если в этот день Луна в Весах, очень эффективны обряды на похудение. При гадании вопрошать можно на любые темы. Вообще, эти лунные сутки особенно почитались друидами. В этот день они обязательно совершали магические ритуалы.


Талисманы 6 лунного дня
Символ дня: Журавль, знак 6 лунного дня, символизирует общение с Богами. Этот символ помогает войти в измененные состояния сознания. Облако считается синонимом пророка. А кто такой пророк? Пророк - предсказатель от имени Бога, прорицатель истины. Наверное с этим связано усиленное проявление интуиции и телепатических способностей в этот день. Внутренний голос будет давать подсказки.
Камни: 
Цитрин, плазма, гиацинт.
Аромат: Кедр Устраняет застойные явления, удаляет энергетические блоки, усиливает энергетику и защищает ауру. Устраняет нервозность и растерянность, упорядочивает «разорванность» мыслей. Повышает умственную и жизненную активность. Облагораживает мысли и поступки.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...