Translate

понеділок, 26 листопада 2018 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 26 ноября 2018 года

Карта дня Письмо предвещает много контактов, получение, передачу и обработку большого количества информации. 
Письмо показывает информацию, которую мы получаем или наоборот отправляем, так что сегодня день информации.Вас ждёт большое количество общения по переписке(Email, Viber, WhatsApp, Telegram и т.п.), удаленные или тайные встречи тет-а-тет. Любовные записки, романтические письма, роман по переписке - тоже нельзя отбрасывать со счетов. Так что общение и коммуникация ждет Вас в этот день. Обращайте внимание на все новые факты (хорошие или плохие), которые нужно принять в расчет или же рассматривать, как предостережение. Карта Письмо толкает сегодня на  страстное желание общаться, поделиться новостями или же получить их. В плане финансов Карта Письмо – может принести дополнительные заработки, «зарплату в конверте» или какие-то пособия, дополнительные выплаты, субсидии и т.п. Если у Вас есть нерешенные дела, затрагивающие административную или судебную сферу, необходимо не сидеть, сложа руки и ждать, а писать или звонить, чтобы ваши бумаги/заявление не оставались в самом низу стопки. 
Карта советует: Если первая строка написана криво, то и все письмо не годится. Аккуратно заполняйте документы и пишите письма.


Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...