Translate

суботу, 24 листопада 2018 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 24 ноября 2018 года

Кольцо - карта обязанностей или обязательств и это может быть обычное рутинное повторение типовых повседневных дел, которые надо обязательно выполнять ежедневно, такой очередной «день Сурка», зацикленность событий.
Сегодня уделите внимание Вашим отношениям, а также тем вещам, с которыми Вы крепко связаны. Выполните обещанное, держите данное слово, однако, не забывайте, - иногда для этого приходится идти на компромиссы. Если Вы давно задумывались о покупке украшения, то самое время воплотить свои желания в жизнь. Отправляйтесь в ювелирный магазин и сделайте себе подарок. Приобретение украшения в этот день принесет Вам не только радость, но и станет оберегом от различных бед и напастей.Если Вы не решались сделать предложение руки и сердца, то сегодня именно тот день, когда это необходимо сделать! Вы получите положительный ответ и в дальнейшем Вы будете счастливы со своей избранницей. 
 Если что-то у Вас не ладится, то помните: «Omnia transeunt» - «Все пройдет», «Et id quoque etiam transeat» - «И это тоже пройдет»!

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...