Translate

пʼятницю, 2 листопада 2018 р.

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 года


Овен ♈
21 марта - 20 апреля
В ноябре Овнам не стоит распространяться о своем романе с человеком, с которым Вы раньше просто дружили. Ваши отношения перейдут на другую стадию и станут более чувственными. Эмоциональным и темпераментным Овнам следует быть сдержанными, чтобы не угодить в конфликтные ситуации с теми, кто им по-настоящему дорог. Гороскоп любви на ноябрь  рекомендует Овнам быть инициативнее и стараться идти на уступки. Весь месяц отлично подходит для знакомств, расстановки приоритетов и укрепления любовных отношений. Если Вы еще одиноки, но хотите найти спутника жизни, предпринимать какие-либо действия для этого следует во второй половине ноября.

Телец ♉
21 апреля - 21 мая
Представителей Вашего знака порадовать в этом месяце по вопросу личной жизни особо нечем. Каких-то ярких романов или неожиданных обновлений чувств не ожидается. Если есть желание встретить «единственного и неповторимого», то нужно чаще выходить в люди, завязывать знакомства и не ограничиваться общением только с родными людьми. Главное, чтобы Телец не распылял свои чувства на всех подряд. Сначала узнайте человека, а потом признавайтесь ему в чувствах. В противном случае, судьба будет испытывать Тельца, посылая ему корыстных и льстивых личностей. 

Близнецы ♊
22 мая - 21 июня
Близнецы в ноябре будут летать на крыльях любви, что подарит им массу эмоций и ярких впечатлений. Представителям этого знака, безусловно, польстит внимание к себе со стороны противоположного пола. Стоит им только подать сигнал, что они готовы к флирту, к роману, как тут же выстроится очередь из претендентов на вакантное сердце. Гороскоп любви обещает Близнецам судьбоносное знакомство, но тут и самим нужно смотреть в оба. Не все романтические встречи перерастут в нечто большее и серьезное, но шанс повстречать «своего» человека все-таки есть. Если вы уже состоите в романтических отношениях, сейчас есть возможность укрепить их и просто приятно провести время со своей второй половинкой.

Рак ♋
22 июня - 23 июля 
Раки встретят ноябрь в новом облике – игривом, романтичном и как никогда задорном. Ведь не зря представители этого знака привыкли грезить о несбыточной любви, строя перед собой идеальный образ партнера. Не отказывайтесь от новых встреч, общения с друзьями и вечеринок. Будьте максимально инициативными, а не просто наблюдателями. Гороскоп любви  Раку предсказывает перемену места жительства. Ноябрь, особенно его вторая половина, благоприятно подходит для того, чтобы начать жить вместе со своим партнером. Вот тогда Раку можно рассчитывать на марш Мендельсона в конце декабря. В семейной жизни Раки имеют все возможности обновить чувственный фон со своей второй половинкой. Доверие и спокойствие откроет дверь в еще непознанные уголки семьи, раскрывая новые тайны.

Лев ♌
24 июля - 23 августа
Представить Льва без любви невозможно, как и без королевской короны, которую он даже в моменты близости не снимает. Одиночество никому из представителей этого знака Зодиака не грозит: это месяц новых интересных знакомств, безоглядного флирта и чувственных отношений. Личная жизнь, будет цвести пышным цветом, Львы почувствуют себя на гребне волны, и на этом опьяняющем фоне завяжется не один роман. Гороскоп любви советует Львам меньше рисковать чувствами, иначе можно весь ноябрь прожить в волнениях или расставаниях. Если у Вас уже есть любимый человек, то больше времени и внимания уделяйте ему, а не смотрите на все стороны, чтобы найти еще одно увлечение. Тем более, что вы давно уже поговариваете с избранником о совместной жизни.

Дева ♍
24 августа - 23 сентября
Типичные представители знака Дева сейчас особенно привлекательны для противоположного пола. В ноябре у представителей этого знака будет всего понемногу – от настоящей любви до банального служебного романа. Если Вы сами пока не готовы к серьезным и официальным отношениям, то не ограничивайте себя в свиданиях и ухаживаниях. В другом случае, Деве нужно иначе посмотреть на свою жизнь и что-то поменять в своем внешнем виде, лучше делать это во второй половине ноября. Любовный гороскоп предсказывает незабываемую встречу, после которой точно захочется заключить брак и забыть былые увлечения. 

Весы ♎
24 сентября - 23 октября
Весам нужно усвоить одно – планировать судьбоносную встречу бессмысленно. Все может произойти, как в прекрасной сказке, поэтому чаще смотрите по сторонам, а не витайте в облаках. Если Вы ищете человека для романтических отношений, сейчас у Вас есть возможность с ним познакомиться. Новый роман будет бурным, со ссорами и примирениями, но уж скучным он точно не будет. Семейные Весы в ноябре рискуют стать жертвами легкомысленного поведения своих вторых половин. Невнимание, отсутствие откровенности - это самое малое, что их ждет. Скорее всего, высока опасность измены супругов, хотя и у самих Весов рыльце окажется в пушку. 

