Translate

пʼятницю, 30 листопада 2018 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 30 ноября 2018 года

Ребенок – самая милая и безоблачная карта в колоде Ленорман. Таким будет и грядущий день. 
День «серединка на половинку». Не следует сегодня принимать однозначные решения и проявлять чрезмерную активность — не суетитесь в этот день.Если сегодня на работе сложится спорная ситуация, уходите от ее обсуждения любой ценой, это не значит, что Вы избегаете проблем,- Вы просто не желаете конфликтовать с коллегами.  Принимать важные решения в этот день не стоит, так как у Вас нет полной информации или достаточной компетенции по этому вопросу и лучше посоветоваться с более опытным человеком. День может быть посвящен ребенку, его вопросам и заботам (родительское собрание, кружки, педиатр). В этот день может сильно включиться любознательность и тяга к шалостям, и это стоит себе позволить! Порадовать своего внутреннего ребенка! В противном случае возможна капризность, желание заботы и вытягивание опеки с окружающих.Вторая половина дня прекрасно подходит для светских мероприятий, вечеринок в приятной компании. Легкое непринужденное общение с людьми Вам сейчас просто необходимо. Можете позволить себе легкий ни к чему не обязывающий флирт, не беспокойтесь, Вас поймут правильно.
Оглянитесь вокруг – «Есть ли в Вашей сегодняшней жизни повод для простой радости?», может оказаться, что Вы излишне «заигрались» во взрослого серьезного человека, которому чужды всякие «глупости» и совсем уже очерствели.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...