Скорпион ♏
24 октября - 22 ноября
Насколько интересной и благополучной будет личная жизнь Скорпионов в ноябре - предоставляет право решать им самим.Учтите, если не научитесь управлять эмоциями и страстью, то ни о каких серьезных  любовных отношениях и речи быть не может. Прогноз любви на 2018 год советует Скорпиону усмирить ревность и лидерские замашки, а быть учтивее и мягче в отношениях с избранником. Особенно, если Вы искренне переживаете за все, что происходит в Вашей судьбе. Гороскоп любви Скорпиону предсказывает незабываемые романтические свидания. Ну, а если Вы родились в ноябре, то в ближайшем будущем Вас ждет официальный брак или венчание.

Стрелец ♐
23 ноября - 21 декабря
Гороскоп любви советует Стрельцам заранее разобраться, с кем им по пути, а кого лучше вообще забыть. Если Вы одиноки, но очень хотите найти в этом месяце свою вторую половину, приглядитесь к тем, кто всегда был рядом и поддерживал в трудную минуту – к своим друзьям. Часто бывает так, что дружеские чувства перерастают в нечто большее. Ноябрь окажется для многих Стрельцов печальной порой. Возможны расставания и разводы. Но, если Вы сами виноваты в таком повороте судьбы, то лучше покайтесь. Семейным представителям знака стоит быть терпимее к партнерам. Вы же знаете, что любое разногласие можно решить мирно, не доводя до острых конфликтов.

Козерог ♑
22 декабря - 20 января
В ноябре про Козерога можно сказать одно – счастлив и окончательно влюблен. Основной «маркой» Козерогов станет флирт и девиз «Беру, что хочу!». Они с легкостью завлекают податливых и более слабых характером знаков в свои сети, и получают от жизни по полной. Только изредка представители этого знака будут задумываться о стабильных отношениях. Мимолетные, яркие и запоминающиеся связи – вот что ждет Козерогов в этом месяце, всё остальное время они посвятят карьерному росту и работе. Если Вы человек семейный и Вас не интересуют новые отношения на стороне, не задерживайтесь на корпоративах и после рабочего дня сразу возвращайтесь домой. Помните, что там Вас всегда ждет любящий человек.

Водолей ♒
21 января - 19 февраля
Гороскоп любви на ноябрь Водолею предсказывает такое чувство, о котором только мексиканские сериалы снимают. Вы влюбитесь с первого взгляда и уже на втором свидании заговорите с избранником о свадьбе. Однако не стоит делать поспешных выводов, иначе ошибок и разочарований будет уйма. Семейному Водолею нужно сделать все возможное, что разнообразить отношения с супругом и внести в них своеобразную «изюминку». Повысить градус в отношениях Водолеи могут путем провоцирования партнеров на ревность, но не переборщите. Действенным окажется романтическое путешествие - куда-нибудь далеко и без детей. Интимная обстановка способна сотворить чудо и вернуть пару, к однажды пережитому волшебному состоянию влюбленности. 

Рыбы ♓
20 февраля - 20 марта
Полмесяца Рыбы будут плескаться в любви, как в теплом океане. Здесь и неожиданные встречи, и красивые ухаживания и море признаний. Вот только торопиться с принятием решений не следует. Иначе, выскочите замуж за того, кого потом возненавидите. Гороскоп любовный не советует Рыбам строить мысленный идеал или образ благородного рыцаря. Возможно кто-то из Рыб в ноябре примет решение вернутся к бывшему возлюбленному, с которым поставил точку в отношениях. Но прежде чем это сделать, хорошо подумайте, стоит ли дважды наступать на одни и те же грабли? В жизни семейный пар всё будет необычайно тихо и спокойно. Мужчины-Рыбы станут настоящим оплотом для близких; дети будут их обожать, а супруга по-новому оценит все достоинства мужа. 
Желаю всем найти свою любовь

Желаю всем найти свою любовь,
Ту нежную и робкую печаль.
Того, кого захочешь видеть вновь,
Того, кому рукой помашешь вдаль.

Желаю всем найти свою усладу,
Свой дивный и невинный сон.
Чью боль ты примешь как награду,
С кем сердце будет биться в унисон.

Желаю всем, чтоб было как в мечтах,
О самом дорогом и сокровенном.
Пусть будет имя, что застынет на устах
И для кого ты станешь самым верным.

Желаю всем проснуться на руках
И чувствовать прикосновение губ,
Увидеть в этих ангельских глазах:
" С тобою я избавился от мук".

Желаю всем найти свои объятья,
Свой крепкий и родимый дом.
С кем переборешь все ненастья
И счастье вам достанется потом.

Желаю всем найти свою поддержку,
Те теплые и крепкие слова,
Что вселят в вас огромную надежду
На долгие и ясные года.

Желаю всем найти свою любовь,
Того, кого захочешь разгадать,
Того, кто взбудоражит кровь,
Желаю всем найти ту благодать.
Анастасия Хацева


Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...